Перейти к контенту

Геодез

Старейшины
  • Число публикаций

    12 084
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    31

Весь контент пользователя Геодез

  1. Геодез

    Апрельская туса

    Ну и давайте хоть примерно списочек составим из желающих, что б знать скока мяса брать и бухла 1. Ёда + жена + мелкая + старшая + мелкийФМА 2. Гусаковский + маленькая (50% вероятность) 3. Покер 4. eloff 5. Tema 6. Удмурт (50% на 50) 7. AndreAS 8. Brito ( вероятность зависит от работы) 9. Сашкент ( фифти фифти ) 10. Барабуля 11. Геодез 146%, жена и двое детей по погоде и прочим факторам.
  2. Геодез

    Зимняя блесна, девять

    вот на такую ловил http://i75.fastpic.ru/big/2016/0330/8e/00641aaf3dd59d9a8e84d11a244c7a8e.jpg черненное серебро, хотя тоже может быть дело в тройнике с люминесцентным цевьем, флуоресцентной каплей и фионитовом глазке))))))
  3. Геодез

    Зимняя блесна, девять

    В инструментальных нех и смотреть, по крайней мере насадки. В ювелирных товарах и стоматологических ценник на много ниже, а качество лучше.
  4. Геодез

    Апрельская туса

    Нет конечно)
  5. А еще танчики и кораблики за пароль спрятать, заебали в топе мельтешить))
  6. Геодез

    Апрельская туса

    Макс, а дедлайн по записи когда?
  7. Даня, все путаешь. Аппарат вообще не важен. Для светофильтра нужен только диаметр объектива. Возьми хою какую, цена/качество самые норм.
  8. Мы идеальные попутчики)) только евров нема))))))))))))))))))))))))))) з.ы. можем и накопить.
  9. все правильно, товар в одном павильоне, а касса в другом))))))))))))) Андрюх, нех пытать. Спроси за массовый заказ возьмутся или нет. Может атрибутику еще у него можно воткнуть на производстве.
  10. Геодез

    Нож/Ножи (часть 2)

    Есть любители бритвенной заточки. Когда точишь прямо, получается широкая кромка, как у Еремина. Можно избежать формированием спусков под линзу, или прям кромкой под линзу. Либо сам ебешься на круге с кромкой, либо формируешь спуск у мастера. Короче многобукофф написал и стер)) В этом и минус заточных станков. Так пальцами прижал, почуял кромку и заточил. А на станке надо маркером кромку мазать и подгонять угол под каждый нож. Плюс еще надо понимать, для чего ты точишь нож. Мясо, жилы, скорняжный или хлеб, вскрывание банок и рубка гвоздей))) Есть универсалы с прямой кромкой 30°, а есть специфичные ножи где можно уводить углы и в большую и в меньшую стороны. кароч я пьян, простите за невнятность)))))))))))))))))))))))))))
  11. Геодез

    Нож/Ножи (часть 2)

    Еремин, тебе нужна вогнутая кромка. Можешь сам ебаться, или отдай в заточку.
  12. Геодез

    Нож/Ножи (часть 2)

    Андрюх, разные углы под разные цели.
  13. Геодез

    Нож/Ножи (часть 2)

    Укроп, если точить ножи раз в два года,, то точно не парься с камнями, волшебными наждачками, пастами и прочим буддизмом. Купи четыре разных листа наждачки, поточи и забудь на следующие пару лет. У нас я брал наждачку по 5 рублей за лист а4, 0.07$. Точил ими моровские ножи для ледобура.
  14. Геодез

    Нож/Ножи (часть 2)

    525 рублей даю.))
  15. Геодез

    Нож/Ножи (часть 2)

    Игорь, не всем под руку камни, а уж джапы и подавно. А эксперимент с наждочкой встанет в копейки.Вот ты же точилки гоняешь.
  16. В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.(с)(дмб)
  17. Геодез

    Нож/Ножи (часть 2)

    А можно я? Для начала купи наждачки 100, 400(или 600), 1000 и 2000(редкая). Попробуй точить ножи на ней, на стекле или зеркале. Если попрет, то покупай камни.
×
×
  • Создать...