-
Число публикаций
59 694 -
Регистрация
-
Последнее посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
Календарь
Статьи
MaxFishing видео
Весь контент пользователя Stern
-
Красивые фото и картинки, перепост неведомо откуда
Stern ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
-
-
Как нибудь доберусь
-
-
-
-
Прикольные картинки и видео (часть 15)
Stern ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Наливкин неожиданно вернулся -
Мы утром приезжаем, в 9.30, Макс собирался к 9 там быть
-
Меня то кто-нидь отвезёт? От Москвы то хрен с ним, дойду, ноги разомну, но дальше вряд ли получится
-
-
-
Красивые фото и картинки, перепост неведомо откуда
Stern ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
-
-
- 2 508 ответов
-
- развлечения
- анекдоты
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
-
-
Ах лимончики мои, апельсинчьки
-
Форум - обсуждения самого форума (часть 3)
Stern ответил на тему форума автора Stern в Форум, атрибутика, пожелания-предложения
У кого-то касперский ругается на мф? Или есть ещё какие то проблемы с доступностью? -
Закрыть сезон, открыть сезон, все эти традиционные выезды проводят некие грани между временами года и рыболовными сезонами. Замечательно бывает когда в субботу закрыл один сезон, а в воскресенье открыл новый, без дурацких пауз, приводящих к многочисленным форумным срачам от безделья. Итак, попытка провести закрытие сезона на водоеме совсем неподалеку от МКАДА - Рублевский карьер, копаный водоем, соединенный с Москвой-Рекой. Не были там лет 10 или больше и пожаленили, пожалуй, что забросили водоем на такой долгий срок. Хороший по нашим меркам окунь клевал довольно уверенно и местами чуть жадно. Трофеев не было с наскоку, но в будущем году есть надежда. Судя по отчетам есть там окуни и по 300 и по 500, а там и шут его знает какие еще. Кормовая база там хорошая рыба разнообразная в эхолоте огромное количество. Уж кто, не понятно, но явно не окунь, потому что не жрал. МароКТшка Размер 50-80-100 совсем мелочи практически не было. Весь стоял от 2- метров и мельче, на больших глубинах ничего не поймали. Потестировал блесны, изготовленные Максимом Петровичем. Больше всего пока зашла длинная маро-КТшка, ее бы размером чуть поменьше было бы вообще огонь, меньше всего понравился ромбик, на который я лично возлагал так много надежд. Ну может дергал не так или не его нужно было рыбе. Третья блесна тоже исправно ловила, но, показалось, что глубина в районе метра ей маловата, нужно потестить на глубинах 2-3 метра. Бонусом конечно же - голавль, которого поймал Поповцев. Был у него еще феерический сход явно толстого рыбасика, но в этот раз не судьба оказалась. Ромбик Макса Обычная КТ Трописа не нада Лед местами уже стремный, корка сверху и потом труха У меня самый жирный 150, по Ладожским меркам весьма скромно, но в принципе, приятно. Засыпало после обеда Под конец, наловившись, слепил снеговика. Часа в 3 пошел сильнейший, просто феерический мокрый снег и грех было не воспользоваться. Последний окунь зимнего сезона
-
Красивые фото и картинки, перепост неведомо откуда
Stern ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
-
Красивые фото и картинки, перепост неведомо откуда
Stern ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
-
Красивые фото и картинки, перепост неведомо откуда
Stern ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
-
Красивые фото и картинки, перепост неведомо откуда
Stern ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Она же -
Красивые фото и картинки, перепост неведомо откуда
Stern ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Карелия -
Не можешь в галерею или в пост?