Перейти к контенту

Рыболовный Спорт (Часть 5)


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Видео команды Redbor: тренировки, комментарии к ловле, видео Чурилкина с Ладоги.

...

Красавчики - хули еще скажешь!  :nm426:  :nm426:  :nm426:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по споконей нет возможности выражаться. ты мне много кого то искал?

  

А я вообще то смайлик поставил. Это спокойно было, ты наверно не так понял.

Ну а в целом каспер выше все написал по поводу нашей позиции. Организовывать соревы по зимней блесне мы вообще не брались, просто их на нас спихнули и больше это нахуй никому не надо!!!

За целый сезон хоть бы раз кто судей помог отвезти.. Я бы вместо поиска водоема, баз, спонсоров и тд, тоже лучше бы в Москву скатался на тренировки и соревнования

  

Где мне лоху понять, ты же смайлик поставил.... (http://forum.maxfishing.net/index.php?/topic/808-рыболовный-спорт-часть-5/?p=734170). А мне лошаре  невдомек.   :nm426:  :nm426:  :nm426:  :nm426:  :nm426:

При таком отношении желание пропадает в участии.

  

Ну извините)))

Заебло все просто!

  

Ты еще жить не начал, а сарказма полный.....

  

Ну значит жизнь такая..

Нахуй не пугайтесь. Нас и так мало в этом спорте. Сратьс я между собой вообще смысла нет. Тем более что защищаем флаги одного Города!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

          

Нахуй не пугайтесь. Нас и так мало в этом спорте. Сратьс я между собой вообще смысла нет. Тем более что защищаем флаги одного Города!!!

Мишаня, меня ужо не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За Валеру добавлю: считаю, что с заявленным взносом пункт о популяризации выглядит несколько противоречиво. Темпы роста суммы за последние 4 года впечатляют. Причина не главная, но я пас.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За Валеру добавлю: считаю, что с заявленным взносом пункт о популяризации выглядит несколько противоречиво. Темпы роста суммы за последние 4 года впечатляют. Причина не главная, но я пас.

А в минус организаторам уходить нормально?

Самый посещаемый Мифический окунь еле отбили... А тут все в 2 раза увеличивается.

Взнос на однодневное соревнование 500р, двухдневное 1200 членам фрс 1000, оплату и проживание судей никто не отменял, и наградная атрибутика не дешевеет.

Можно еще для справки посмотреть на московские взносы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За Валеру добавлю: считаю, что с заявленным взносом пункт о популяризации выглядит несколько противоречиво. Темпы роста суммы за последние 4 года впечатляют. Причина не главная, но я пас.

И я не очень понял о каких темпах идет речь?

2015 год - Организационный взнос – 3600 рублей с команды.

2016 год - 1000р с человека

Плюс для регионов бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. В МО на соревах не дёшев был взнос.

А туда еще и ехать дорого! А жить... только дружественная команда и водка спасали. Там просто душь принять стоило денег.

Пока не понимаю притензий к ребятам.

Про судей. Судьи точно нужны. Пора возвращаться на уровень сорев РФ.

Так то у нас сильная Федерация должна быть, под стать спортсменам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну про популяризацию может отчасти и правда, на двухдневное соревнование начинающим весьма тяжело ехать, тем более против сильных спортсменов. Хотя было бы желание! У меня первое соревнование как раз такое было, и поехал, и команду нашел, и выступили нормально.

 

Кстати к нам телевизионщики должны приехать, так что алкоголики во второй день пусть лучше вообще из дома не выходят! Нам летом хватило)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, верю и про темпы беру слова назад, и даже потренироваться приеду, но не более. Никого ни хочу обидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера, ну вот почему???

Всего понемножку, и пропало желание в .....участвовать, и не только у меня.....Надоели Дьяченки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, верю и про темпы беру слова назад, и даже потренироваться приеду, но не более. Никого ни хочу обидеть.

Да все норм ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра позвоню лучше.

Нежные все, блядь, стали! :(

Звонить не стоит, с такими выражениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего понемножку, и пропало желание в .....участвовать, и не только у меня.....Надоели Дьяченки.

Прям даже боюсь что-то ответить)))))

Вдруг что-то не так понял. Если ты со мной такие параллели проводишь, то это не оч приятно)

Завтра позвоню лучше.

