-
Число публикаций
10 036 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
84
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
Календарь
Статьи
MaxFishing видео
Весь контент пользователя вадим
-
Ты с канала в Караулку пришёл с буром в полной боевой готовности на плече. Если бы ты был ростом с Толяна то прилетело бы кому нибудь ножами сто пудов. Только наше коллективное орание предотвратило кровопролитие. В общем хорошо что тебя бог ростом не обидел )))
- 2 508 ответов
-
- развлечения
- анекдоты
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
https://ruposters.ru/news/02-02-2021/sibiryak-proburil-zad Вспомнил Степанова с буром )))
- 2 508 ответов
-
- развлечения
- анекдоты
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Носи на здоровье ))
-
Вопросы по водоемам, условиям ловли, лицензиям и т.д.
вадим ответил на тему форума автора Stern в Рыбалки (прошлые, настоящие, будущие)
Петрович, я на тусе ловил вместе с Денисом который Даркон. У него камера была не знаю какая. Ловили на 3м , километра 3 от Кобоны левее Зеленцов. Видно всё отлично и окуни там были красивые. Он обещал запись выложить. -
Я бы тогда вас на сиськи отправил )))
-
Да это Сашкент из Дубно привёз )))
-
ТУСА 2021 КОБОНА !!! Ну вот и отгремела ТУСА. Отпускают потихоньку эмоции. Восстанавливается печень )) Огромное спасибо ХиА за праздник. Низкий поклон Диме и Костяну за организацию. Отдельный сэнкс за шашлыки !!! Соли чутка не хватало ))) Очень рад был встретить всех, с кем то познакомился впервые. Сильно устал под вечер ))) Несмотря на состояние трупа утром всё же вышел в Ладогу. И она меня уважила. Большое ей за это спасибо. Бонус вывел меня на первое место. Эмоции через край !!! Трофеи дома ))) Эээх... Ещё раз всем спасибо.
- 824 ответа
-
- 28
-
-
-
Из альбома туса
-
Из альбома туса
-
Из альбома туса
-
Форум - обсуждения самого форума (часть 3)
вадим ответил на тему форума автора Stern в Форум, атрибутика, пожелания-предложения
Костя, открой в правом верхнем углу свой профиль. Там - аккаунт,главная, активность и тд. Открываешь главную и там календарь. -
Андрей с ДНЮХОЙ !!! Всего и много !!!
- 16 816 ответов
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Ура. Не выкидывай, она счастливая. Я потом заберу. Торг уместен )))
-
Дима, у тебя моей шапки нет случайно ?
-
Костя и Денис с ДНЮХАМИ !!! Всего и много !!!
- 16 816 ответов
-
- 1
-
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Костя, я с тобой солидарен !!!
-
Я дома но в душе я с вами !!! Эмоции зашкаливают !!! Всем огромный респект !!! Ладоге спасибо !!! Отчитаюсь завтра.
-
Ну я сало порезал и блинчики пожарил, "эликсир молодости" в ящике. Кто завтра с утра заселяется ?
-
Гыгы )))
-
Если кому надо могу привезти комплект жерпиц 10 шт и кану. В субботу вечером заберу.
-
Так с ними как с воблерами - вроде копия один в один а не ловят и играют хуй пойми.
-
Саша с ДНЮХОЙ !!! Всего и много !!!
- 16 816 ответов
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом: