Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Закрытый Бета Тест)


Igor48

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 4,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А у меня так сегодня  http://forum.maxfishing.net/public/style_images/maxfishing/attachicon.gifshot-15.09.18_23.59.44-0870.jpg три часа фтопку :nm254: ,плюнул взял умиказу и всех убил нафиг  http://forum.maxfishing.net/public/style_images/maxfishing/attachicon.gifshot-15.09.18_23.59.15-0762.jpg   :nm426:

 

Я не понял прикола в Пепсиколах, по-этому, даже не стремлюсь к ним. Остановился на Кливе. После последних новшест и балансиров, даже и не хочется играть на Кливе...Нет, чтобы к пятеркам, так эта скатина к восьмеркам и семеркам кидает...Пошли они нахуй. Лучше я на Луисе поиграю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гребучий ремонт продолжается - вкл корабли и ушел на три часа, пришел сыграл 2 ранговых боя и выкл.

Игорян прогульщик!!!

Нихера, я честно вчера играл несколько боев, даже 1 ранговый - но это просто писец, какие долбоебы в рангах.... Видел Вовчика и ждал тебя, зашел в бой на раконзасе, в конце боя выкинуло, перезашел и все - в чате все неонлан Сыграл еще пару боев и ушел так никого и не дождавшись...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

млять заработал опыта.  :nm439:

 

Круто. За "клавой" гонишься?:)

 

Честно говоря, я этих начислений опыта не понимаю...Вот если взять твои показатели, то у меня, иногда, даже выше были, но ниразу, мне, не начисляли даже половины от твоего опыта за игру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто. За "клавой" гонишься?:)

 

Честно говоря, я этих начислений опыта не понимаю...Вот если взять твои показатели, то у меня, иногда, даже выше были, но ниразу, мне, не начисляли даже половины от твоего опыта за игру...

Во первых утроенный за первую победу, во вторых прем, в третьих ты можешь сильно надамажить 10 врагов и не убить не одного, а другой их просто добьет одним выстрелом и ты получишь опыта больше. Я вон вчера на миоко ваще 9к получил....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в игре. Купить премиум аккаунт. Оплатить можно всяко разно

 

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нравится Луис,бери и Куму впридачу. Такой же пулеметчик плюс торпеды,да и пошустрей.Во, только сгонял  post-20996-0-00820200-1442682602_thumb.jpg  Огонь. Любимый песочный кораблик  :nm305:  Минус 2 Луиса кстати :nm443:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нравится Луис,бери и Куму впридачу. Такой же пулеметчик плюс торпеды,да и пошустрей.Во, только сгонял  http://forum.maxfishing.net/public/style_images/maxfishing/attachicon.gifshot-15.09.19_19.41.27-0113.jpg  Огонь. Любимый песочный кораблик  :nm305:  Минус 2 Луиса кстати :nm443:

 

Не, Куму я уже прошел, продал. Неплохой кораблик, но не чета Лумису.:) Кум, я гашу пачками теперь.:) Не успевают они торпедами воспользоваться.:

Пошли лучше поиграем и сравним....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Минус 2 Луиса кстати  :nm443:

 

 

Леопольд...Вовчик. выходи на бой, подлый трус!!!))))))))))

Завтра с 19 нулнул....:) За Люсю ответишь!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лодырь)))))))))))) Судака то поймал?

Неа, судак в Лужском районе это сказка (((. Надеюсь пока - мелкого одного видели ( прозрак в озере 6м.)

Крч рыба тоже казёлЪ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то вчера не задалось в кораблях... сливался по страшному. млять по моему линкорам точность ГК повысили не только, на ближних дистанциях..  :nm439:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то вчера не задалось в кораблях... сливался по страшному. млять по моему линкорам точность ГК повысили не только, на ближних дистанциях.. :nm439:

Точность повысили только красной команде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...