Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Закрытый Бета Тест)


Igor48

Рекомендуемые сообщения

Представил...Игорь снимает горбатую страшилищу, с волосатой борадавкой на лице и говорит - надо попробовать трахнуть, а вдруг понравится...)))))))))))))))))

Вопрос - нахуя мне горбатая и с бородавкой? Я ж не ты, не всех подряд....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вопрос - нахуя мне горбатая и с бородавкой? 

 

А вдруг понравится?)))))

дык это ты влюбляешься глядя на кого-то.... а мне попробовать бы сначала. 

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исключение - 10 побед)))))))))

 

Кстати, между трепом, уже 12 побед.:)

Самый прикол, что с этим модом, одно растройство...Играю исключительно с игроками у которых 39-44% побед....Редкие вкрапления 45-51%...Блять! А где все эти, у которых за 60%??? Вот только не надо про работу!)))))))) Вечером посмотрю....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сижу читаю и диву даюсь, когда вы млять успеваете корабли качать, и про баб еще говорить и практически во всех ветках форума отмечаться :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сижу читаю и диву даюсь, когда вы млять успеваете корабли качать, и про баб еще говорить и практически во всех ветках форума отмечаться :pisya:

Коля, а я еще в отличии от тезки и работаю, и успел еще на массаж съездить)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коля, а я еще в отличии от тезки и работаю, и успел еще на массаж съездить)))))

это с годами приходит или просто по фэн-шую все делаете? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это с годами приходит или просто по фэн-шую все делаете? :)

не знаю, я лодырь - мне лень откладывать что-то на завтра или делать долго.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ты просто лаки-бой сегодня)))) не прерывайся.....

 

Хорошо, уже 13...))))))

Какая-то хня сегодня.:) Правда, я играть немного подругому стал, мне уже дамаг не нужен, все прокачено и куплено...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сижу читаю и диву даюсь, когда вы млять успеваете корабли качать, и про баб еще говорить и практически во всех ветках форума отмечаться :pisya:

 

Да, у меня последние денечки...скоро света белого не увижу.....((((((

а не играл бы - продал 1500 кг.....

 

Если бы так было, то я бы даже в инете не появлялся, не то что в корабликах... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы так было, то я бы даже в инете не появлялся, не то что в корабликах... :)

а ты не появляйся и все будет))))

:nm439:

ну я пока в него не смог, ибо медленно, с торпами вопросы, стреляет так себе.... надо придрачиться (если говорить языком ИНБ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я пока в него не смог, ибо медленно, с торпами вопросы, стреляет так себе.... надо придрачиться (если говорить языком ИНБ))))))

 

Медленно, да, тут есть такой косяк, в остальном всё огонь вроде и артиллерия, и торпеды. Придрачивайся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну я пока в него не смог, ибо медленно, с торпами вопросы, стреляет так себе.... надо придрачиться (если говорить языком ИНБ))))))

 

Сейчас проверил...Да нормально все с Фубукой и пушки колошматят пиздато и топят  крейсеров и линкоров....Обрати внимание на количество пушечных попаданий и это не считая торпед. Баз, никаких я не брал. Мог бы больше наколошматить, но полез на рожен....зато заставил Ёрка в скалу уткнуться, его там и добили.

Кстати - 15я...))))

Медленно, да, тут есть такой косяк, в остальном всё огонь вроде и артиллерия, и торпеды. Придрачивайся :)

 

Можно перк поставить на быстрые торпы, правда покороче будут.....Я и так приноровился, просто не чисто по упреждению пускаю....

post-3159-0-20912000-1458216456_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас проверил...Да нормально все с Фубукой и пушки колошматят пиздато и топят  крейсеров и линкоров....Обрати внимание на количество пушечных попаданий и это не считая торпед. Баз, никаких я не брал. Мог бы больше наколошматить, но полез на рожен....зато заставил Ёрка в скалу уткнуться, его там и добили.

Кстати - 15я...))))

 

Можно перк поставить на быстрые торпы, правда покороче будут.....Я и так приноровился, просто не чисто по упреждению пускаю....

35? у меня на линкорах больше за бой))))))

 

За 3 боя понять корапь невозможно, его надо хотя бы раз 25-30 откатать, так что рано советы давать, через 27 боев велкам, если будет нужно. Это только Гор у нас может предсказать работу спиннинга по окуню стоя в магазине.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

За 3 боя понять корапь невозможно, его надо хотя бы раз 25-30 откатать, так что рано советы давать, через 27 боев велкам, если будет нужно. Это только Гор у нас может предсказать работу спиннинга по окуню стоя в магазине.......

 

У меня на Фубуке 161 и поначалу я на ней играл, как на Минеказе и тоже нихуя понять не мог. На ней надо немного подругому. Небольшие нюансы, но они координально  все меняют.

Паша, наверное, лучше расскажет, у него опыт в эсмах лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Можно перк поставить на быстрые торпы, правда покороче будут.....Я и так приноровился, просто не чисто по упреждению пускаю....

 

Разговор был на за скорость торпед, а за скорость самого эсминца. Торпеды быстрые - а эсминец еле ползает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на Фубуке 161 и поначалу я на ней играл, как на Минеказе и тоже нихуя понять не мог. На ней надо немного подругому. Небольшие нюансы, но они координально  все меняют.

Паша, наверное, лучше расскажет, у него опыт в эсмах лучше...

 

Кстати, тут Игорь в чем-то прав. Миникоза и Фубуки в чем-то похожи, но в плане артиллерии на своих уровнях сильно разные. Привыкаешь к неплохой артиллерии на Фубуке, садишься на миникозу и удивляешься, что с артиллерии нихера урон не вылетает и не горит никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В плане артиллерии они оба никакие, просто у них цели разные, и если на хайлевелах кого-то поджечь уже проблема, то на мидле самое оно, но и стрелять надо по другому - скорости, маневры, и так далее, да и в ответку может прилететь не как миниказе.....

Просто скорость перезаряда у миникозы, его незаметность и скорость для своих уровней достаточны и комфортны, а вот у фубуки - уже нет, посему он и сложнее в понимании. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разговор был на за скорость торпед, а за скорость самого эсминца. Торпеды быстрые - а эсминец еле ползает)

 

Ну, это да...иной раз от крейсера не убежать, только на ускорении.....если оно есть....Вот тут и надо играть иначе, не лезть на ражен, как на Минеказе, учитывать скорость, маневренность, перезаряд, дальность засвета....ну и остались ли дымы...)))))

А так прикольно устелить поле торпами в направлении предполагаемого противника аж на 15км!)))) Дохуя попадаются....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...