Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

River2sea

Почему-то отсутвует на Глобал и Австралийском сайтах - зато есть на мериканском.

 

http://www.river2seausa.com/i/grippm.jpg

 

Плавающий

Длина - 55 мм

Вес - 9 грамм

Заглубление ~20 см (пишут и 50 и 70, но загнать на такую глубину - надо постараться)

Один из лучших поверхностников.

Ловлю им на сильно заросших водоемах с узой полоской воды над водорослями. Тип проводки -Stop&Go или равномерная, и та и другая оооочень медленная.

Полетные качества - отличные. Игра - активная, шум от шариков - присутствует.

Ловил и щуку(мах 2,7 кг) и окуня, присутствует в рейтинагах по голавлю, но сам голавля не ловил. Небольшая стоимость и хорошая уловистость делает его крайне удачной приманкой.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

а там и нашли... что не идёт он глубже. 10-20см - максимум. похоже, кетайцы опять химичат...

зато Surgi Crank вместо заявленных 20см, на пол-метра ныряет легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Не знаю . И о вкусах спорить не буду но именно этим воблером только не путать с репликами от разных брендов и прочих желающих побыть в зените славы этого воблера. но я им выграл лодку с мотором На Кубке Honda meriner/ обойдя 180 человек. И великолепно ловит головлей и каких только рыб я на него не ловил и жерехи и щуки и окуня и лососи. Так что рыбка не блюет от них а наоборт очень даже хорошо кушает его. Летчик великолепный, без ущерба в игре , меняя тройники можно добиться разных характеристик плавучести. Всегда с собой и везде. Только именно австралийский. Коробочка синяя, пластик с прозрачной крышечкой. Во всех репликах, я их пробовал не та внутренняя начинка и звучат иначе, не зумят а клокочат очень громко, щука их есть а вот голавль и жерех не хочет. Лучше брать матовое покрытие, оно долговечнее чем блестяшее слазит как слюда, но и после этого все равно жрется. Так что если есть возможность взять оригиналы берите не думая. И верьте в него, он действительно ловит. Зуб даю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всех репликах, я их пробовал не та внутренняя начинка и звучат иначе, не зумят а клокочат очень громко, щука их есть а вот голавль и жерех не хочет.

 

Насколько иначе сказать не могу - оригиналом не ловил, но могу сказать, что кроме щуки еще и окунь ест. Голавля или жереха репликами специально не ловил, так что здесь не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

да он и на 20 см то не опускается ( любимое его время сумерки - голавль любого размера это жрет ( я кстати где то умничал и 66-м динамиком УЛ ( да и своим бывшим спинматиком эту болванку закидывал и проводил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
×
×
  • Создать...