Перейти к контенту

Stern

Administrators
  • Число публикаций

    59 694
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Stern

  1. Stern

    Зимняя туса 2011-2012

    Не, реально, если с Островком можно договориться о доставке - то это идеал. Если нет, то вариантов три: 1. Ландышевка на базе 2. Московия (москали придумают водоем - рыбы у них ни разу не меньше) 3. Финка (но тут сразу можно сказать, что народу больше 10ч не наберется) Второй вариант вычеркивай никто не будет заниматься организацией
  2. Stern

    ТУСА 2011 - Осень

    Это где это вы с коллегой купались то на пару?
  3. Stern

    Зимняя туса 2011-2012

    16-18 декабря в Хельсинки 10285 рэ 23-25 - жопито 13-15 января 13765 20-22 января - 10285 27-29 января - 10285 Так чтаааа, не очень и бюджетно
  4. Stern

    Зимняя туса 2011-2012

    Нет промблем :)
  5. 10 фактов о “Звездных Войнах”
  6. Stern

    Зимняя туса 2011-2012

    Паспорт с шенгеном есть :)
  7. Stern

    Зимняя туса 2011-2012

    Места хорошие - окуней обязательно поймаем, возможно, что и хороших. Если островок и доставка туда, то народу (других) будет не много - это не Ладога с тысячными толпами.
  8. Stern

    ТУСА 2011 - Осень

    Тут можно обсудить :)
  9. Stern

    Зимняя туса 2011-2012

    Мне понравилось прозвучавшее вчера (9 октября 2011) предложение про проведение зимней тусы на базе Островок (если это действительно возможно) Может обсудим? Когда? Где?
  10. Stern

    ТУСА 2011 - Осень

    Жека, спасибо за все :) и за фото, естественно, тоже :)
  11. Stern

    ТУСА 2011 - Осень

    А, забыл я. Жиранули хорошо! :157:
  12. Stern

    ТУСА 2011 - Осень

    Всем огромное спасибо, было здорово! :) Очень рад был всех повидать :) Единственный негатив это, конечно, трезвый Покер! Позор!
  13. Stern

    ТУСА 2011 - Осень

    Выдвигаюсь на встречу с Бармалеем через 15 минут
  14. Stern

    ТУСА 2011 - Осень

    Костя жиранул вчера, судя по постам? Бан, на три дня, у понедельник разбаню
  15. Stern

    ТУСА 2011 - Осень

    Жека, большое спасибо!!!
  16. Мак говно уже давно. Стив, ничего личного! RIP
  17. Stern

    Усы для Йодовских колебалок

    Еще с буквами макет сделайте!
  18. Stern

    Спиннинги общее

    Думаю Московские дилеры такую херь не возят, глянь на адреналине, к примеру
  19. Stern

    Спиннинги общее

    В глушь в Саратов в жапань, в жапань! :)
  20. Никакое бабло не поможет если что случись :(
  21. Stern

    ТУСА 2011 - Осень

    http://iscr.ru/photo/1317797010_torne.gif Это ж Бауков! Он с похмела на тусе?
  22. Stern

    ТУСА 2011 - Осень

    Поддерживаю минимальное ограничение, на хуа шнурье жрать?
  23. Stern

    ТУСА 2011 - Осень

    Есть ограничения, установленные правилами рыболовства, про это точно забывать нельзя IV. Любительское и спортивное рыболовство запрещено: ... на дорожку (троллинг) с применением паруса и мотора с использованием более двух приманок. ... И то ли так: Запрещается производить добычу (вылов), обработку, хранение водных биоресурсов, имеющих в свежем виде длину (в см) менее указанной в таблице 30 (допустимый размер). http://www.rg.ru//pril/30/69/06/4858_31.gif То ли так: http://www.rg.ru//pril/30/69/06/4858_35.gif
×
×
  • Создать...