Перейти к контенту

Родбилдинг или Хочу Свой Спиннинг (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Я вот до сих пор не понимаю, как с 842 калининградцы умудряются ловить судака, когда у меня каждая вторая щука с него сливается )

За всех говорить не стоит, есть несколько человек среди Калининградцев, которые полностью на твоей стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слав, в следующий раз попробуй себе табу на продольные мазки кистью вдоль декола поставить. Глядишь жизнь наладится и с обычной смолой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!У кого в москве есть выход на MID? Нужен в срочном порядке Хлыстик от:

Talon ITM 74-MXF2

 

(7-28gr)

(или кто может взяться переделать хлыстик для талона) за не бешенный ценник)

Буду примного благодарен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жек,

два быстрых выхода- идешь к Алику и просишь помочь, идешь к психологу и тож просишь помочь. Вариант еще быстрее заходишь на Мидовский форум и решаешь этот вопрос в личке с Лехой строгинским, если он не в португалии:)...

 

з.ы. сломал сам?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жек,

два быстрых выхода- идешь к Алику и просишь помочь, идешь к психологу и тож просишь помочь. Вариант еще быстрее заходишь на Мидовский форум и решаешь этот вопрос в личке с Лехой строгинским, если он не в португалии :)...

 

з.ы. сломал сам?...

 

к Алику уже хожу 2й год. МИД только и обещает. Прошлый год МИД продинамил Алика.

А в этом году говорят хлыста пока нету)

Сломал сам по глупости об куст)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слав, в следующий раз попробуй себе табу на продольные мазки кистью вдоль декола поставить. Глядишь жизнь наладится и с обычной смолой...

Антон, а причем тут продольные мазки? У меня проплешины и кратеры пошли. В центре каждого, если присмотреться сильно внимательно, какая-то микрочастичка. Я думаю плохо обработал или на тряпку, которой протирал, чего-то попало...

Я покрывал по методе Вадима - широким прозрачным шпателем. После шпателя все заебись ровно, но потом начинаются игры поверхностного натяжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон, а причем тут продольные мазки? У меня проплешины и кратеры пошли. В центре каждого, если присмотреться сильно внимательно, какая-то микрочастичка. Я думаю плохо обработал или на тряпку, которой протирал, чего-то попало...

Я покрывал по методе Вадима - широким прозрачным шпателем. После шпателя все заебись ровно, но потом начинаются игры поверхностного натяжения.

Не обезжирил и дохуя кладешь в первый слой...

 

Слав, а ты спиртиком подышал?

Уверен что нет. Вот и плешивит ))

Спиртиком на сам деколь не дышут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...