Перейти к контенту

AlekKon

Trusted members
  • Число публикаций

    91
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О AlekKon

  • День рождения 21.03.1968

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда:
    Харьков

Недавние посетители профиля

2 979 просмотров профиля

Достижения AlekKon

Новичок

Новичок (1/6)

323

Репутация

  1. AlekKon

    Про собак

    Почему же п_ц? Воспитанные, интилегентные собачки
  2. AlekKon

    Про собак

    'это еще не все, две не попали в кадр
  3. AlekKon

    Про собак

    Мои ну очень увлечены)
  4. Это у меня только такое.Нажимаю "полный редактор"появляется страница с какими-то символами.И нехера загрузить ничего не получается, пишет файл большой, хотя фотки порезаны.
  5. AlekKon

    Зимние блеснилки (часть 4)

    Пропитал, высохнет полирнем, обмотку на колечках поменяем на черную и в музей.))) Сука, где лед, зачем я это делаю :rabbi:
  6. AlekKon

    Зимние блеснилки (часть 4)

    Пятый месяц осени не проходит бесследно.))) Льда нет, неизвестно когда будет, от безделья решил поменять ручки на удильниках. Классика из пробки и *не классика* из коры тополя. Несмотря на угловатость, на удивление получилось удобная рукоять. Главное эксклюзивная, ))) Осталось шлифануть смолу и пропитать секретным составом(льняное масло, воск и канифоль.) С Рождеством! Всем добра!
  7. А если всё таки, сварганить светильник. И рыба будет во всей красе и растения. С нынешним видом аквариума будет поразительная разница. И убрать от окна аквариум, найти ему другое место? Повторюсь. солнечный свет , это не то что нужно аквариуму.
  8. И в том и в том сказали правду. Но криптокорина относится к розеточным, и питание у нее корневое. То есть без грунта она будет расти но плохо. Грунт нужен в акве, не только для посадки растений, но и прежде всего для поддержания биобаланса. Максим писал выше, в нем поселяются полезные микроорганизмы. Покупать аквариумный необязательно. В стройке, применяют кварцевый песок фракция 2-5 мм у меня на предыдущем фото он. Просто промыть, и засыпать слоем, 3-4 см у переднего стекла и 6-8 у заднего. И еще раз предлагаю, рассмотреть аквариум с мхами и папоротниками. Мхи и папоротники приматываем к кусочкам лавы(можно заменить обычной щебенкой.) :Smiling-Face-With-Open-Mouth: Размещаем в акве и все. Вот примерно так. 9
  9. В нашей жизни, все сейчас просто,) Есть люди которые продают камни, даже набором под разный объём аквариума, в данном случае карпатский базальт. Есть перевозчики. Так что при удачном стечении обстоятельств, день два и в шоколаде. Самое сложное в этом всем деле. хорошо и правильно поставить. :Grinning-Face:
  10. Аэратора нет, в акве с растениями он ненужен. Фильтр внешний Єйхем, на время съемки трубки сняты. Правила такие , конкурсные фото должны быть без оборудования.. Аквас кстати 30 литров :Winking-Face: . Максим Петрович. мы не ищем легких решений. :Face-Savouring-:Smile:Delicious Все начинают с гуппи и замков, кому то и этого хватает. А кого то это увлекает так, что переходит на уровень повыше.
  11. Сейчас растений нет, поэтому подмены нужны. Когда будут растения, подмены нужны для того чтобы убрать то что не скушали растения(остатки удо детрит). Считаю подача удобрений нужна для нормального состояния растений. Много растений, у каждого свое понимание этого факта. В 100 литрах, много растений. Это может быть Катана а может быть уже и Соара. Смотря у кого какие требования. Всегда старался, чтобы аквариум был такой, чтоб смотреть на него хотелось все время. :Smiling-Face-With-Open-Mouth:
  12. Знаю как правильно, спорить не буду. Любая книга по аквариумистике или аквафорум, даст те же советы. Но каждый выбирает свой путь. Мои аквариумы на 25 и 26 странице. Могу еще показать, надо поискать фото.
  13. Ребята подмены обязательны, 30% еженедельно.
  14. 3 зачем лампы? И ночью должны гореть, что ли? Днём то света хватает. ............. Это ответ на Ваш вопрос... Аквариум Вне зависимости, с растениями или без только искусственный свет около 8 часов в сутки. То это аквариумный светильник, диодный люминесцентный покупной или самопал пофиг. Солнечный свет зло.Про подмены слушать, меня. Работаю в компании связанной с аквариумистикой
×
×
  • Создать...