Перейти к контенту

Stern

Administrators
  • Число публикаций

    59 694
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Stern

  1. Да даже если и так - хер с ним, ну что-то не подошло и что? Даже выкинуть будет дешевле, чем все остальное купить тут.
  2. Перемерял ливайсы в фирменном магазе, подобрал модель (у нас кстати есть модели которых нет в шататх) и купил себе штаны. Угрызений нет. В магазе 2 пары штанов 10 тр. так 100 баксов с доставкой вышли.
  3. Ура, блеать! Приём 29.11.2011 Соединенные Штаты Америки 99220 0 Прибытие в ММПО 01.12.2011 Соединенные Штаты Америки USSFOA 0 Экспорт 01.12.2011 Соединенные Штаты Америки USSFOA 0 Импорт 06.12.2011 104010 Москва EMS 2.064 0 0 109240 Москва Передано таможне 07.12.2011 104010 Москва EMS 2.064 0 0 Таможенное оформление завершено 07.12.2011 104010 Москва EMS Выпущено таможней 2.064 0 0
  4. Stern

    Тесты и Халява

    Фууу, это какой то безопасный секс получается
  5. Как не шлють??? Две пары покупал уже
  6. Нет, я тоже до хуя тем не читаю. Есть вариант подписаться на нужные темы и читать только подписанные
  7. Stern

    Тесты и Халява

    А может все таки да?
  8. Stern

    Тесты и Халява

    Может забанить его? Как забаню, так и зима - зимушка придет!
  9. Да вот кстати ни хера подобного, как ни странно. Купил сначала до похудения, похудел, думаю постираю и будет заибе. Ни фига подобного. Пришлось брать 30/34.
  10. Stern

    Новый год- год Дракона!

    С доставкой все просто, Максу передай и деньги с него получи, я думаю, он не обеднеет
  11. Stern

    Тесты и Халява

    Опа, я то думал это то белье с сеткой
  12. Stern

    Тесты и Халява

    Что это за белье конкретно? Любое?
  13. Блядь, читаю следующий абзац - феерия:
  14. Джинсы не покупаю тут уже года три, зачем платить так дорого?
  15. Истонег: http://www.snob.ru/profile/23916/blog/43949 Любопытная идея, и, думаю, действительно правильная. ЖиВ так привыкли пиздить, что спиздили и бабло, направленное на выборы, то есть в конечном итоге на себя, бля, ржу не могу.
  16. http://cl.ly/122n1W372Q20221t0i12/Screen%20shot%202011-12-05%20at%204.43.28%20PM.png
  17. Ну ладно, статьи то сами не пропали, почему то не показываются, бля
  18. Нет, я не писал про РСЦ, будут шпули от клдий итп, которые совместимы
  19. Надо суммировать все кроме ЕР, отнять от сотни и получить реальный прОцент. В первом случае 33%, во втором 13%
×
×
  • Создать...