Перейти к контенту

Owner Cultiva Zip'n'Ziggy


Рекомендуемые сообщения

Купил по случаю, поведясь на кучку роликов в инете, ну да и цена была невелика (около 300 р.)

Исполнен качественно, крючки хорошие на вид и острые сука на ощупь, сразу снял кольцо с морды, его наверно заменит поводок.

Судя по его массе и размеру с ним вполне справится 70 мистик.

80 мм, 7.5 г - у меня цвет 13

вот такой

http://www.edgeangling.com/miva/graphics/Fishing-Lures/0435-0318.jpg

 

с нетерпением жду отрытой воды чтобы попробовать :)

у кого есть отзывы по нему - хотел бы услышать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 нах...

 

Это же волекр е мае... =) Давно хочу несколько штучек в коробочку прикупить, особенно для лета, када трава вырастет... где нарыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 нах...

 

Это же волекр е мае... =) Давно хочу несколько штучек в коробочку прикупить, особенно для лета, када трава вырастет... где нарыл?

 

зашел в подвальный магазин у Ленинского пр. рядом с книжным Родина и нарыл, цена была 320 р. Купил еще один ща по нему отпишусь..............

правда скупил последние :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой есть. Аж 3 шт. Первый купил года четыре назад за 270 руб в Акве. В моих руках ловит. Любимый - светленький. Хотя цвет по-моему пофиг. Удочку к воде и частые дерги. При правильном темпе легко рисует ёлочку до самых ног. Ловит как окуня, так и шнурьё. На Синявинских в тройке лидеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цена была невелика (около 300 р.)

сразу снял кольцо с морды, его наверно заменит поводок.

 

Может ты левый купил по такой цене? Не может он стоить в одну цену с Либерти. Колец заводных на морде не должно быть. Тройники стоят от Овнер - хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оч. рабочий волкерок. Показывал себя по щучке и жереху весна-лето. Из приятных особенностей - нетребовательный к длине и частоте дергов. Ну и работать можно по небольшой волне и ряби - с игры редко сбивается. Поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я засомневался по поводу заводного колечка в носу :rottenfish: Сам пользую без кольца. Куй знает почему. Посмотри на пузе у него если написано Культива значит все ОК:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная штукенция и по окунцам и по утконосам, заводитсялегко и далее также легко управляется. Нашел случайно в Гатчине в каком то минимагазинчике, лежал на прилавке весь в пыли и забвении, всего за 200 рублей(бабуля продавец была очень довольна что, наконец спихнула эту херню какому то придурку) :rottenfish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разловил на первой же рыбалке(щука,окунь).... но дальше не очень радовал ... пока грустный результат а так интересная вещь... да чайки очень на него хорошо клюют http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/030.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто имел возможность сравнить Owner Cultiva Tango Dancer с Zip'n'Ziggy. Сохранилась ли таже нетребовательность к качеству проводки и прочим огрехам.Интересует 95мм.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто имел возможность сравнить Owner Cultiva Tango Dancer с Zip'n'Ziggy. Сохранилась ли таже нетребовательность к качеству проводки и прочим огрехам.Интересует 95мм.

Спасибо

 

Танго потяжелее. И у него рысканье по сторонам на меньшее расстояние, и при этом, его легче держать на одном месте. Но! Он при рывке может подныривать по поверхность и давать попперные хлюпы. В прошлом году он у меня выташил щуку с глубины примерно два с половиной метра.

 

 

http://photo.qip.ru/photo/yetimolog/150659112/large/173153436.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Зига на выходных поднял двушку по стылой воде, для тех мест двушка это очень крокодайл :) правда не вытащил ее - ушла в остатки травы и села там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Танго как то не пошёл. Вялый и ленивый. И щука на него такая же .Редко и некрупная . А вот Зигги  отлично отробатывает по щучке и окуню. Сейчас , как -то стало, большое количество любителей игры приманкой ( приманкоигролюбов) У рыбы " спросить" забывают  даже )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...