Перейти к контенту

Родбилдинг или Хочу Свой Спиннинг (часть 7)


Рекомендуемые сообщения

Вова, до лумиса не добрался пока?

в выхи попробую.

Офигенно! чем бересту покрывал?

силиконовым шеллаком с задиры.ну и льнянкой перед ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво! Держится нормально? Я шеллак с каплей масла наношу кажется что попрочнее получается и ложится лучше но использую редко, в основном ножны пропитываю изнутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полуторочастник от дайки переделал приятелю

интересное решение.. а такая конструкция нормально работает? ведь обычно у полуторачастников бланк, вставляется в рукоять.. или это только в джерке??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может уже не ново, но все же.....

Попробовал недавно клей Квик Бонд от У-40. Для себя определил его как клей для всяких мелочей. Густеет действительно быстро, однако затвердевание на "отлип" примерно часика три. Буду им баты клеить)). Все больше и больше нравиться обычный Род Бонд! Вот только, блин, дозировать его нормально не получается. Постоянно лишний остается. Не экономно!!! Думаю надо несколько замесов делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем так требуется помощь билдеров и разбирающихся в теме. подбираю бланк для лодочного джига. рост 7,6 минимум, тест до 1 oz. рыбалка в основном в СЗФО, ну может в Астрахани. 

 

хочется попробовать St.Croix 5S76MF2-B-Хтreme

хочется попробовать Matagi LESSON 76 PT Super Seven H

 

как вариант рассматриваю бланки MHX (думаю может сэкономить)

 

либо может что то посоветуете?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может уже не ново, но все же.....

Попробовал недавно клей Квик Бонд от У-40. Для себя определил его как клей для всяких мелочей. Густеет действительно быстро, однако затвердевание на "отлип" примерно часика три. Буду им баты клеить)). Все больше и больше нравиться обычный Род Бонд! Вот только, блин, дозировать его нормально не получается. Постоянно лишний остается. Не экономно!!! Думаю надо несколько замесов делать

Ты что - Эпокси Титан - наше все !!!!!! ;)

либо может что то посоветуете?

Все, Коля, аминь................. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, Коля, аминь................. ;)

да не оскудеет разум советующего. да будет крепка его рука при работе с бланком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем так требуется помощь билдеров и разбирающихся в теме. подбираю бланк для лодочного джига. рост 7,6 минимум, тест до 1 oz. рыбалка в основном в СЗФО, ну может в Астрахани. 

 

хочется попробовать St.Croix 5S76MF2-B-Хтreme

хочется попробовать Matagi LESSON 76 PT Super Seven H

 

как вариант рассматриваю бланки MHX (думаю может сэкономить)

 

либо может что то посоветуете?

Собери на NFC SSP 767 в НМ одно или двучастый и будет тебе счастье с удовольствием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собери на NFC SSP 767 в НМ одно или двучастый и будет тебе счастье с удовольствием.

а чем он отличается от SSP 768-2 HM??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чисто джиговый типаж. Крепкий комель и живой кончик. Хот шот - это, если не по-русски. :)

Гоша - хот шот :) это немного не то, хот шот, это когда буржуи ловят озерную форель удочкой без теста с даунриггером. Типа одночастных ламиков длиной 260 см (у меня был такой) в графите G1000 - 1300. А вот то про что ты говоришь, скорее магнум таппер. Но вот джиговать ими тоже можно, в нашем россиянском понимании :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гоша - хот шот :) это немного не то, хот шот, это когда буржуи ловят озерную форель удочкой без теста с даунриггером. Типа одночастных ламиков длиной 260 см (у меня был такой) в графите G1000 - 1300. А вот то про что ты говоришь, скорее магнум таппер. Но вот джиговать ими тоже можно, в нашем россиянском понимании :)

Стас, я в импортных формулировках не силён, но знаю, что 767-й в НМ - это копия 9000-го Гарика по геометрии, только материал поинтереснее. Я ловлю таким одночастным уже второй год. Так что инфа из первых рук, а не из рекламных буклетов! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...