Перейти к контенту

Stern

Administrators
  • Число публикаций

    59 694
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Stern

  1. БулоЧная или булоШная?
  2. Красотища, молодец, прям загляденье работа
  3. Помню фильм "Пропавшая экспедиция", там за золотом ходили на Ардыбаш
  4. Stern

    Зимняя блесна 22

    Доловились, любители санок с окунем
  5. Да, я обычно оттуда вставляю фотки А фиг знает, напрямую он не жмет точно
  6. Stern

    Вопросы по снастям (часть 4)

    Ага, я понял
  7. Stern

    Вопросы по снастям (часть 4)

    Пусть Максим Петрович затестит узлы с петлей
  8. Конечно моё мнение не изменилось, никому не нужны огромные фото с гигапикселями, подчас в расфокусе итп. Все равно смотрят их на маленьком экране. А накидать фото так, на отъябись, надеясь что понравится, не лучший следовательно вариант
  9. Stern

    Вопросы по снастям (часть 4)

    С удочкой норм, блесну продеваешь. А раппала гуд, но медленнее вязать
  10. Поднял квоты по фото до 3.5 мб, надеюсь, что этого хватит
  11. Stern

    Вопросы по снастям (часть 4)

    Ну мы с тобой привязали блесну петлёй продеваешьв кольцо, складываешь, потом на сложенном делаешь колечко и проваваешь блесну в него
  12. Stern

    Вопросы по снастям (часть 4)

    Макс, а узел с петлей не тестировал?
  13. Да не только для тебя, я думаю, что рыбу оттуда не рекомендуются есть, кстати
  14. Все очень просто, не ешь больше когда не куришь, я кода первый раз пытался брость, то набрал, а второй вообще пофиг было. Все в голове, на самом деле голода нет и жрешь не чтобы наесться
×
×
  • Создать...