Перейти к контенту

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. eloff

    Охота (часть 2)

    Понравились полные ведра патронов. С таким арсеналом хоть на край света)))
  3. сергоf

    Охота (часть 2)

    В общем,отлично провели время.. 6 тыс. километров.шесть мест ночёвок.13 дней без компьютера,тв,и т.д Эмоции,которые не купишь.. Ощущение абсолютного счастья... Чего и вам желаю..
  4. сергоf

    Охота (часть 2)

    Но впереди, было ещё 3 дня под Краснодаром. ЗаЯц и фазанЫ.. Фото не будет..Птицу и зайчика жалко. но норму выполняли каждый день.. Приехали,посветили "паноптиксом". Зайца много.. Сходу добыли,но не спортивно.. Дальше только с собак....
  5. сергоf

    Охота (часть 2)

    Были там,4 дня. Вымотались конечно,особенно Брайт. По этим горам-колючкам. Обратно,еле живой.
  6. сергоf

    Охота (часть 2)

    Вообще,всё как на рыбалке..только ходить много надо.а так,всё тоже самое,наливай,да пей. За хороший выстрел,за собак,за нас..и т.д..
  7. сергоf

    Охота (часть 2)

    Муторно как то..Не получается с фото..
  8. сергоf

    Охота (часть 2)

    Народ рыжиков, во всю собирает. И этих,прости господи: синеножек.. Один день ездили,два с половиной часа в одну сторону,по горам. Всю машину исцарапали. Птица строгая,ещё и мало..
  9. сергоf

    Охота (часть 2)

    Как то фоты не вставляются.... Не умею.
  10. сергоf

    Охота (часть 2)

    Тепло. Один день,+ 20 было. К вечеру: кроксы,шорты и футболка. Но сейчас не об этом.. Птицы мало,вся трудовая.. Ещё и АСЯ (лысая пизда),всех ушатала.. Но виды и природа конечно изумительные..
  11. сергоf

    Охота (часть 2)

    Как всё не ловко..В хроме. Не привычно...
  12. сергоf

    Охота (часть 2)

    Вот ведь было всё нормально.. Сидели на рыбалке. И как водится: А а поехали с нами! Да поехали... Спутался короче с легашатниками.. 25-го.10-го, встали на маршрут. Заночевали под Воронежем. С собаками не везде пускают.Тут повезло. Рядом проходили какие-то соревнования,полная гостиница собак. Следующая ночевка в Темрюке. Будете тама,всячески рекомендую.Весьма прилично,завтра включён,можно с питомцами.. найди кота: Дальше Мост.. 4 часа очереди. Встали в камеру ,выгружать всё не реально. Ещё чуть -чуть и мы на месте. Впереди 4 дня охоты..
  13. Сегодня
  14. Блядь. Ура! Я снова с вами.. С месяц назад.Клавиши жены,нажали мне кнопку Shift.. я и так и так.. Не заметил...Короче удалил все закладки-пороли,потом некогда было. но вроде получилось восстановиться..
  15. Дядю Вову и Артура с днюхой!!!
  16. Поздравляю, дядя Вова! Всех благ! Артур, с Днюхой!
  17. Именинники! Поздравляю! Желаю!
  18. Conwell

    Отчеты о рыбалках 2025

    Закрыл сегодня пресноводно-моторный сезон. Съездил к приятелю, так как свой катер вытащил ещё неделю назад. Прогноз был хороший и на этот раз метеорологи не подвели. Как водится, объехали все "проверенные точки", сходили "на дальний кордон", намотали за весь световой день километров 30, но стайного опять так и не нашли. Тем не менее, закрылись примерно 10 щучками (1-2 кило, филе для котяток снимать - самое-то!), пятью достойными окунечками 500+ и примерно столько же поменьших утопили "на вырост". Фотографий совсем не делал, извините! Могу вставить из предыдущих, если нужно. :-)
  19. С берега поимели или с лодки?
  1. Загрузить ещё


×
×
  • Создать...