Перейти к контенту

Родбилдинг или Хочу Свой Спиннинг (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

есть у знакомого бланчок CTS 2х либровый.дорогущий,но классный .взять на тусу показать?

У меня с тусой траблы,не уверен в участии-кинь в личку в пробке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деню могу по пути забрать(Камчадал,я вижу тебя)

 

Спасибо, я завтра на "налимью" реку открывать сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра на платник планируем,могу через тебя проехать.

 

Мне щас не до платников-беслатников.Цейтнот о прихоте жены. :-((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Завтра на платник планируем,могу через тебя проехать.

Серег,не парься с кастомом.ИМХА.Возьми Понтовую УНИТРУ 180 до 4гр. Бланк там Ламиковский. Сборка офигенная!Под радужку заебе будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег,не парься с кастомом.ИМХА.Возьми Понтовую УНИТРУ 180 до 4гр. Бланк там Ламиковский. Сборка офигенная!Под радужку заебе будет.
Тоже дело. Пиздатая палка. Но юстас раза в 2 дешевле выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите а. Интересно попробовать перебрать самостоятельно ручку на 842. Читал протоколы "вскрытия" 842 (или 862), там полный ануц, сплошные сопли. Вот думаю, может вскрыть да и перебрать самому. На графитовые арборы посадить, разнесенку из евы забабахать... Стоит ли браться? Руки растут откуда попало, но если не тороплюсь, то обычно получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите а. Интересно попробовать перебрать самостоятельно ручку на 842. Читал протоколы "вскрытия" 842 (или 862), там полный ануц, сплошные сопли. Вот думаю, может вскрыть да и перебрать самому. На графитовые арборы посадить, разнесенку из евы забабахать... Стоит ли браться? Руки растут откуда попало, но если не тороплюсь, то обычно получается.

 

Переделать конечно стОит . Под держаком скорее всего сопелька клея и воздушная прокладка между бланком и пластиком :) Но ЕВА как-то не кошерно на гликсе . Лучше паршивенькую , но пробку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переделать конечно стОит . Под держаком скорее всего сопелька клея и воздушная прокладка между бланком и пластиком :) Но ЕВА как-то не кошерно на гликсе . Лучше паршивенькую , но пробку .

Камрад, поможешь советами (наверное, в личке, что бы никого тут не раздражать тупыми вопросами)? А то я нулевой в этом деле ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрад, поможешь советами (наверное, в личке, что бы никого тут не раздражать тупыми вопросами)? А то я нулевой в этом деле ))

 

Конечно , дело не хитрое

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно , дело не хитрое

 

Видел я талон Андрюхин, работы Хоббита. Хитрое дело. Очень.

 

Качественная работа. Очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...