Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Закрытый Бета Тест)


Igor48

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ночью, какая-то хня...7игр-7побед, с убил - 1.8, средним домагом - 43, опыт - 1240, но бля проебанаяальфа упала пиздецц как!)))))))))

Зато процент побед довел до 53% :)

Качать нечего, теперь буду хоть за статистикой следить от нехуй делать. :)

Может советов потом покачать......а то целизадачи кончились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сегодня ночью, какая-то хня...7игр-7побед, с убил - 1.8, средним домагом - 43, опыт - 1240, но бля проебанаяальфа упала пиздецц как!)))))))))

Зато процент побед довел до 53% :)

Качать нечего, теперь буду хоть за статистикой следить от нехуй делать. :)

Может советов потом покачать......а то целизадачи кончились...

Игорь Николаевич. у тебя что в доке уже есть Ямато, Зао, Монтана, Де Мойн??? :nm439:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь Николаевич. у тебя что в доке уже есть Ямато, Зао, Монтана, Де Мойн??? :nm439:

 

Кроме Ямато, из всех перечисленных, мне ничего не интересно. Но Ямато я не хочу качать на кактусовом Изюме два года, поэтому этот сухофрукт продал. Можно, как Вовчик, за бабло купить, но я этим пидарам пренципиально не плачу, качаю все по чесноку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера два раза переустанавливал и активировал. Пишет, что все заебись - активировано, но ничего не появляется. Где они хоть должны быть? Может с этим модом надо еще какой-то устанавливать по иконкам? У меня просто никаких цветных иконок нигде не установлено.....У меня есть подозрение, что может из-за экрана 3 на 4 я их просто не вижу, а они, по краям, в игре, есть...

В настройках игры во вкладке Графика надо поставить галочку в поле "показывать списки команд")))))))))))))))))

Игорь Николаевич. у тебя что в доке уже есть Ямато, Зао, Монтана, Де Мойн??? :nm439:

Он в них не сможет, поэтому и нету))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему Изумо кактус? по теории - вроде как расположение башен в носовой части должно позволить накидывать урона и при этом избегать попаданий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему Изумо кактус? по теории - вроде как расположение башен в носовой части должно позволить накидывать урона и при этом избегать попаданий.

А почему для кого-то кактус любой линкор или авик? Изюм имеет свою, нетипичную игровую тактику - кто в него смог, у тех средний дамаг по 180-200 к за бой, а кто не смог((( тот и не смог.....

Ящетаю это нормально - один может в ЭМы, другой в ЛК, третий в авиаблядь... как в танках - кто то гнет на ТТ, а кто-то (Леша привет) охуенный свет на лт, а кто-то ваще арта....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В настройках игры во вкладке Графика надо поставить галочку в поле "показывать списки команд")))))))))))))))))

 

 

О, бля! Вот чего сразу не сказал!:)

 

И! Во-первых, не в "графике", а в управлении, а во-вторых, не "списки", а "отоброжать панели команд"!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему Изумо кактус? по теории - вроде как расположение башен в носовой части должно позволить накидывать урона и при этом избегать попаданий.

 

1. Его надо очень долго качать и для этого надо много свободки и серебра. Пока не прокачаешь полностью(ну, это со всеми линками), в том числе капитана - кактус ужасный.....Я на Фусо намного больше набиваю, чем на этом гребанном Изюме.

2. Игра. все время стоять носом и постреливать из далека, ну его нахуй.

3. Длинный, с хуевой перезарядкой, все время фокусят в первую очередь кому не лень...да ну его нахуй...

4. Качатся до Ямато(если не за бабло) хуеву тучу времени.

 

Спроси Вовчика, чего он через десяток боев на Изюме, сразу Ямато купил...))))

А почему для кого-то кактус любой линкор или авик? Изюм имеет свою, нетипичную игровую тактику - кто в него смог, у тех средний дамаг по 180-200 к за бой, а кто не смог((( тот и не смог.....

Ящетаю это нормально - один может в ЭМы, другой в ЛК, третий в авиаблядь... как в танках - кто то гнет на ТТ, а кто-то (Леша привет) охуенный свет на лт, а кто-то ваще арта....

 

Ну, как-то так....Хотя я линки люблю, но этот совершенно не пошел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, бля! Вот чего сразу не сказал! :)

 

И! Во-первых, не в "графике", а в управлении, а во-вторых, не "списки", а "отоброжать панели команд"!))))

Я тебя еще два дня назад на компьютерные курсы послал))))

 

 

1. Его надо очень долго качать и для этого надо много свободки и серебра. Пока не прокачаешь полностью(ну, это со всеми линками), в том числе капитана - кактус ужасный.....Я на Фусо намного больше набиваю, чем на этом гребанном Изюме.

2. Игра. все время стоять носом и постреливать из далека, ну его нахуй.

3. Длинный, с хуевой перезарядкой, все время фокусят в первую очередь кому не лень...да ну его нахуй...

4. Качатся до Ямато(если не за бабло) хуеву тучу времени.

 

Спроси Вовчика, чего он через десяток боев на Изюме, сразу Ямато купил...))))

 

Ну, как-то так....Хотя я линки люблю, но этот совершенно не пошел....

