Перейти к контенту

Зимняя туса 2014-2015


Когда?  

41 голос

  1. 1. Выбрали Рождер, теперь вопрос когда?

    • 24-25 января 2015г
      27
    • 31 января - 1 февраля 205 года
      17
    • 7-8 февраля 2015 года
      18
    • Никогда
      2


Рекомендуемые сообщения

Бля! Заебали уже про пешкодрал и какие то равные условия! С какого хуя я должен пиздовать куда то пешком, если я могу доехать? Что-то и блиско не припомню в том году такой истерии по поводу техники на тусе! Кто? Кто, блять, шол в том году в день сорев пешком на основное место ловли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Бля! Заебали уже про пешкодрал и какие то равные условия! С какого хуя я должен пиздовать куда то пешком, если я могу доехать? Что-то и блиско не припомню в том году такой истерии по поводу техники на тусе! Кто? Кто, блять, шол в том году в день сорев пешком на основное место ловли?

Кто то ходил. Не помню точно кто. Андреас? Или ДимаКю?

А вот когда раздавало и наливало нас так и не позвали, хотя я без шапки был и вслушивался в завывания вьюги:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этим плюсом хрен поймешь какой лед будет. Может и все пешком пойдут, может на технике, а может и на автобусе по 60 см льду. 

Рано об этом говорить. За неделю до тусы будет понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я точно помню кто-то тихо скромно без шума и крика сказал что пешком ходил.

Я почти уверен, что этот имеряк ( Макс :) ) и в этот раз пойдёт тихо и мирно, а не будет тут пиздеть громче всех! Смотрю пока только те орут, кто пару этих дней пешком точно не ходил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ваще не понимаю куда записываться....Иваныч, так и остался одиночкой, Кемпинг с Диней двойкой...Остается нажраться с Покером...-)

Могу свое место продать в команду к опытному зимнему ладожскому блеснильщику - Алексеую у дачи.

Чисто символически за фотик тх-5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ваще не понимаю куда записываться....Иваныч, так и остался одиночкой, Кемпинг с Диней двойкой...Остается нажраться с Покером...-)

Вова, отставить панику. Будут либо каждый за себя, либо всех жестко распределят в команды, либо соревнований не будет.

Матрац, бля, ищи ааа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу свое место продать в команду к опытному зимнему ладожскому блеснильщику - Алексеую у дачи.

Чисто символически за фотик тх-5.

Забирай за литровый пузырь джемисона, хуй с тобой! Все равно лежит без дела...

Иваныч, а может Вову на ватрушку и к Коле на фаркоп? :) Главное чтоб он потом заикой не стал. :)

Коля обещал меня на задней сидухе покатать до рыбы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, зачем ваще что-то менять? Зачем команды здоровенные создавать? Ведь всем и так понятно, что соревы эти чисто развлекуха охуенская. Ведь пиздато же было в том году! Один хуй тусили, ловили и бухали все вместе! Нахуя чего то менять?

Менять надо! В стране перемены и у нас перемены. Ваще когда все одно и то же - не интересно. Надо что то поменять. Хуево выйдет - больше так менять не будем. Выйдет заебок - опять что нить поменяем. Это ж прикольно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Хуево выйдет - больше так менять не будем. Выйдет заебок - опять что нить поменяем. Это ж прикольно!

:pisya:  :pisya:  :pisya:  :pisya:  :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, к нам пишись. Втроем бухать будем. Никому не нальем.

А мне нравятся большие команды. Прикольно должно получиться. Закажу теще пять литров.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, к нам пишись. Втроем бухать будем. Никому не нальем.

А мне нравятся большие команды. Прикольно должно получиться. Закажу теще пять литров.

Да уж, тещина знатная :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, к нам пишись. Втроем бухать будем. Никому не нальем.

А мне нравятся большие команды. Прикольно должно получиться. Закажу теще пять литров.

Я не могу официально..Никто основной состав Максдринкинса не упразднял. Если Иваныч откажется от меня, прибъюсь к Вам. Только хули толку записываться, Петрович все равно раздербанит всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу официально..Никто основной состав Максдринкинса не упразднял. Если Иваныч откажется от меня, прибъюсь к Вам. Только хули толку записываться, Петрович все равно раздербанит всех...

Слышь, сирота, кто это отказывался?! Ты приедь для начала:)

Вова, не пойму твоего упаднического настроения? Тебе уже сто раз сказали взять матрац ,

Да пипец, Вовка, пузыри пускает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда Иваныч перезаписывайся  в двойки! И пузыри закончатся-)

Ту запись уже похерили давно. Бери матрац, возможно придется взять кого из гостей, если останутся неокобыленными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К Калининградским!

Так думаю. что на вечорку  поспеем. Типа с самолёта на лёд. Всё шоб при себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...