Перейти к контенту

Stern

Administrators
  • Число публикаций

    59 708
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Stern

  1. Stern

    Камчатка 2011 - 20?

    Зачетный сувенир, однозначно!!!
  2. Чуть больше недели до осенней тусы 2012. Волхов, совершенно незнакомый водоем, река, на которой я был несколько раз в районе впадения в Ладогу уже тысячу лет назад. Где тут рыба? Ямы? Пересечения продольных бровок с поперечными? Вся надежда на трускан и чутье Максима Петровича. С учетом того, что я речную ловлю вообще слабо понимаю, впрочем, как и любую другую. Он ленивый, трускан не изучил, так что надежда в больше степени на чутье, основанное на опыте. Поищем, поищем, буду брать с собой две дудочки, одну мультовую (наверное все же сенкроя до 21), вторую под мясорубку. Наверное легенэлита до 17 грамм. Думаю, что пульнуть им можно и поболе. Силовой заброс то не нужен. НА ЛЕС поставлю дайвовского сертейта 2500 эр, плетню что-нибудь в районе 1-ку или 0.8ку. Вероятность, что рыбы будет шквал нольцелых хрендесятых, так хоть покидать, с удовольствием постучать по дну джигом.
  3. Stern

    Камчатка 2011 - 20?

    Блеать, игра, икра, где деликатесы камчатские?
  4. Stern

    Камчатка 2011 - 20?

    Прилетели? Где игра, блеать?
  5. Stern

    В чем зимою бегать, чтобы не замерзнуть

    А как в носе оказались штаны софтшельные?
  6. Stern

    Не можешь писать - не пиши

    Хочешь быть модератором - будь им! Петров, спасибо! Спасибо!
  7. Stern

    Знаменитая аджика Сергея Мишина

    Чисто на глаз - не очень много. Если переборщить, оно не смешивается с основой и получается масло отдельно - аджика отдельно
  8. Юря, конечно не против - заводи персональный блог и шарашь туда.
  9. Правильное питание, не диета, а просто правильное разумное питание.
  10. Наверное - посмотри хтмл. На счет иконок соцсетей - пусть будут, все лишний трафик придет если кто поделится
  11. Stern

    Камчатка 2011 - 20?

    Прилетели? Где игра, блеать?
  12. Читаю Буджолд Лоис, фентези про Шалион. Хорошо написано с деталями. Рекомендую
  13. Есть там такая штука как категория, можно делать подкатегории
  14. Блоки это то, что при просмотре твоего блога высвечивается справа Правда, сам пока не разобрался
  15. Спасибо за материал, он реально охуенен. Потому то 1. Полезен 2. Написан хорошо 3. Уникален (это наш контент - не копипаста)
  16. Stern

    В чем зимою бегать, чтобы не замерзнуть

    Отличный и познавательный материал, было бы здорово ссылку на модель
  17. Stern

    Камчатка 2011 - 20?

    Третье это же вчера!
  18. Stern

    Камчатка 2011 - 20?

    Мозг не ебите, игру грузите бочками!
  19. Кто-то из известных писателе сказал нечто такое, или "не можешь - не пиши" или "не хочешь - не пиши" или может быть так: "не можешь не писать - пиши". Писать регулярно трудно и тяжело, а писать регулярно интересно практически не возможно. И регулярность эта со временем все увеличивается :) Ну о чем бишь я? А о блохах. Которые в свитере на максфишинге. Чем больше людей будет писать тем лучше. Вот Покер - отлично пишет, но событий нет и ленив, кончено. Времени у него нет. А жаль. Да и остальные - пишите, писать важно не только для тех, кто, возможно, прочитает, но и того, кто пишет. Позволяет систематизировать мысли и начать спокойно их выражать. В общем - поверьте, что полезно. Поэтому считаю, что персональные блоги каждый ведет как хочет, точнее хочет- ведет, не хочет - не ведет, в остальном правила постов те же, что и на форуме, это, надеюсь, все понимают Коллективные. Тут надо жестко регулировать. но люди уже интуитивно чувствую зачем вообще блоги - вон Дик взял себе кусочек. И теперь как увидел что на форуме по теме интересное - бах и в блог свой, а потом найти - совсем просто :) Структуру продумаем. Модераторы приглашаются, тем кому интересно.
  20. Так точно не забанят - фото не грузится :)
×
×
  • Создать...