Нежные все, блядь, стали! :(

Покера на них нет))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже страшно что-то написать. Прямо не МФ, а Фишер какой-то. Но для статистики ради сделал обзор по взносам в регионах, чтобы понять как дела обстоят в регионах. 1. ЗБ представлена нормально в малом кол-ве регионов. В некоторых регионах чемпионат (Мордовия, Ставрополье) проводят одним днем в 1 тур. Орг. взнос на 2х дневное соревнование

Ростов. обл, Тверская область, Москва, Моск область - 1300 руб с чел

Пенза, Самара - 1000 руб.

Саратов - 800 руб

Еще где-то видел 900.

Ярославль - бесплатно. Все расходы взял на себя областной бюджет!

Но такого гостеприимства, как освобождение от взносов команд из регионов, я не видел. Я бы на месте оргов для регионов делал бы накрутку за право побиться за чемпионство в Питере :)

PS: все цены приведены без учета скидок пенсионерам, членам и прочим.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже страшно что-то написать. Прямо не МФ, а Фишер какой-то. Но для статистики ради сделал обзор по взносам в регионах, чтобы понять как дела обстоят в регионах. 1. ЗБ представлена нормально в малом кол-ве регионов. В некоторых регионах чемпионат (Мордовия, Ставрополье) проводят одним днем в 1 тур. Орг. взнос на 2х дневное соревнование

Ростов. обл, Тверская область, Москва, Моск область - 1300 руб с чел

Пенза, Самара - 1000 руб.

Саратов - 800 руб

Еще где-то видел 900.

Ярославль - бесплатно. Все расходы взял на себя областной бюджет!

Но такого гостеприимства, как освобождение от взносов команд из регионов, я не видел. Я бы на месте оргов для регионов делал бы накрутку за право побиться за чемпионство в Питере :)

PS: все цены приведены без учета скидок пенсионерам, членам и прочим.

Посмотрим сколько приедет. Если хотя бы 2 команды, то это уже победа!

Хреново что с Москвой пересекаемся, один хрен все туда рванут. Тут своих бы удержать, не то что ждать кого то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим сколько приедет. Если хотя бы 2 команды, то это уже победа!

Хреново что с Москвой пересекаемся, один хрен все туда рванут. Тут своих бы удержать, не то что ждать кого то...

На ЧР Вологодцы спрашивали, где планируем проводить, далеко дли от Питера, чтобы сыкономить на жилье. Посмотрим, приедут ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ЧР Вологодцы спрашивали, где планируем проводить, далеко дли от Питера, чтобы сыкономить на жилье. Посмотрим, приедут ли.

Я им вконтакте в группу скинул инфу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера, зря ты на парней. Они взведены, может из-за этого немного нервны. Очень большой труд вести целую дисциплину в самом блеснильном регионе страны. я 2 года был организатором всех соревнований по блесне в Тюмени, столько говна (правда не от участников) наслушался, ни копейки чужой не взял и своих ввалил и сил и средств в развитие зимней блесны. При этом никто не брался проводить эти соревы, а чуть где-то косяк или нестыковочка - то ты виноват. Поэтому плюнул в прошлой году на все и уехал в Питер :) Благо ща ребята, с кем все начинали продолжают в Тюмени продвигать блесну. Что самое интересное, там мормышка развита больше чем блесна в отличие от Питера.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим сколько приедет. Если хотя бы 2 команды, то это уже победа!

Хреново что с Москвой пересекаемся, один хрен все туда рванут. Тут своих бы удержать, не то что ждать кого то...

Давно есть в планах в Питер приехать,но вот сука как всегда у всех всё пересекается и в Москву не попадаем,и

у нас в Липецке тоже 5 марта блесна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всегда недовольные будут, это нормально. Не в этом дело. У меня такое похуистичное отношение просто потому, что мы за ЗБ не брались. Про лодки было четко сказано "Будем проводить соревнования!", там все и провели на уровне. На следующий год НУЖЕН ответственный по блесне, мы готовы помогать, того же мифического окуня возьмем полностью, но на этом все...

Давно есть в планах в Питер приехать,но вот сука как всегда у всех всё пересекается и в Москву не попадаем,и

у нас в Липецке тоже 5 марта блесна.

Опять-же, знали бы заранее, составили бы план без пересечений, самим хочется в регионы поездить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, если надо я могу иногда че-нить помочь с организацией. обращайтесь.

З.Ы. кто не приедет- мне даже заебись, мне ближе до КМС :nm421:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, если надо я могу иногда че-нить помочь с организацией. обращайтесь.

З.Ы. кто не приедет- мне даже заебись, мне ближе до КМС :nm421:

Без кворума до КМСа еще ближе)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...