Перейти к контенту

вадим

Старейшины
  • Число публикаций

    10 036
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    84

Весь контент пользователя вадим

  1. Ты с канала в Караулку пришёл с буром в полной боевой готовности на плече. Если бы ты был ростом с Толяна то прилетело бы кому нибудь ножами сто пудов. Только наше коллективное орание предотвратило кровопролитие. В общем хорошо что тебя бог ростом не обидел )))
  2. https://ruposters.ru/news/02-02-2021/sibiryak-proburil-zad Вспомнил Степанова с буром )))
  3. Петрович, я на тусе ловил вместе с Денисом который Даркон. У него камера была не знаю какая. Ловили на 3м , километра 3 от Кобоны левее Зеленцов. Видно всё отлично и окуни там были красивые. Он обещал запись выложить.
  4. вадим

    Туса бодрых и здоровых 2021

    Я бы тогда вас на сиськи отправил )))
  5. вадим

    Зимние блеснилки (часть 4)

    Прикольно посмотреть.
  6. вадим

    Зимние блеснилки (часть 4)

    Денис ( не Игорь ))), а ты судака в камеру не смотрел ?
  7. вадим

    Туса бодрых и здоровых 2021

    Да это Сашкент из Дубно привёз )))
  8. вадим

    Туса бодрых и здоровых 2021

    ТУСА 2021 КОБОНА !!! Ну вот и отгремела ТУСА. Отпускают потихоньку эмоции. Восстанавливается печень )) Огромное спасибо ХиА за праздник. Низкий поклон Диме и Костяну за организацию. Отдельный сэнкс за шашлыки !!! Соли чутка не хватало ))) Очень рад был встретить всех, с кем то познакомился впервые. Сильно устал под вечер ))) Несмотря на состояние трупа утром всё же вышел в Ладогу. И она меня уважила. Большое ей за это спасибо. Бонус вывел меня на первое место. Эмоции через край !!! Трофеи дома ))) Эээх... Ещё раз всем спасибо.
  9. Костя, открой в правом верхнем углу свой профиль. Там - аккаунт,главная, активность и тд. Открываешь главную и там календарь.
  10. Андрей с ДНЮХОЙ !!! Всего и много !!!
  11. вадим

    Туса бодрых и здоровых 2021

    Ура. Не выкидывай, она счастливая. Я потом заберу. Торг уместен )))
  12. вадим

    Туса бодрых и здоровых 2021

    Дима, у тебя моей шапки нет случайно ?
  13. Костя и Денис с ДНЮХАМИ !!! Всего и много !!!
  14. вадим

    Туса бодрых и здоровых 2021

    Костя, я с тобой солидарен !!!
  15. вадим

    Туса бодрых и здоровых 2021

    Я дома но в душе я с вами !!! Эмоции зашкаливают !!! Всем огромный респект !!! Ладоге спасибо !!! Отчитаюсь завтра.
  16. вадим

    Туса бодрых и здоровых 2021

    Ну я сало порезал и блинчики пожарил, "эликсир молодости" в ящике. Кто завтра с утра заселяется ?
  17. вадим

    Туса бодрых и здоровых 2021

    Если кому надо могу привезти комплект жерпиц 10 шт и кану. В субботу вечером заберу.
  18. Так с ними как с воблерами - вроде копия один в один а не ловят и играют хуй пойми.
  19. Саша с ДНЮХОЙ !!! Всего и много !!!
×
×
  • Создать...