Перейти к контенту

Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Изделие не застраховано. На заднем сидении, хоть и в кресле, перемещается Гатчинец-младший. Кто такой Гатчинец-младший думаю не стоит рассказывать. Так что ёрзайте))))

Поздно ёрзать. Уже маханул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мне в IMX для харька больше нравится. Зачем продавать? Я не собираюсь, хоть и беру его в руки уже совсем редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в IMX для харька больше нравится. Зачем продавать? Я не собираюсь, хоть и беру его в руки уже совсем редко.

Вот зачем ты ,если не собираешься покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот зачем ты ,если не собираешься покупать?

)))))

Просто когда заходит разговор про 1141, все трут только про GLX, вот и не удержался:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нить подскажите, где в Питере ближайшие развалы Keitech от ст.м. Академка? Желательно по относительно адекватным ценам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нить подскажите, где в Питере ближайшие развалы Keitech от ст.м. Академка? Желательно по относительно адекватным ценам.

Клевые снасти ищи.

Просвещения, 104

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нить подскажите, где в Питере ближайшие развалы Keitech от ст.м. Академка? Желательно по относительно адекватным ценам.

Мир охоты -  5 минут от метро.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интерес есть... А фотки бы увидеть...

И информация бы не помешала дополнительная....

 

 У меня есть 1141 ИМХ.  На потрях, схож с ГЛХ. Но на забросе и вываживании по лапшистей будет. Насчет разницы в чуйке, ничего не скажу. Джигом на него не ловлю совсем. Зато колебалки и вертушки с воблерками, кидает чуть дальше чем ГЛХ. Вот в этом, его плюс.

 Если палка, в хорошем состоянии, то 6 тыр. хорошая цена. 

   Под харька, голавлика, язика, на больших речках - отличная палка. Да и окушка, с его тонкими губами, практически не сливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть 1141 ИМХ.  На потрях, схож с ГЛХ. Но на забросе и вываживании по лапшистей будет. Насчет разницы в чуйке, ничего не скажу. Джигом на него не ловлю совсем. Зато колебалки и вертушки с воблерками, кидает чуть дальше чем ГЛХ. Вот в этом, его плюс.

 Если палка, в хорошем состоянии, то 6 тыр. хорошая цена. 

   Под харька, голавлика, язика, на больших речках - отличная палка. Да и окушка, с его тонкими губами, практически не сливает.

Спасибо за инфу... Сегодня, пробовал в ГЛХ, правда с титановыми кольцами... Понравилась... Давно смотрел на 1141, но взял 842..., теперь думаю опять о 1141...

Останавливает, пока отсутствие информации (истории и фоток), и географическое положение палки...:)

Нужна, именно для колебах, от 6 до 19 грамм, и дальнего заброса... Правда боюсь что и 15 грамм не потянет :(....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8-10-12 гр. наиболее комфортно. 16 гр. нормально. Но и 20 гр. узкое колебло, что ИМХ, что ГЛХ. плавным забросом кидает без опасения за палку. А резкость при забросе с этими палками и не нужна. Они самокидайки. Просто, делаешь плавный заброс, и блесна летит в даль светлую.

 Я и унцию, когда бывает крайняя необходимость кидаю. Но это очень редко. Если только скажем, есть необходимость прокатить блесну по глубокому месту на течке, а более легкая, дна не достает, и нет с собой второй более мощной палки.. Так что за палку беспокойства нет, а уверенность есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8-10-12 гр. наиболее комфортно. 16 гр. нормально. Но и 20 гр. узкое колебло, что ИМХ, что ГЛХ. плавным забросом кидает без опасения за палку. А резкость при забросе с этими палками и не нужна. Они самокидайки. Просто, делаешь плавный заброс, и блесна летит в даль светлую.

 Я и унцию, когда бывает крайняя необходимость кидаю. Но это очень редко. Если только скажем, есть необходимость прокатить блесну по глубокому месту на течке, а более легкая, дна не достает, и нет с собой второй более мощной палки.. Так что за палку беспокойства нет, а уверенность есть.

Спасибо..., за консультацию... Понял.

Денис,ты с этой палкой   поймаешь Жереха своей мечты :pisya:

Серега, надеюсь..., только видишь, пропал человек..., ушел в глухую защиту...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис

Про заброс дальше - это миф. Развеянный коллективно, при участии авторов мифа.

Но дальний заброс комфортный и без напряга.

Я оставил себе это палку под харька и бомбарду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...