Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Закрытый Бета Тест)


Igor48

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 4,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

хочу сравнить.. кто может описать свою сборку ударного крейсера императорского флота Японии 8 уровня - Могами ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, флажки за хорошую игру дают же))))

 

У меня, все флажки(штук 70 осталось) вешаются на прокачиваемые корабли или на корабли, на которых играю постоянно. Тем более, они в основном для линкоров подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу сравнить.. кто может описать свою сборку ударного крейсера императорского флота Японии 8 уровня - Могами ?

заклепки, иногда сварка, большие болты - вот и вся сборка. Думаешь твой чем-то отличается?

Или ты про модернизадцы и перки?

с учетом того что УОП И БОП похерили, то теперь могамы ездят с восьмидюймовками, то есть сетап в ПВО, арттревога, допХП и поджигатель (остается вопрос суперинтендантом, который крайне нужен будет потом на Ебуки, а тут даст одну заградку и ероплан), а при условии что пушки наше все - живучесть ГК, маневр (ибо 208 длины это корыто), точность....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заклепки, иногда сварка, большие болты - вот и вся сборка. Думаешь твой чем-то отличается?

Или ты про модернизадцы и перки?

с учетом того что УОП И БОП похерили, то теперь могамы ездят с восьмидюймовками, то есть сетап в ПВО, арттревога, допХП и поджигатель (остается вопрос суперинтендантом, который крайне нужен будет потом на Ебуки, а тут даст одну заградку и ероплан), а при условии что пушки наше все - живучесть ГК, маневр (ибо 208 длины это корыто), точность....

пилять переделывать надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сцуко, бесит меня карта Ловушка с левого респа - команда сливает ну почти 100% по моим наблюдениям, вчера на ровном месте слили (хотя там сами олени в т.ч. и я - был уверен, что с такого счета проиграть нельзя, а когда пришел пиздец и надо было собраться и потащить - не хуй не собрался и 2 фэйла жестких сделал), сегодня та жа хуйня, все прутся на А, другие точки похую, возятся там по 10 минут, потом взяв А не могут выйти на оперативный простор и пизда, слив по очкам.

 

ЗЫ. Ну и блять магические руки. Когда Миоко и Могами не могу пристрелить Аобу с 14000 хп - ну о чем тут говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, не кори себя, вчера мы бой слили из-за трех ибланов - пенса с калорадой и жопоголового трибунала, они тебя оставили одного на две точки и два противника - как???? ты мог один все вытащить? Только при супер-пупер удаче... Так что это не твой фейл... ИМХО....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, не кори себя, вчера мы бой слили из-за трех ибланов - пенса с калорадой и жопоголового трибунала, они тебя оставили одного на две точки и два противника - как???? ты мог один все вытащить? Только при супер-пупер удаче... Так что это не твой фейл... ИМХО....

 

Да мои фэйлы в том числе. В том что на команду надеялся излишне. В том, что крайне расслабленно играл при захвате точки А, когда счет был сильно в нашу пользу. В том, что Киева шотного изначально я не добрал, который говно сделал по итогу и в конце промазал по этому Киеву и по линкору только 2 торпы попал и поздно среагировал, что Киев начал А брать. А тащился бой там довольно просто на самом деле - если бы я с точки А выходил через центр, а не вокруг острова, мы бы победили - ибо тогда я с Киевом бы встретился и утопил его, и точку В отобрал бы обратно.

 

И если бы это был я был один, без отряда, я бы играл более собрано и агрессивно. И линкор бы не отпустил, и оказался бы ближе к В, когда Киев ее начал брать. Игра отрядом немного расслабляет, т.к. знаешь что есть на кого положиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отряд в виде меня сфейлил еще в начале, когда я полез убивать Аобу по твоей просьбе и не огляделся вокруг нормально, в отличии от цистерн, в кораблях тащить одному можно только при очень-очень узких условиях, а их вчера не было как раз, ибо противники были нормальные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в отличии от цистерн, в кораблях тащить одному можно только при очень-очень узких условиях, а их вчера не было как раз, ибо противники были нормальные....

 

По моим наблюдениям в среднем 1 из 3х проигранных мной боев можно было бы затащить сыграв более грамотно. К этому и стремлюсь. А так, конечно, есть ситуации, где не тащится вообще никак или нужна какая-то невероятная пруха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, если бы вчера злоебучая пенса убила одним!!!! залпом киева, а каларада отвлекал на себя норку, то две базы были бы наши, а ты бы еще и норку утопил... не в тебе дело.....

 

Чтобы тащить бой - качай лексингтон)))), тогда тебе будет пох, что там делает команда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы тащить бой - качай лексингтон)))), тогда тебе будет пох, что там делает команда....

 

Вообще не готов к такому повороту))) Я поиграл и понял, что авики - это не мое. Эффективно управлять более чем 3мя эскадрильями не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахаха. Жогово от корюшки. На второй минуте боя всех вышибло и обратно смогли вернутся у нас 3 ЭМ, у них 2 крейсера и всё. и 19 корабликов АФК. Тут-то я и понагебал)))))

 

http://cs631625.vk.me/v631625644/1b45c/TjPNueLSjbM.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня фубука  неудачный, но нравится ппец)))))))

 

У меня на Фубуке первый бой начался 3 залпа с Бенсона - 3 подряд крита движка, крит башни и ТА. В итоге слив. И первые 4 боя на Фубуке были сливы. Потом потихоньку начал подтягивать процент побед. Сейчас на Фубе охуенно все. И ПП и средний урон и фраги))) Осталось тыщ 70 опыта и у капитана будет 5 перк на маскировку - тогда вообще писец всему)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, офигенно сегодня покатали. Особенно последние 3 боя.

 

1) Север. Моя грязь с забеганием в тыл соперникам на Фубуке, которая позволила выключить из боя Кагеро, Миоко и заставившая линкоров  опасливо ерзать в ожидание торпед (4 шт они отхватили). И конечный размен меня на Кагеро по сути команде был очень в плюс. По сути эта грязь помогла Игорю и Сереге на Тирпицах играть не опасаясь торпед и спокойно перестреливаться с ЛК)

 

2) Бодрый раш на Нюрнбергах при поддержке Гремящего - выпилиштук пять эсминцев на фланге, линкор, крейсера. И потом нагло убились об Фусо))))))

 

3) Снова Север, на этот раз на миникозах. как красиво Игорь торпедировал Серегу в начале боя))))) А потом отбились от 5ти нападавших на нас линкоров и крейсеров. 2 оставшихся полутрупиков спас только гонг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

млять уже второй день. просто жопа какая то.. одни сливы.. Рэйнджер качается туго.. но это скорее по причине не ровных рук.. :nm446:

по остальным кораблям ну просто жопа какая то.. ну не могут быть 2 дня подряд балансить в команду тюленей :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оленемер поставь и сам все увидишь.... вот мы вчера играли с пацанами у которых 27% побед и 33% побед например))))))))))))))

а где же его взять то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где же его взять то?

Пацана с 27%? Я вот тоже не представляю откуда они берутся)))

млять уже второй день. просто жопа какая то.. одни сливы.. Рэйнджер качается туго.. но это скорее по причине не ровных рук.. :nm446:

по остальным кораблям ну просто жопа какая то.. ну не могут быть 2 дня подряд балансить в команду тюленей :(

Могут. У меня на мартовские праздники такое было. 2 дня фееричных сокомандников. Потом жизнь наладилась )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...