если не пошел изюм - ямато не пойдет вообще - мнение тех кто играет на ямате, щетаю что им можно верить....

Блять! Ухудшил стопроцентную статистику одиннадцатым боем....Поражение...

Во первых - это исключение, а во вторых ты с ботами играешь))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то я вчера после отряда зашел в бой на миникозе, долго упирался и не затащил... Потому что, сцуко, забыл сколько времени в одиночку берется база... Сколько кстати?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

если не пошел изюм - ямато не пойдет вообще - мнение тех кто играет на ямате, щетаю что им можно верить....

Во первых - это исключение, а во вторых ты с ботами играешь))))))))))))))))))

 

Ну, хер его знает...Вовчик очень доволен, после Изюма.

 

Бортами, на японолинках, ваще нельзя играть, но жопой то можно или ромбом. На Изюме это очень затруднительно. Его даже выцеливать не надо, стрельни просто в его сторону, все-равно попадешь!)))))

Чего-то я вчера после отряда зашел в бой на миникозе, долго упирался и не затащил... Потому что, сцуко, забыл сколько времени в одиночку берется база... Сколько кстати?)

 

Вроде 2 минуты.

Я поставил мод на это самое время при взятии базы, теперь отщелкивать должно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Во первых - это исключение, а во вторых ты с ботами играешь))))))))))))))))))

 

Кого балансир заебенил, с теми и играю.:) В нашей команде, самый маленький был Киев, в противоположенной - Фубуки.

А исключение, это чё  - 1 поражение из 11 или ваще 10 побед подряд?)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вроде 2 минуты.

Я поставил мод на это самое время при взятии базы, теперь отщелкивать должно....

 

Нихуа. Я тоже думал что-то что 2 минуты и наебался. Походу либо 2,5 либо 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С модом на процент побед, стало более понятно, почему такие просеры бывают...:) Прада не очень удобно, когда экран 3 на 4, иконки закрывают много. Пора новый монитор покупать...)))))


Кстати, ахуительно понравился Геринг...но бля...до него качать америкоскую ветку писецц сколько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С модом на процент побед, стало более понятно, почему такие просеры бывают... :) Прада не очень удобно, когда экран 3 на 4, иконки закрывают много. Пора новый монитор покупать...)))))

Кстати, ахуительно понравился Геринг...но бля...до него качать америкоскую ветку писецц сколько...

а как он тебе понравился? если его в доке то нет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как он тебе понравился? если его в доке то нет? :)

 

Смотрел со стороны, смотрел ттх, сидел на нем, после того, как меня грохали....

а как он тебе понравился? если его в доке то нет? :)

 

Надо обязательно трахнуть бабу, чтобы она тебе понравилась?)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого балансир заебенил, с теми и играю. :) В нашей команде, самый маленький был Киев, в противоположенной - Фубуки.

А исключение, это чё  - 1 поражение из 11 или ваще 10 побед подряд?)))))))))

Исключение - 10 побед)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо обязательно трахнуть бабу, чтобы она тебе понравилась?)))))))))))

а как же? в Тайланде только так и проверяют, а то баба может и понравилась, а мужик по факту :pisya:

Изумо по ТТХ и по остальному очень зачетный кораблик.. а тебе ведь не понравился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо обязательно трахнуть бабу, чтобы она тебе понравилась?)))))))))))

а ты предпочитаешь подрочить в одиночку глядя в экран?))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как же? в Тайланде только так и проверяют, а то баба может и понравилась, а мужик по факту :pisya:

Изумо по ТТХ и по остальному очень зачетный кораблик.. а тебе ведь не понравился :)

 

В Таиланде нет Геринга.))))

Я же не только по ттх смотрю. Я бабу стараюсь оценивать в общем, а не только на сиськи смотрю, как некоторые.)))))

а ты предпочитаешь подрочить в одиночку глядя в экран?))))))))))))

 

Ну, не надо же так, прям кричать, о своих недостатках тут ...)))))) Иди уже в закрытую ветку, не учи молодежь вредным привычкам...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Таиланде нет Геринга.))))

Я же не только по ттх смотрю. Я бабу стараюсь оценивать в общем, а не только на сиськи смотрю, как некоторые.)))))

 

Ну, не надо же так, прям кричать, о своих недостатках тут ...))))))

дык это ты влюбляешься глядя на кого-то.... а мне попробовать бы сначала. Я вот фубуки уже пробовал, а сказать что заебись не могу.... а уж "кончить" глядя на геринга - и подавно)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как же? в Тайланде только так и проверяют, а то баба может и понравилась, а мужик по факту :pisya:

Изумо по ТТХ и по остальному очень зачетный кораблик.. а тебе ведь не понравился :)

 

Если серьезно, то вполне может быть, что и не понравился бы, когда на нем покатал бы, но пока нравится...В любом случае, я полностью америкосовскую ветку не буду качать, так что пусть пока со стороны нравится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык это ты влюбляешься глядя на кого-то.... а мне попробовать бы сначала. 

 

Представил...Игорь снимает горбатую страшилищу, с волосатой борадавкой на лице и говорит - надо попробовать трахнуть, а вдруг понравится...)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...