Перейти к контенту

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Побуду тобой. По этой долготе почти крайняя южная точка? Да. Значит юг! ))) "Я жыву на сэвэре, намкрайнем сэвэре. Сэвэрный Кауказ называется." )))
  3. Сегодня
  4. Мне однажды пытались доказать, что Тосно - это восток Ленобласти. Оно же восточнее Питера.
  5. И ее разливают в бутылки и никто еще от них не умер))) если у тебя абиссинка, где возможно все что угодно, я бы думал только об осмосе….
  6. Шитик

    Мои ГРИбалки

    Эти даже до жопы не доходят
  7. вадим

    Мои ГРИбалки

    Гриб и огурец - в жопе не жилец.
  8. Шитик

    Мои ГРИбалки

    3 помню точно, давно было, может, и дольше доходило
  9. Шитик

    Мои ГРИбалки

    Первый раз даже не понял, с чего. На последнем звонке в школе классе в 9 прихватило. Накануне строчки ели всей семьёй, остадьные норм. Не тошнило, только крючило. Потом через несколько лет с тестем набрали немножко гигантских, тут уже порыгал. Тогда вспомнил первый раз и понял, что строчки - не моё. А ещё через несколько лет попробовал несколько шапок. Вроде ж не ядовитые, и чуть-чуть. Ага🤢 Сморчки попадались не в количестве, но уже и пробовать нет желания. Читал где-то, что отдельные личности всю эту тему не переносят. Меня и угораздило.
  10. Blesnyk

    Отчеты о рыбалках 2025

    Сегодня чойта хотелось спокойно посидеть на бережку. Можно у нас рядом с деревней найти местечко, где штормовой северяк ничуть не мешает под высоким лесистым берегом. Посидел, как планировал Поклевывало не шибко часто, и вяло. А чего ждать, если в середине мая вода всего +4?! Ладошечная густерка перемежалась запрещенными сейчас рыбками вполне съедобных размеров. И даже одна краснокнижная попалась Вопчем три часа отдохнул, как планировал
  11. Дык употребление сего продукта. Не могу сказать, что без последствий. Последствия весьма благоприятные, ожидаемые, в плане наслаждения вкусом и общением.
  12. Костян

    Мои ГРИбалки

    Ну точно - хвосты обрубаешь грамотно 👍
  13. Blesnyk

    Мои ГРИбалки

    Пошел посидетььна бережку, снасти положил, мин за 15 пятилитровое ведерко набрал. Если по сморчкам не отмечусь, односельчане не поймут. ))))
  14. КапДок

    Мои ГРИбалки

    Я правильно понял, что слово "минимум" предполагает число более трёх? Гвозди бы делать из этих людей🤭
  15. spb121

    Мои ГРИбалки

    Гипотеза. Совпадение. Закономерность…
  16. spb121

    Мои ГРИбалки

    Еще вспомнилось…) Один из тех, кого называю микологами-маньяками, успешно собирает красивые болетовые в городских парках. И раздает потом. Даром. На соответствующий вопрос отвечает, что он не совсем еще головой двинулся - грибы из города жрать…🤦🏼‍♂️😝
  17. А я что --- на севере, что ли? Куда южней то? От края городской черты полкилометра до Новгородской
  18. Геодез

    Мои ГРИбалки

    Трёх? Елы-палы.
  19. Шитик

    Мои ГРИбалки

    Поумнеешь после минимум 3 отравлений.
  20. spb121

    Мои ГРИбалки

    Снимаю шляпу, это чертовски разумно! Бестолковщина с повышенной нагрузкой на пищеварение [личное мнение, не пропагандирую]. Хотя и жру их с большим удовольствием… Чревоугодие..)
  21. Шитик

    Мои ГРИбалки

    Может, и на выдел потянет🤓
  22. Я про другое, из осмоса (фильтр такой) почти дистиллированная вода идёт.
  23. Ну это не мормодрочь. Микроджиг в чистом виде. Место, где влетел лещ- вход во впускной канал местной микро ГРЭС. Глу.бина метра 2.5 течка весьма ощутимая. Удочка- какой то прототип, у Макса купил. Длинный. Катушка лювик 07-2000. Шнур 0.4, поводок флюр 0.1 или 0.12. Никаких джигголовок. Мормышка, Макс вес 2.5гр. Крючки- если окунь в планируется, то покрупнее, на плотву- поменьше. Но это такое себе, потому что клюёт всё подряд, и окуни, и плотва, и караси, и голавли, и уклейка. Если течка- заброс против течения, выбираю слабину до первого контакта со дном, затем микроподдрачивания. Часто и на падении берёт. Приманки- мотыль, опарик от Беркли, есть ещё много микросиликона разного, нравится Keitech "mad wag mini", у японцев много интересного. А так да, достигается упражнением и к-вом жопочасов, проведённых на водоёме. Ни хвоста🤝
  1. Загрузить ещё
×
×
  • Создать...