Перейти к контенту

Финка зима 2013 - 2014


Рекомендуемые сообщения

А если без твоих , то нам - пиздец.

давай запись откроем, на 20-22 декабря

1)Покер, самка Покера и их дитенышь  - одна двухместная комната с детской кроватью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про декабрь говорил. В январе туса должна быть. Про базы поузнавайте. Написал письму в Жекину контору,пока молчат. Будет конкретика, тогда и запишемся,один раз. уже писались. Сейчас те же люди и трут. Надо с датой решить и место выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про декабрь говорил. В январе туса должна быть. Про базы поузнавайте. Написал письму в Жекину контору,пока молчат. Будет конкретика, тогда и запишемся,один раз. уже писались. Сейчас те же люди и трут. Надо с датой решить и место выбрать.

Какому Жеке?

Писаться нужно, так как от количества человек зависит размер коттеджа, где 6 местный, где то 10 местный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жека Выбогский писал про базу на Сайме в семи км от Лапы. Дом большой полюбому нужен,про него и узнаю. Плюс отдельные коттеджи-номера.Можно конечно и несколько коттеджиков , но это , скорее всего,нихуа недешево.

Иваныч,где ж его взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жека Выбогский писал про базу на Сайме в семи км от Лапы. Дом большой полюбому нужен,про него и узнаю. Плюс отдельные коттеджи-номера.Можно конечно и несколько коттеджиков , но это , скорее всего,нихуа недешево.

Иваныч,где ж его взять.

Если проехали до границы и пресекли ее, то нужно хотя  бы км 100, а то там кругом одни русские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провинция Тромсе. :pisya:

Красную бы у них половить, но ехать далеко. ближе к швеции или ближе есть? 


Нет. Первый раз финку рассматриваю по рыбе.

Ехать ближе чем в твою деревню, а рыбы больше.

Давай покатаемся туда зимой, а потом и летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня тоже опыта ловли зимой там хуй да нихуя...

 

А так то мы с женой готовы вписаться в блудень. Но если с проживанием будет все скромно, по асктичному -  то поеду один. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем, я финку не люблю и расстояние для меня не имеют значения)))

А моя деревня - это Моя Деревня! Зачем её с чухней сравнивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем, я финку не люблю и расстояние для меня не имеют значения)))

А моя деревня - это Моя Деревня! Зачем её с чухней сравнивать?

Я фиников не люблю, а природа там пиздатая.

Я твою деревню для себя сравниваю, для тебя и так понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык я никого и не зову в деревню, да еще с семьями))))))

Финка просто рыбу нормальную поискать, можно красную в тундровых сопках поискать за полярным кругом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы блин даете. Я ищу место , где за относительно небольшие бабки, можно комфортно отдохнуть семьями. При этом погонять спокойно рыппок ,выгнав девчонок на шоппинг. А заодно прокатать визу. А вы чо?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы блин даете. Я ищу место , где за относительно небольшие бабки, можно комфортно отдохнуть семьями. При этом погонять спокойно рыппок ,выгнав девчонок на шоппинг. А заодно прокатать визу. А вы чо?!

Леша, я в этом году был в ахуе, теперь дешевле 100 евро за номер ближе 50 км от границе нет в принципе. Поэтому за "небольшие бабки" проще например в терриоках пожить. На бензе+страхове сэкономить можно. :pisya:Я последний раз выжрал все баночное пиво в гостиннице на 100 человек, при том оно там по 10 евро за банку было.

Поэтому нужно подальше от границе это раз, во вторых постараться найти отдельно стоящий коттеджик на берегу озера недалеко от города. Мы бухать с утра и на воду, а семьи по машинам и на шоппинг с детьми. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул букинг, вариантов почти нет - все распродано....

А может глубже копать нужно -100-150 км от границы.

Котка, куйвола, миккеле, сайволина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в свое время пользовался этим сайтом www.lomarengas.fi

Спасибо.

Докладываю.Вроде как определились.Порылся на наших и финских сайтах,но лучшим(на мой взгляд) оказался вариант Андрея Байкера.За что ему почет и уважуха))

145 км от границы в районе Савонлинны. Там небольшая база с русскими(русскоязычными) хозяевами.На базе 4 коттеджа(3 из них летние) и отельчик с шестью 2-х местными(65 евро/сутки),одним 3-х местным(75 евро) и 3-мя аппратаментами (85 евро). Всё на берегу озера.Возможно питание(полный-полупансион).

Себе,по праву первонаха , предварительно заказал коттеджик с 20 по 22 декабря.

Подробности в личку по запросу :)

Вэлкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Докладываю.Вроде как определились.Порылся на наших и финских сайтах,но лучшим(на мой взгляд) оказался вариант Андрея Байкера.За что ему почет и уважуха))

145 км от границы в районе Савонлинны. Там небольшая база с русскими(русскоязычными) хозяевами.На базе 4 коттеджа(3 из них летние) и отельчик с шестью 2-х местными(65 евро/сутки),одним 3-х местным(75 евро) и 3-мя аппратаментами (85 евро). Всё на берегу озера.Возможно питание(полный-полупансион).

Себе,по праву первонаха , предварительно заказал коттеджик с 20 по 22 декабря.

Подробности в личку по запросу :)

Вэлкам.

че за нах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...