Геодез
Старейшины-
Число публикаций
12 084 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
31
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
Календарь
Статьи
MaxFishing видео
Весь контент пользователя Геодез
-
Ну и давайте хоть примерно списочек составим из желающих, что б знать скока мяса брать и бухла 1. Ёда + жена + мелкая + старшая + мелкийФМА 2. Гусаковский + маленькая (50% вероятность) 3. Покер 4. eloff 5. Tema 6. Удмурт (50% на 50) 7. AndreAS 8. Brito ( вероятность зависит от работы) 9. Сашкент ( фифти фифти ) 10. Барабуля 11. Геодез 146%, жена и двое детей по погоде и прочим факторам.
-
Это страшная тайна - дротик))
- 2 018 ответов
-
- матвейчиков
- курский
- (и еще 8 )
-
вот на такую ловил http://i75.fastpic.ru/big/2016/0330/8e/00641aaf3dd59d9a8e84d11a244c7a8e.jpg черненное серебро, хотя тоже может быть дело в тройнике с люминесцентным цевьем, флуоресцентной каплей и фионитовом глазке))))))
- 2 018 ответов
-
- 5
-
-
- матвейчиков
- курский
- (и еще 8 )
-
В инструментальных нех и смотреть, по крайней мере насадки. В ювелирных товарах и стоматологических ценник на много ниже, а качество лучше.
- 2 018 ответов
-
- 2
-
-
- матвейчиков
- курский
- (и еще 8 )
-
Нет конечно)
-
Форум - обсуждения самого форума (часть 3)
Геодез ответил на тему форума автора Stern в Форум, атрибутика, пожелания-предложения
А еще танчики и кораблики за пароль спрятать, заебали в топе мельтешить)) -
Макс, а дедлайн по записи когда?
-
Фото- видео -- обмен опытом (часть 2)
Геодез ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Даня, все путаешь. Аппарат вообще не важен. Для светофильтра нужен только диаметр объектива. Возьми хою какую, цена/качество самые норм. -
Новички - вам сюда
Геодез ответил на тему форума автора Stern в Форум, атрибутика, пожелания-предложения
Велкам, хуле! -
Заказ солнцезащитных очков
Геодез ответил на тему форума автора Turist в Совместные заказы всякой всячины
Может на выставке? -
Путешествия(поездки не на рыбалку).
Геодез ответил на тему форума автора SergeiDyk в Обо всем на свете
Мы идеальные попутчики)) только евров нема))))))))))))))))))))))))))) з.ы. можем и накопить. -
Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 7)
Геодез ответил на тему форума автора Stern в Снаряжение
все правильно, товар в одном павильоне, а касса в другом))))))))))))) Андрюх, нех пытать. Спроси за массовый заказ возьмутся или нет. Может атрибутику еще у него можно воткнуть на производстве. -
Есть любители бритвенной заточки. Когда точишь прямо, получается широкая кромка, как у Еремина. Можно избежать формированием спусков под линзу, или прям кромкой под линзу. Либо сам ебешься на круге с кромкой, либо формируешь спуск у мастера. Короче многобукофф написал и стер)) В этом и минус заточных станков. Так пальцами прижал, почуял кромку и заточил. А на станке надо маркером кромку мазать и подгонять угол под каждый нож. Плюс еще надо понимать, для чего ты точишь нож. Мясо, жилы, скорняжный или хлеб, вскрывание банок и рубка гвоздей))) Есть универсалы с прямой кромкой 30°, а есть специфичные ножи где можно уводить углы и в большую и в меньшую стороны. кароч я пьян, простите за невнятность)))))))))))))))))))))))))))
-
Еремин, тебе нужна вогнутая кромка. Можешь сам ебаться, или отдай в заточку.
-
Андрюх, разные углы под разные цели.
-
Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 7)
Геодез ответил на тему форума автора Stern в Снаряжение
Цена качество -
Шалун))
-
Укроп, если точить ножи раз в два года,, то точно не парься с камнями, волшебными наждачками, пастами и прочим буддизмом. Купи четыре разных листа наждачки, поточи и забудь на следующие пару лет. У нас я брал наждачку по 5 рублей за лист а4, 0.07$. Точил ими моровские ножи для ледобура.
-
525 рублей даю.))
-
Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 7)
Геодез ответил на тему форума автора Stern в Снаряжение
Счастливый ты человек)) -
Игорь, не всем под руку камни, а уж джапы и подавно. А эксперимент с наждочкой встанет в копейки.Вот ты же точилки гоняешь.
-
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.(с)(дмб)
-
А можно я? Для начала купи наждачки 100, 400(или 600), 1000 и 2000(редкая). Попробуй точить ножи на ней, на стекле или зеркале. Если попрет, то покупай камни.
-
Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 7)
Геодез ответил на тему форума автора Stern в Снаряжение
Андрюху набери