Перейти к контенту

Master Yoda

Хозяин
  • Число публикаций

    53 465
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    199

Весь контент пользователя Master Yoda

  1. Могу тебе сказать, что многие мастера понятия не имеют про вес блесны и её ширину. А уж игру в баке смотрят и того меньше.Как блин можно не разловить такую простую блесну??? Это же тупо планер. Дёрнул - она с планировала. На паузе будет поклевка. Подобрал дерг чтобы не кульбитила и пиздец - блесна ловит.
  2. Позапрошлый год. Все уловы сделаны именно сыпалкой. Клополистик Корнева, Шпала. Шпала очень стабильна и работать ей просто.
  3. Вот вы теорию развели))) Быстрая - это которая ебает в руку сильно. А медленная - которая не ебает. По сути без разницы - надо чтобы клевало
  4. Master Yoda

    Туса бодрых и здоровых 2021

    Ну почему же нет? Есть!) По стандарту наверное, Ладога... Ну или альтернативные варианты. Можно и на озере каком. Вуоксу мы уже проходили - там рыбынет.
  5. Скорость блесны для окуня - это как цвет автомобиля. Кому-то чёрный нравится, кому-то красный, кому-то похуй.Но вот активного удобнее ловить быстрой блесной. Быстрой вообще удобнее и приятнее ловить. Но ловить надо всякими. Потому что сейчас под лункой окунь, желающий кушать быстрое, а в другой стайке окуни с другим настроением.
  6. Я не понял - это мой отчет так у всех выглядит? С закорючками...
  7. Еще до поездки в Тюмению Антон подогнал мне парочку блесенок. Назвал я эту модель Ряпа2. По сути это его же Ряпа (которая мне тоже нравится), но из двух одинаковых коронок. У Ряпы одна коронка плоская. А эта блесна - как будто две Ряпы сложили вместе. Такая получилась более тяжеленькая и тыкающая, но и планирует прекрасно.
  8. Народу вчера ахуенное количество. Не сверленной тросты нету практически. Утром иду, смотрю мужичек сваливает из бухточки. А бухточка эротичная и дырок уже тьма. Достал впайку Малька и понеслось А потом попробовал Жирного Таракана. Новиночка. Листик, но такой сверхжирненький. Подвесик. Ну и Таракана увеличенного тоже искупал. Этот меееедленный, для меляка самое оно Потом перешел на 100м, там Серега с напарником трудятся. Рыбагавно, как и у меня. Поставил Матвейчикова, но ловить на него не интересно. Он сука ловит всегда и везде... Долавливал потом единичных, максимум по 4-5 с лунки на Олега блесну Валентиныч и на его же "Горбатую". Горбатая (Маропедка с ребром со стороны припоя) - ахуенчик будет для глубины 2-3 метра. У нее отбой протапиздец какой жесткий. Очень понравилось. А Валентиныч мягонький, но четкий. Троста - это для него. В общем сколько поймал - хер знает. Больше 130шт точно, может и 150. Но размер дикий пипец.
  9. Вооот! Это именно то, что я хотел! Это будет хит сезона, падлой буду! Правда балансить ее придется под глубину. То есть ахуенски работать она будет в довольно небольшом диапазоне глубин в зависимости от лески. На других глубинах будет обычной блесной. Теперь бы у нее, для пиздатости внешности скруглить 4 угла - 2 у крючка и 2 у петли лесочной. Вот просто ахуенно! Вот сейчас как окунек на 2-3 метрах проклюнется на Ладоге - это будет суперхит!
  10. Master Yoda

    Шальдиха

  11. Петельку тройниковую развернуть надо.
  12. Вот только хотел такую же сделать!))) Тема интересная. Купал? Сыпется?
  13. Master Yoda

    Зимние блеснилки (часть 4)

    В пенике всё просто. Надфилем руками 3см проходишь, задавая направление. А далее сверлом уже.
  14. Master Yoda

    Зимние блеснилки (часть 4)

    У меня и 2 и 3 и 4мм есть. А вот половинок длинных не нашёл. Хотя есличе - надфиль квадратный или треугольный помогает)
  15. Понял. Спасибо. Полезный разговор получился.
×
×
  • Создать...