Перейти к контенту

Pantoon 21 ZanyZag 100SL


Рекомендуемые сообщения

Уолкер от Pantoon 21. Приобрел 2 недели назад и уже обрыбил его 5ком щук. Вес 12.3. Проводка "елочкой". Очень хорошо летит. Но все же впечатление двоякое: очень много промахов. Т.е. хорошо заводит щуку. Зачастую зубастая выскакивает за ним на все высоту тела, но реализация оставляет желать лучшего.

http://moscanella-info.narod.ru/Pontoon21/catalog/p21/zz/zz070.gif

post-3041-12818588157922_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, она, сволочь зубастая, мажет. Типа, удар, подсечки еще ни какой нет, но мимо, продолжаю проводку, но кстати нескольких ударов подряд на этот волкер у меня и не было. А вот при повторном забросе в тоже место ситуация может повториться, а вот результативно или нет - как повезет. Раза 3 щука выскакивала за волкером на всю высоту - тут вообще а скорой подсечки и речи нет, она тупа выскакивает мимо. Вобщем по зредищности -5, по кол-ву спровоцированных атак - 5, а по результативности - троечка. А давеча ваще какая-то слепая щука была (а кстати, бывает ли рыба слепой?). Веду ЗаниЗак, удар, срез. Волкер остался плавать. Ладно, думаю, бывает, потом подплыву заберу. Ставлю джиг - легкий ударчик и как ножом. И это при том что на обоих приманках был поводок длиной ок 8 см. Больше не атаковала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кстати, бывает ли рыба слепой?

Похоже бывает, либо слепая либо бухая.

У меня на волкер было 9 атак одной и тойже рыбки. Первый раз она вылетела из воды как в жопу ужаленная, я подумал что ее тройником забагрил. На следующей проводке опять вылетает из воды целиком. И так на 10 проводках 9 выходов. При этом она блесны коснулась всего два раза. Каждый раз она на метр-два ближе ко мне атаковала. Я ее так и не поймал.

А вообще на волкеры мажет как правила мелкая щука, крупняк с первого раза попадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учим английский и идём к отоларингологу.

уж коль на то пошло- уалкэ - walker ['wɔːkə]

http://translate.goo...%B4%D0%BE%D0%BA

там кнопочка есть-нажми и послушай.

 

Да я невезучий,мне или свисток без шарика попадется, или акула глухая... ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему ВОЛКЕР вместо уокер? Слух режет

А мне слух режет УОКЕР - это как то не по русски. Ну кто, скажите, называет доктора Ватсона доктором Уотсоном, а? И похую как это на самом деле произносится, хотя произносится оно примерно между уокер, вокэ, волке и вокер. Я привык к Волкер.

 

Покер.

Ты узнал этот Волкер? Это как раз то, на что ты и ловишь, который красный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покер.

Ты узнал этот Волкер? Это как раз то, на что ты и ловишь, который красный.

Ну форма то похожая, размер не понятен был.

Тока у меня уже не красный, а уже почти "использованный тампакс". :)

А планируеться туда вставить маленькие кетайские яйца, чтоб гремели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dex

 

Ну не соглашусь. Вы что хотите сказать она В-ОО-ЛКЕР говорит?

 

 

во-первых-можно на "ты" -ровестнеги почти ))

во-вторых-я написал как пральна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ебите мозг, на этом ресурсе правильно говорить "волкер",

в мопедении Питерцов называет их уолкер.

На этом ресурсе можно говорить хоть хуелкер, лишь бы понятно было о чем речь. Хотя даже если непонятно (вот например ФМА не всегда понятно говорит) - все равно можно, так как мы тут все рыбаки и один хуй разберемся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня продолжил мучать щуку хуйней под названием ЗаниЗак. Хотел фотку сюда кинуть с рыбой, но опять облом. Первая грамм на 300 взяла сразу и уверенно и я ее даже подвел к лодке, но свечка и была такова. Но это уже не вина Уолкера - сам мудак. Вторая была не оригинальна - вышла и промазала. Была добита на колебло усатое.

Дошел до места, где живет "слепая щука". Две атаки на Уоблер :rolleyes: мимо. Ставлю пантуна. За одну проводку три удара - мимо. заброс снова выход - мимо. Подмотал к лодке поднял над водой приманку и пока готовился к следующему забросу, она, сука слепая, выскочила из воды и цапнула моего пантуна за тройник. Я офигел от неожиданности. ест-но не засеклась. Дальше веду джигу с манс предатором. Ударчик - холостой, второй ударчик - есть! Заглотила хорошо, пришлось забрать. А весу то всего 600 гр :)

Был еще один выход на занизаг в другой точке, но уже не стал вымучивать :)

Вот она красотка:

 

2Rossi

Когда в ларьке ради прикола говорю: Дайте мне пачки Уинстон Лайт (с правильным английским акцентом). Обязательно следует вопрос: чего? Видать Уинстон продавцам тоже режет слух :) Джонни Уолкер.

Английская буква W соответствует русской В (Вагон (Wagon), Воблер (Wobbler), Вода (Water), Википедия, Ворд и тд и тп)

post-3041-12819540261771_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом ресурсе можно говорить хоть хуелкер, лишь бы понятно было о чем речь. Хотя даже если непонятно (вот например ФМА не всегда понятно говорит) - все равно можно, так как мы тут все рыбаки и один хуй разберемся:)

Ну по сути вот это правильно.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ебите мозг, на этом ресурсе правильно говорить "волкер",

в мопедении Питерцов называет их уолкер.

 

Называйте эту байду стиком и правильно и ни каких проблем с произношением... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Называйте эту байду стиком и правильно и ни каких проблем с произношением... ;)

Ну стик это не совсем то же самое, вернее совсем не то же самое:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, что склонна к промахам действительно маленькая щучка. Сегодня с утра килушник взял сразу и бескомпромиссно, даже позволила выкорчевать себя из травы.

post-3041-12820770117663_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну стик это не совсем то же самое, вернее совсем не то же самоеhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

 

И в чем разница? http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/huh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в чем разница? http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/huh.gif

По америкосовской терминологии "стики" - это обобщающее название. то есть к тикам относятся и джерки и джерковые воблеры и попперы и волкеры и в общем как я понимаю все, акромя вэйков и кренков. Однако есть и более узкое понятие стика - это практически безлопостная чаще тонущая узкая палочка с хуйпоймешькакой игрой. Вот например

http://s7d3.scene7.com/is/image/MeltonTackle/OTIPhantom_Main?wid=208&hei=208&op_sharpen=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По америкосовской терминологии "стики" - это обобщающее название. то есть к тикам относятся и джерки и джерковые воблеры и попперы и волкеры и в общем как я понимаю все, акромя вэйков и кренков. Однако есть и более узкое понятие стика - это практически безлопостная чаще тонущая узкая палочка с хуйпоймешькакой игрой. Вот например

http://s7d3.scene7.c...08&op_sharpen=1

 

Ок. Убедил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил сегодьня на кандрашке занизагу одну на пробу. Для моих мест крупноват слегонца 10 сантиметровый, но работать конечно будет в других местах.

Тот что дал Макс меньше намного, 7,5 см примерно и без шариков, но ловит пиздато. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Тоже купил занизага позавчера у Алика, когда фонарик забирал. Только не SL-ку а DW.

В воде стоит почти вертикально, голова над водой на 2-2,5 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...