Перейти к контенту

Форель на платнике


Stern

Форель на платно водоеме  

96 голосов

  1. 1. Место проживания

    • Я живу в СПБ или области
    • Я живу в другом регионе
  2. 2. Сколько раз в сезон вы посещаете платный водоем с форелью

    • Каждую неделю или чаще
    • Раз в 2-3 недели
    • 1 раз в месяц
    • 2-3 раза за сезон
    • 1 раз за сезон
    • Да пошли вы нахрен! Ни разу!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ни какого отношения к соревам, вернее фестивалю что было не имеет, т.к. будут запускать. А лозунг, что цель популяризация ПО, вообще ни о чем. Уж там участники уверен в большинстве и так отпускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко буду в Португалии, поучаствовал бы

http://spoon.spb.ru/node/391

Серега приезжай в Псков 5 октября.,там и поучаствуешь. :wink:

 

на мой взгляд ранновато устраивать командные соревы, тем более в таком формате,пролететь изза несориентированности товарища -раз плюнуть.

 

Да,чуть не забыл,с днем рождения Серега.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы посоревился на Псковской Осенней радуге.Если бы кто нить из местных подобрал меня на Псковском вокзале,и отвез на место проведения Турнира......... :nm189:

А потом обратно! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты кинь в личку время приезда паровоза и бум думать,народ с питера поедет это по пути через вокзал,или кто из псковских заберет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заскакивал сегодня в кипень. Все нормально, ловится. Экспериментировать времени не было совсем, поэтому в быстром темпе вынул шестерых, без сходов. Удивил максимальный размер 1734 и еще одна 1370 (дома взвесил на кухонных). Обычно поменьше там все-таки ловлю. Остальные килошки.

Все бы хорошо, но у поплавочников совсем не клевало, ну и атмосфера получилась напряженной вокруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мужчины - Пилот, Покер, Сергей Мишин и другие любители свинофорели - никто завтра не собирается отдохнуть на платнике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший платник был сегодня в ленэкспо- 100 руб за день ловли ПО и рыбки по 1,5-2кг

Жаль сегодня был последний день работы выставки Агрорусь:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в Московской губернии прошел 7-ой этап Соревнований ПО-КУБОК AIKO.

Я принял участие,так как необходимо было раскидаться перед Кубком Нориса.А форель я с ТТ не ловил.Не было никакого желания......

Соревнования прошли в отличной дружеской атмосфере и серьезной спортивной борьбе. Мне понравилось.

Но рыба клевала только в отборочных турах.В финальных турах,не брала вообще.Вымучивалась с огромным трудом!!!

Я занял второе место.В супер-финале,меня обловил очень сильный форелятник Серега Фролов.

Все равно доволен!

Предвижу вопрос Покера о деньгах. Взнос был 1000р.При этом администрация ФишПарка накормила участников Турнира очень вкусными куриными голяшками. Как то так.

post-3386-0-87570500-1378627290.jpg

post-3386-0-82092100-1378627300.jpg

post-3386-0-44209100-1378627316.jpg

post-3386-0-80641000-1378627325.jpg

post-3386-0-43343300-1378627334.jpg

post-3386-0-63224200-1378627344.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Это фотал Саша Мимоходец. Я просто слямзил фоты с РФ. А там приходится сильно фоты ужимать. :nm254:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Это фотал Саша Мимоходец. Я просто слямзил фоты с РФ. А там приходится сильно фоты ужимать. :nm254:

 

Но, не до степени миниатюр ведь :)

post-3686-0-01237100-1378630663_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати кейпа Айко была вручена на весеннем Кубке Айко.

Я тогда второе место взял по кастингу.

У меня теперь на двух Кубках Айко -два вторых места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Был в кипени, возил тестя потаскать форели. Рыбы поменьше уже. Какое-то усилие прикладывать, для поклевки, требуется.

Впрочем наловили сколько хотели. Размеры обычные, 1-1.6кг. Подзаросло озеро, плюс садок для карпа засандалили. Свободы для проводок маловато.

А самого карпового озера, просто нет )

http://i60.fastpic.ru/big/2013/0925/80/9a30cb7d8c38fab9770f0ef547d5a780.jpg

 

http://i58.fastpic.ru/big/2013/0925/04/f93900064b5cf284166707d3432be904.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое-то усилие прикладывать, для поклевки, требуется.

 

А самого карпового озера, просто нет )

Со второго мостика налево и лови сколько хочешь. А насчет карпового озера прикольно, воду что ли слили в стрелку? Я то думал что оно намного глубоководнее. Прикольно, нужно съездить посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во как! Ловил на "Карповом" с дальних правых мостков и глубина достаточно приличная была хоть и не без травы! Похоже действительно воду куда то слили. Нибось земелька понадобилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во как! Ловил на "Карповом" с дальних правых мостков и глубина достаточно приличная была хоть и не без травы! Похоже действительно воду куда то слили. Нибось земелька понадобилась!

Не, там проще все. Просто вынимают карпиков, затем снова наполнят. Как я понял, уже не первый раз так делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...