Перейти к контенту

Родбилдинг или Хочу Свой Спиннинг (часть 7)


Рекомендуемые сообщения

Друзья, кто-нибудь знает куда Саша "Искандер" подевался? На Эл. письма не отвечает, телефон тоже молчит. Отдыхает что ли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, кто-нибудь знает куда Саша "Искандер" подевался? На Эл. письма не отвечает, телефон тоже молчит. Отдыхает что ли?)

Тоже не могу достучаться до него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Длина 300 мм, толщина 32 мм, дырка на 13 мм.

Два цвета: охра (5 штук) и сине-зеленая (10 штук).

500 р. за шт.

Слушай это вроде американские, они довольно мягкая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай это вроде американские, они довольно мягкая

Ну пальцами она довольно трудно проминается - я встречал еву гораздо мягче этой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай это вроде американские, они довольно мягкая

Стас, если американская то говно лохиатое. Ну, для наших с тобой корявых рук точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, кто-нибудь знает куда Саша "Искандер" подевался? На Эл. письма не отвечает, телефон тоже молчит. Отдыхает что ли?)

 

Ага. Уже вернулся. Отдых с ноутбуком - это извращение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты отдыхаешь, а мы работаем. Где ты , Саша? На работу проспишь!  Проснулся. Вроде отдыхаю, море, солнце ! Ну все нормально. Ещё пару дней и на работу ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пальцами она довольно трудно проминается - я встречал еву гораздо мягче этой.

Поглядел я твою еву. есть у меня такая, именно камо-грин - не очень нравится, да и не подходит к моему синему бланку она ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коля, тебя правда в гугле забанили?

Где твоя природная пытливость?

 

Стабилизированная древесина, или полимеризированная древесина, или стабилизированное дерево — древесина, полностью пропитанная специальными растворами с целью улучшения его физических и эксплуатационных свойств. ...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коля, тебя правда в гугле забанили?

Где твоя природная пытливость?

 

Стабилизированная древесина, или полимеризированная древесина, или стабилизированное дерево — древесина, полностью пропитанная специальными растворами с целью улучшения его физических и эксплуатационных свойств. ...

гуглом не пользуюсь потому что в Корее считается грехом :pisya:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что значит стабилизированный? :nm439:

Пропитанная Буравидом... Он же акриловый состав. Многие боятся такой стибилизации, мотивируя, что деревяха получается шибко тяжелая - это чушь. Взвесил вставку из Амбойны и стабилку - разница 2 грамма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пропитанная Буравидом... Он же акриловый состав. Многие боятся такой стибилизации, мотивируя, что деревяха получается шибко тяжелая - это чушь. Взвесил вставку из Амбойны и стабилку - разница 2 грамма.

 

"деревяка" бывает разная. Если поры закрытые и ни хера не пропитывается, то и вес не поменяет. Вишню, к примеру, я так и не смог пропитать.

Но и толку от такой пропитки - ноль целых хуй десятых.

Если берёза какая-нибудь, то насквозь пропитанная акрилатом, она тяжелеет раза в два и становится как текстолит, т.е. пиздец какая тяжёлая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"деревяка" бывает разная. Если поры закрытые и ни хера не пропитывается, то и вес не поменяет. Вишню, к примеру, я так и не смог пропитать.

Но и толку от такой пропитки - ноль целых хуй десятых.

Если берёза какая-нибудь, то насквозь пропитанная акрилатом, она тяжелеет раза в два и становится как текстолит, т.е. пиздец какая тяжёлая.

Если не пропитывается, то значит и не прокрашивается - я покупал клен с нормальной пропиткой, и он не весил как текстолит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...