Перейти к контенту

И снова заказ разборных чебурашек


Рекомендуемые сообщения

Знаю, Коля у самого такая херня была один раз. Но это с обычной проволкой. Нерж чуть тоньше вроде идёт. Как перешёл на нержавейку - такой фигни больше не было. Скрепки до сих пор вручную люди крутят. За станок 5 штук зелёных запросили - в раздумьях пока :)

А так, пожалуйста - отписываемся в этой теме кому сколько и с какими ушами. Прайс в начале темы - цены не меняли. Количество - уп-50 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, надо просто другие скрепки делать.

 

У твоих так :

http://jekafishing.com/image/cache/data/Logo/Cheburashka-228x228.jpg

и скрепка нижним концом упирается, иногда хер вытащишь. Его нужно немного подогнуть внутрь.

А лучше делать такие,как у конкурентов:

 

http://s017.radikal.ru/i423/1305/6f/8e4a6246b9cf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужто прям "навылет", у меня вроде без происшествий . Я б тоже прикупил.  

насквозь 

и больнее всего вынимать проволоку из пальца

нынче уже вынимаю "ушки" из грузила только кольцеразмыкателем и внимательно - убрав пальцы левой руки из ""зоны поражения""

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Чёт хоть убей - не пойму, как надо держать чебураху, чтоб вытаскивая воткнуть себе проволоку в палец....вроде ни разу не замечал ни одной попытки за собой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт хоть убей - не пойму, как надо держать чебураху, чтоб вытаскивая воткнуть себе проволоку в палец....вроде ни разу не замечал ни одной попытки за собой :)

Бывает такая хуйня плюсанусь к Коле, обычно когда скрепку подклинивает, тоже сейчас пользуюсь карцангом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

У меня вроде и не клинило ни разу...Ну т.е. один раз после 11кг щуки было - но там её не то чтоб заклинило...вбок загнуло под 90 градусов :)

Мож у меня другие чебурахи какие-то? :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь,ты наверное раз в день груза меняешь. И то собранные уже. :pisya:  Если часто менять именно головки,то можно захуячить. Я поэтому и стал все скрепки подгибать.


Это , Андрей , всё из-за тебя !

Скинул меня с поводковой ... ! :pisya:

Ну вот,хоть одно доброе дело я в жизни сделал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь,ты наверное раз в день груза меняешь. И то собранные уже. :pisya:  Если часто менять именно головки,то можно захуячить. Я поэтому и стал все скрепки подгибать.

 

Ну вот,хоть одно доброе дело в жизни сделал :)

Или ловить на камнях:))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Игорь,ты наверное раз в день груза меняешь. И то собранные уже. :pisya:  Если часто менять именно головки,то можно захуячить. Я поэтому и стал все скрепки подгибать.

Ну вот,хоть одно доброе дело я в жизни сделал :)

Ну как...раз 10-20 за рыбалку точно меняю. Не считал... И ловлю последние пол года тока в Высоцке... :D

Вот поводками из струны бывает пальцы колю чутка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...