-
Число публикаций
53 465 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
199
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
Календарь
Статьи
MaxFishing видео
Весь контент пользователя Master Yoda
-
MAX FISHING TRADE - интернет магазин
Master Yoda ответил на тему форума автора Master Yoda в Купи-продай
Не говори) -
Зимняя блесна 19 - скоро будет лёд, но между нами : "Тает лёд..."
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Методы
Могу тебе сказать, что многие мастера понятия не имеют про вес блесны и её ширину. А уж игру в баке смотрят и того меньше.Как блин можно не разловить такую простую блесну??? Это же тупо планер. Дёрнул - она с планировала. На паузе будет поклевка. Подобрал дерг чтобы не кульбитила и пиздец - блесна ловит. -
Зимняя блесна 19 - скоро будет лёд, но между нами : "Тает лёд..."
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Методы
Позапрошлый год. Все уловы сделаны именно сыпалкой. Клополистик Корнева, Шпала. Шпала очень стабильна и работать ей просто. -
Зимняя блесна 19 - скоро будет лёд, но между нами : "Тает лёд..."
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Методы
Вот вы теорию развели))) Быстрая - это которая ебает в руку сильно. А медленная - которая не ебает. По сути без разницы - надо чтобы клевало -
Ну почему же нет? Есть!) По стандарту наверное, Ладога... Ну или альтернативные варианты. Можно и на озере каком. Вуоксу мы уже проходили - там рыбынет.
-
Зимняя блесна 19 - скоро будет лёд, но между нами : "Тает лёд..."
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Методы
Скорость блесны для окуня - это как цвет автомобиля. Кому-то чёрный нравится, кому-то красный, кому-то похуй.Но вот активного удобнее ловить быстрой блесной. Быстрой вообще удобнее и приятнее ловить. Но ловить надо всякими. Потому что сейчас под лункой окунь, желающий кушать быстрое, а в другой стайке окуни с другим настроением. -
-
Я не понял - это мой отчет так у всех выглядит? С закорючками...
-
Страсти по авторской блесне (или паяльник изада)
Master Yoda ответил на тему форума автора Turist в Методы
Еще до поездки в Тюмению Антон подогнал мне парочку блесенок. Назвал я эту модель Ряпа2. По сути это его же Ряпа (которая мне тоже нравится), но из двух одинаковых коронок. У Ряпы одна коронка плоская. А эта блесна - как будто две Ряпы сложили вместе. Такая получилась более тяжеленькая и тыкающая, но и планирует прекрасно. -
Народу вчера ахуенное количество. Не сверленной тросты нету практически. Утром иду, смотрю мужичек сваливает из бухточки. А бухточка эротичная и дырок уже тьма. Достал впайку Малька и понеслось А потом попробовал Жирного Таракана. Новиночка. Листик, но такой сверхжирненький. Подвесик. Ну и Таракана увеличенного тоже искупал. Этот меееедленный, для меляка самое оно Потом перешел на 100м, там Серега с напарником трудятся. Рыбагавно, как и у меня. Поставил Матвейчикова, но ловить на него не интересно. Он сука ловит всегда и везде... Долавливал потом единичных, максимум по 4-5 с лунки на Олега блесну Валентиныч и на его же "Горбатую". Горбатая (Маропедка с ребром со стороны припоя) - ахуенчик будет для глубины 2-3 метра. У нее отбой протапиздец какой жесткий. Очень понравилось. А Валентиныч мягонький, но четкий. Троста - это для него. В общем сколько поймал - хер знает. Больше 130шт точно, может и 150. Но размер дикий пипец.
-
Страсти по авторской блесне (или паяльник изада)
Master Yoda ответил на тему форума автора Turist в Методы
Вооот! Это именно то, что я хотел! Это будет хит сезона, падлой буду! Правда балансить ее придется под глубину. То есть ахуенски работать она будет в довольно небольшом диапазоне глубин в зависимости от лески. На других глубинах будет обычной блесной. Теперь бы у нее, для пиздатости внешности скруглить 4 угла - 2 у крючка и 2 у петли лесочной. Вот просто ахуенно! Вот сейчас как окунек на 2-3 метрах проклюнется на Ладоге - это будет суперхит! -
Из альбома Шальдиха
-
Из альбома Шальдиха
-
Из альбома Шальдиха
-
Из альбома Шальдиха
-
Из альбома Шальдиха
-
Из альбома Шальдиха
-
Из альбома Шальдиха
-
Страсти по авторской блесне (или паяльник изада)
Master Yoda ответил на тему форума автора Turist в Методы
Петельку тройниковую развернуть надо. -
Страсти по авторской блесне (или паяльник изада)
Master Yoda ответил на тему форума автора Turist в Методы
Вот только хотел такую же сделать!))) Тема интересная. Купал? Сыпется? -
В пенике всё просто. Надфилем руками 3см проходишь, задавая направление. А далее сверлом уже.
-
У меня и 2 и 3 и 4мм есть. А вот половинок длинных не нашёл. Хотя есличе - надфиль квадратный или треугольный помогает)
-
Зимняя блесна 19 - скоро будет лёд, но между нами : "Тает лёд..."
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Методы
Понял. Спасибо. Полезный разговор получился. -
мы фсе умрем ! (сопли, диарея, энурез и каг с ними бороцца) (часть два, осенне обострение)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
КАК ВЫ ВСЕ С ЭТИМ ГРИППОМ ЗАЕБАЛИ