Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Закрытый Бета Тест)


Igor48

Рекомендуемые сообщения

ну не факт, пока не было "падчей" в игре было по 4-5 линкоров и играть было весело, а сейчас? два тирпица против норки и калорады? И где кайф?

Ты же сам говоришь, что если будут три ЭМа, два авиаблядка, то 7 кораблей - это ЛК и КР - будет как раз весело и непринужденно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 будет как раз весело и непринужденно...

 

Дык, для эсминцев будет весело. И плоскопалубных. Для остальных будет только хуже.

ну не факт, пока не было "падчей" в игре было по 4-5 линкоров и играть было весело, а сейчас?

 

Ну а сейчас по 3-4 линкора. Нормально. 2 гораздо реже.

 и играть было весело, а сейчас?

 

А сейчас придет в игру новый человек решит попробовать линкоры - вкачает Кавачи  и аж обосрется от веселья)))))) Выводить надо из игры этот кусок говна. Кавачи - худшая реклама для линкоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну говна то плавает в игре достаточно)))), поднасрали разрабы то....

трем Эмам жить против 4 крейсеров и двух авиков будет труднее. Чем сейчас....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

трем Эмам жить против 4 крейсеров и двух авиков будет труднее. Чем сейчас....

 

Ерунда. Сейчас живут и будут жить не хуже. Самая главная проблема для ЭМ это вовсе ни крейсера и авики (мало среди них действительно опасных пряморуких), а наткнутся на 2 ЭМ соперника или на один, но более сильный километрах в 6ти. Почти гарантированная пизда-джигурда, даже если рачелы там плывут - все равно это засвет с которого трудно убежать и фокус, и криты и прочее :)  А когда ЭМ будет всего 3 на карту вероятность такой встречи будет гораааздо ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сейчас придет в игру новый человек решит попробовать линкоры - вкачает Кавачи  и аж обосрется от веселья)))))) Выводить надо из игры этот кусок говна. Кавачи - худшая реклама для линкоров.

 

А это отличный ход картошечки для равномерности распределения игроков по классам. Решит неофит поиграть на ЛК, пострадает пару боёв на Кавачи и скажет - да ну на хрен, пойду КР/ЭМ качать. И для потенциальных авиаблядей тоже кактус, так как они через ЛК качаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле процент побед вообще 4-5 по важности показатель качества игры. Понятно что у соло игрока он будет ниже, чем у сыгранного взвода например. Я на него не очень смотрю (хотя за последние 42 боя винрейт 85,7% несомненно приятно. Но тут большая заслуга Игоря с Серегой :) ). Гораздо важнее средний урон, средние фраги, соотношение убил/убит, опыт за бой. В принципе так называемая про-альфа очень хорошо это отображает. Жаль что в оленемер ее не выводят.

В олене как раз проальфу кажут ;)

А с чем может быть связанно, что у меня не отображаются проценты статистики после установки этого мода?

Там надо активировать ХВМ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, подскажи, как это активировать?

Читай внизу страницы http://proships.ru/news/2016/03/11/%d0%bc%d0%be%d0%b4%d0%bf%d0%b0%d0%ba-proships-8-0-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-world-of-warships-0-5-3-2/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь сказал среднигй опыт... кому верить? ;)

Верь мне))), вечером глянем...

А с чем может быть связанно, что у меня не отображаются проценты статистики после установки этого мода?

Вообще то там активация сразу автоматом открывает страницу.... После установки мода. Ты скорее всего пропустил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с тобой спорить как? Чуть что поперек - торпеда в борт :)

Две! чтоб с гарантией)))

 

запоминаем цифры

Серега проальфа 1809, опыт 1629

Паша 1625 и 1400

 

 

Серега в бою :nm439: , совсем обленился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь сказал среднигй опыт... кому верить? ;)

Верь глазам своим )))

 

0_1dac4d_8d996315_X4L.jpg
0_1dac4e_99a90c0c_X4L.jpg

 

Серега в бою :nm439: , совсем обленился)))

Спецом зашел шоб проверить оеленя )))

Если честно дико устал и поэтому сегодня если и зайду то очень не надолго. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я эта...не особо нагибаю :)))

 

Не прибедняйся. С Серегой себя сравнивать - только расстраиваться) Пенсакола есть, значит рекрутируем :)

 

Игорь, возьми Игоря в команду))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, ты когда себя в клан возьмешь? Почему у тебя сабли вместо рыбы???

А ты думаешь я умею принимать в клан?))) ни разу не пробовал....

 

Не прибедняйся. С Серегой себя сравнивать - только расстраиваться) Пенсакола есть, значит рекрутируем :)

 

Игорь, возьми Игоря в команду))))

Да легко, как только освободим место, ибо в команде модет быть только 10 человек, надо одного голосованием убрать. Кого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Не прибедняйся. С Серегой себя сравнивать - только расстраиваться) Пенсакола есть, значит рекрутируем :)

 

Игорь, возьми Игоря в команду))))

Не, нафиг Пенсу. То ли я её готовлю как-то не так, то ли просто не понял пока... :))

Вобщем, может позже..но сомневаюсь - у меня внезапно через пару-тройку недель сын родится, не  до того будет. Я так, отрываюсь напоследок пока есть возможность  :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вчера два раза переустанавливал и активировал. Пишет, что все заебись - активировано, но ничего не появляется. Где они хоть должны быть? Может с этим модом надо еще какой-то устанавливать по иконкам? У меня просто никаких цветных иконок нигде не установлено.....У меня есть подозрение, что может из-за экрана 3 на 4 я их просто не вижу, а они, по краям, в игре, есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...