Перейти к контенту

Родбилдинг или Хочу Свой Спиннинг (часть 6)


Рекомендуемые сообщения

не понял вопроса.Какую деревяшку??

то что у тебя в сплит-грипе или у держака, хочу поглядеть

копировать не буду обещаю - ради интереса :) я тут просто себе на НГ станочек подарил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас, кольца у меня. Звонил, ты молчишь...

Гоша, дорогой друг, прости только начинаю возвращаться к жизни :) позвоню-заеду заберу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала была мысль бросить в "Уровень Тупизны Макс......"...

 

Есть вот такой график.Одной Громкой Японской Конторы по производству спинингов.

post-3363-0-39094900-1420552985_thumb.jpg

Бланки !одинаковые!

Кольца - на одном торзайт на другом сик.

 

Вопрос для, а поговорить ;)

Как такое может быть? ;)

Расстановка колец?

Вес колец?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно. Разница в показаниях при одинаковой расстановке? Отличие только сик и торзайт? Если расстановка одинаковая, то мне не вериться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О расстановке (на сайте) ничего не сказано ;)

Похоже что все дело в ней. Разница в весе колец , тоже, не очень большая .

Наши (харьковские) барыги написали вопрос в контору, надеюсь (контора) отпишится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О расстановке (на сайте) ничего не сказано ;)

Похоже что все дело в ней. Разница в весе колец , тоже, не очень большая .

Наши (харьковские) барыги написали вопрос в контору, надеюсь (контора) отпишится ;)

Ты сам-то веришь в возможность этого при одинаковых бланкх и пох каких Торзайтов (я про рамы)? И если это статические нагрузки - то пох! Кому ваще это интересно? Может там народ тоже уже давно празднует встречу НГ? :)

 Так по их картинкам можно заключить, что Торзайт - это круто или отстой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давайте подождем ответа от производителя :)

ХЗ шо они там напридумывали

 

Но без НАНО Пупо Супер технологий там не обошлось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ямага.

 

 

Барыгам , нашим, уже ответили:

"часть истины уже поступила, и она забавна )

оказывается, переход на Торзит был поэтапным. До ноября этого года торзитовые серии гнали на старых бланках и части экспериментальных (нехарактерные модели Hanamako, Plug Special и пр). А с ноября, действительно, подвергли старые прутики рестайлингу. Тут уж нам стало интересно, и мы потребовали подробностей - о характере изменений, в двух словах из первых рук. Снова ждем ) теперь уж, наверно, после Рождества."

 

;)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ямага.

 

 

Барыгам , нашим, уже ответили:

"часть истины уже поступила, и она забавна )

 

оказывается, переход на Торзит был поэтапным. До ноября этого года торзитовые серии гнали на старых бланках и части экспериментальных (нехарактерные модели Hanamako, Plug Special и пр). А с ноября, действительно, подвергли старые прутики рестайлингу. Тут уж нам стало интересно, и мы потребовали подробностей - о характере изменений, в двух словах из первых рук. Снова ждем ) теперь уж, наверно, после Рождества."

 

;)

Чем больше ты объясняешь, тем больше вопросов. Может ну их!

Старые бланки - новые бланки... нифига не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ерунда помоему. Подождем что производитель ответит.

По американцам так на одном и том же наборе колец при одинаковой растановке и на идентичных спиннингах можно получить подобную картину. Как пример тот же Нортфолк. Вчера пришла новая партия бланком NFС, для интереса я промерял их. Особенно тщательно свой любимый MB705-1 HM. Так вот, из 5-ти обмеряных мной бланков нет двух одинаковых, ни по весу ни по контрольным диаметрамт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ерунда помоему. Подождем что производитель ответит.

По американцам так на одном и том же наборе колец при одинаковой растановке и на идентичных спиннингах можно получить подобную картину. Как пример тот же Нортфолк. Вчера пришла новая партия бланком NFС, для интереса я промерял их. Особенно тщательно свой любимый MB705-1 HM. Так вот, из 5-ти обмеряных мной бланков нет двух одинаковых, ни по весу ни по контрольным диаметрамт :)

Вот вот, ерунда какая то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ерунда помоему. Подождем что производитель ответит.

По американцам так на одном и том же наборе колец при одинаковой растановке и на идентичных спиннингах можно получить подобную картину. Как пример тот же Нортфолк. Вчера пришла новая партия бланком NFС, для интереса я промерял их. Особенно тщательно свой любимый MB705-1 HM. Так вот, из 5-ти обмеряных мной бланков нет двух одинаковых, ни по весу ни по контрольным диаметрамт :)

Так вот он и есть эксклюзив! :) Пух, они и внутри все разные. Ты попробуй двучастники поменять верхушками. Они, как два колечка пробки, как отпечатки пальцев - нет двух одинаковых!

 А что приехало? когда можно посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пух, написал бы своими словами, что за новые бланки? Какие они напотрях? жутко интересно!


Увеличить
  SP 721-2 (HM) - это что за зверь? Ты их хоть трогал... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...