Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Кстати, почему это в три?? Сколько Тула у вас стоит????

 

У Жеки оптовая максфишинговая поставка была. От трёх до шести рублей за самую тяжелую ( 20 грамм). Тульские не покупал, но в инет магазинах 140-150 рублей за десяток. В Жекиных скрепочки застревают иногда, это да. И один раз на зацепе разогнулась каким-то образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем их разбирать??Смысл тайный в чем?

 

"Раньше когда не было разборных грузов для джига, все пользовались обычными чебурашками-ушастиками. Нужно было при покупке смотреть, чтобы одно ухо было расположено горизонтально, а второе вертикально. Это было связано с тем, что крючок с приманкой на такую джиг-головку крепился через заводное кольцо, что кстати было совсем не удобно - ведь желательно было иметь с собой на рыбалке спец.инструмент. Сейчас же, с появлением разборных головок, необходимость в разводных кольцах при джиговой ловле отпала - ведь гораздо удобней и быстрей присоединить крючок с приманкой к голове на съемное ухо и поставить ушко обратно в головку. А при необходимости, можно всегда с легкостью быстро сменить крючок на другой!" (с)

 

http://ebisu66.ru/uploadedFiles/eshopimages/big/23405_1.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чета сложности какие-то.Двойник в одно ухо.Поводок за другое и все.Офсетник на колечке.Все.и не надо ничего разбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это двойник лишний?Просто одну сиротливую чебураху бросать?Ну вы,блин,даете. :wink: с офсетниками как-то проблем не возникало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего же на мандуле тройничек? :nm439:

 

Дык это же с интернета картинка, для наглядности, другой не нашёл просто. Думается Месье Сыч будет недоволен затянувшимся обсуждением . Надо попробовать разборные , обычные станут не нужны, Сашкент точно сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элемент декора. Сеньор Бармалей, попробуйте просто разочекк, все станет ясно. Особенно быстро приходит понимание при ловле на микроджиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,синьор Сыч,за совет,но,ежели удастся на НВ вырваться в начале ноября,то предпочтение отдам весам 40-70гр с шнурочком 2.0 и мультом с приманками соответствующими.Ну и жереха побомблю унцовой палкой.Микроджиг как то не хочется.Совсем.Верите?? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:nm422: ты меня приследуешь?!

 

не до Оки стало. Подвязался в спорт вонючий, месяц все выходные соревы.

Может к концу недели себе кой-чё новенькое закажу на попробовать. фоксы новые прикольны.

 

Володь, ты бы людям нормальных застежек предложил, а то всё дерьмом каким-то пользуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фоксы новые прикольны.

 

Володь, ты бы людям нормальных застежек предложил, а то всё дерьмом каким-то пользуются.

 

Фоксы угу.

Застежки -даааа... мне стыдно, чессслово :mellow: Все время забываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо глянуть в закромах.мож чего на попробовать возьму.

Консультация в подарок , многоуважаемый сеньор Бармалей :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всенепременно. Но только соревноваться не буду. Я там в этот год спонсор и свадебный генерал. Если рука заживет - может и рыбу половить удастся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я подалее-на Бузан.Мож на Судака попаду.Три раза был-Судак отсутствовал.Щука есть,жерех есть.А судак то приходит,то уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появятся вопросы - задавайте, сеньор Бармалей, спокойной ночи! Через 4 часа ребенок поднимет, извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи !

Сегодня были отданы тестовые воблеры Дмитрию Ультрамарину .

Им же отобраны приманки для Саши Кабанище .

Остались несколько воблеров для Покера , онежские и глубоколадожские .

Заберёт кто ? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не надо

Странно ... ?! :nm439:

 

Дима с Сашей поедут тестировать уже в эти выходные .

Я постараюсь выбраться в этом сезоне , но там воблеры для весенне-летних условий , глубокие в основном .

А сейчас рыбка уже в берегу .

Но попробуем !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для того , кто собирался на Онегу и закупился только чупсами , а не воблерами , НАПОМИНАЮ , что сроки хранения тестовых воблеров ограничены и желательно их забрать и ловить на них , а не только пиздеть в кулачок ! :nm254: :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...