Перейти к контенту

Геодез

Старейшины
  • Число публикаций

    12 091
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    31

Весь контент пользователя Геодез

  1. Геодез

    Ледобуры

    Накуя иметь лишний девайс на рыбалке? Либо черпак либо ручка отвертки.
  2. Дам)) Расчет закончен!!
  3. Одмин, ко мне подойди на тусе, я тебе рукодельных балансов отсыплю. Желательно до взвешивания))
  4. Значит надо желающим участвовать в какой либо номинации скидываться по сотке например. Т.е. участие во всех номинациях обойдется в пять сотен.
  5. В смысле? Сразу в камерный джипег снимать? Нет, скадрировал. В рав конвертере глядишь на фотку и уже знаешь, что условно экспозиция в плюс ноль четыре, резкость два, чутка приглушить пересветы, немного тени потянуть и добавить цветности. Но бывают и сложные фотки, где яркость контраст править надо, но это заметно только после описанных выше операций. И это, редко когда даже соседние кадры требуют одинаковой коррекции.
  6. сегодня проявлял фотки с детского утренника. обратил внимание, что на картинку смотрю только в момент обрезки и когда готова. бегунки настроек уже двигаю не смотря. з.ы. на фотике 15000 фотографий за два года отщелкал.
  7. поздно, теперь у меня и энвижн и аляскан))
  8. Геодез

    Прикольные картинки (часть 9)

    собачко джокер - охуенен
  9. Ладно, понимаю, что заебал. Последний вопрос. У меня есть серый энвижн. Он меня полностью устраивает. Но вот сейчас закупка обуви одежды. Стоит ли мне брать аляскан, или еще какую лабуду, а может просто забрать последний экземпляр энвижна?
  10. Коля, а кто десять? И какой рейтинг твой?
  11. Николай, Спасибо! А кто такой аляскан? Вот если взять шиману за десять балов, а норфин за три, где будет аляскан?
  12. Геодез

    Зимняя блесна, восемь

    Меня жена боится тоже в Леонардо оставлять)
  13. Геодез

    Сиденье на льду

    Туса рядом с Санкт-Петербургом будет. вот оператор перевозок http://ecolines.net/pl/
  14. Геодез

    Сиденье на льду

    у меня родственники на автобусе с Варшавы ездят
  15. Геодез

    Сиденье на льду

    На тусу к нам приезжай!
  16. смотрел на вашем сайте, по цене алясканы норм. а что за смаелы? норфин принципиально не хочу, если что.
  17. Нужно пару зимних костюмов для работы, в баджере нет(( Может кто подскажет, что и где до 10 000 можно взять?
  18. Геодез

    Сиденье на льду

    неопреновый пояс http://www.diolla.ru/products_pictures/109974.jpg нормальный дядька! не трынди!
  19. Геодез

    Зимняя блесна, восемь

    Минус двадцать, таже хуйня. Лишь бы не ветер.
  20. Геодез

    Ледобуры

    Подскажите еще пожалуйста, сколько времени точите и где территориально находитесь.
  21. Геодез

    Зимняя блесна, восемь

    Все понятно. 18 надо для цепкости. И может черный на желтый поменять.
  22. Геодез

    Зимняя блесна, восемь

    Укроп, в какую блесну? Подвес или впай? С каплей или без. Какой размер окуня и какого размера тройник, сама блесна?... Вопросов больше чем инфы.
  23. Геодез

    Зимняя блесна, восемь

    Я поднимаю сразу на пол метра)) но не рывком конечно, а то перехлест будет.
×
×
  • Создать...