Перейти к контенту

Родбилдинг или Хочу Свой Спиннинг (часть 4)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Как называется?

 

ХЗ...

Нужен американский джерковый бланк, одночастный, рост - 160 см., тест 60-125 гр. Подскажите, где хоть искать? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХЗ...

Нужен американский джерковый бланк, одночастный, рост - 160 см., тест 60-125 гр. Подскажите, где хоть искать? Заранее спасибо.

им не нужен!

не обязательно американ и тестом до 140 можно

 

Джордж, покрасил палку как ты сказал - получилось хорошо, сохнет второй слой а будет третий и полировка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

им не нужен!

не обязательно американ и тестом до 140 можно

 

Джордж, покрасил палку как ты сказал - получилось хорошо, сохнет второй слой а будет третий и полировка 

Я про бланк не понял, поясни пожалуйста.

А полировка - это что? Научи меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже нужно джерковый бланк ростом примерно 5-5,5 тестом до 140, одночастник

под твою трубу :)

 

полировка, ну у меня как-то не ладилось с лакировкой бланка - ровно лак ложится но есть и пылинки, я после того как лак встанет шлифую его с водой 2000 шкуркой и мягкой тряпочкой полирую пастой для полировки автолака - финальной, даже скорее молочком - получается идеальная поверхность, мне тут подсказали, а потом я поглядел как один чувак-байкер полировал бак от мотоцикла после аэрографии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже нужно джерковый бланк ростом примерно 5-5,5 тестом до 140, одночастник

под твою трубу :)

 

полировка, ну у меня как-то не ладилось с лакировкой бланка - ровно лак ложится но есть и пылинки, я после того как лак встанет шлифую его с водой 2000 шкуркой и мягкой тряпочкой полирую пастой для полировки автолака - финальной, даже скорее молочком - получается идеальная поверхность, мне тут подсказали, а потом я поглядел как один чувак-байкер полировал бак от мотоцикла после аэрографии

Стас! Короче ищем бланки вместе! Тока хуй тута чего найдешь! :) Все, как Мальчиши -Кибальчиши! :) Стоят насмерть, вдруг кто чего узнает!!! :) Одни воюют, им некогда, другие гордятся и тайны в могилу тащат. Кино и немцы!

  Про полировку понятно, спасибо, но думаю: а нужна ли мне эта идеальная поверхность? Я ленюсь... пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

60-125 гр - не маловато ли? 

смотря для чего - вон у Свартцонкера верхний тест 140, при длине 210 - ему хвататет - ловит там в своей Швеции колобахами грамм по 70, я у него в хвастограмме смотрю их 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас, у меня тоже есть одночастник до 90 грамм - для определенных джерков - он не универсален ни разу. То есть ловить им на любые приманки никак. Тот же Броман до 140 тоже ни разу не универсален - вот поэтому и спросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть баджер до сколькито-то там - лайт короче

хочу до 140

больше я думаю не будет просто необходимости, конечно тут универсальности нет никакой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прветсвую всех !

Мужики ! Ну помогите определиться с бланком :smile14: хочу собрать палочку на бланке MHX HS9600-2 Hot Shot Rod Blank под стоячку.лодку.судака ,глубина до 14 метров,ветер,дно поганое. Как Вы думаете ,я на правильном пути или может предложите ,что более подходящее.

С ув..

 

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прветсвую всех !

Мужики ! Ну помогите определиться с бланком :smile14: хочу собрать палочку на бланке MHX HS9600-2 Hot Shot Rod Blank под стоячку.лодку.судака ,глубина до 14 метров,ветер,дно поганое. Как Вы думаете ,я на правильном пути или может предложите ,что более подходящее.

С ув..

Длинноват он и тест полунцовый, для таких целей мне кажется 9000-2 лучше подойдет (чет щас поглядел тест до 3/8, но знающие люди говорят смело до 3/4)

А еще лучше наверно 843 - позлей и покороче, ну головы то на 14 наверно грамм 16-20 уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Длинноват он и тест полунцовый, для таких целей мне кажется 9000-2 лучше подойдет (чет щас поглядел тест до 3/8, но знающие люди говорят смело до 3/4)

А еще лучше наверно 843 - позлей и покороче, ну головы то на 14 наверно грамм 16-20 уже?

не надо 9000,тупее удочки ещё в жизни не встречал,глухое как ХЗ,по концу видно от 5 ,в руку даже 16 никак

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо 9000,тупее удочки ещё в жизни не встречал,глухое как ХЗ,по концу видно от 5 ,в руку даже 16 никак

Я слышал обратное от обладателя.

Пух советовал как-то 843 спинджиг, но там непонятно что по тесту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андюха, ты ни чего не чувствуешь потому, что на конец пялишся , и мысли не о рыбалке   :pisya:

ну ХЗ,зато теперь у меня есть спиннинг которым не страшно кидать 50 , если вдруг приспичит,ломанётся да и хрен с ним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слышал обратное от обладателя.

Пух советовал как-то 843 спинджиг, но там непонятно что по тесту

Мне Володя собрал 843,с его слов 10-35.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

60-125 гр - не маловато ли? 

Это мне не ведомо и не интересно. Мне очень интересно, где можно купить одночастный джерковый бланк, чтобы сделать из него полуторачастник. Хочется ответ по существу вопроса. Всем спасибо за участие. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,тупанул-веса 10-16 плюс приманка 3-4". у какого из них поживей вершина,? либо ветер и всё такое.

Я собирал и MHX SJ9000-2 и 843. Последний показался злым, я такие не люблю. 9000-м ловлю давно. По верху при такой резине сказал бы что14-16 граммов свинца - верх, дальше не комильфо, кидает нормально, но на дёрге валится. Я им щуков с окунями ловлю. 843 наверное, более судачий. Хозяин говорил, что 843 очень чуйкий для своей цены. Верх определил - унция с +

Какую чуйку вы хотите на волне???? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...