Перейти к контенту

Геодез

Старейшины
  • Число публикаций

    12 098
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    31

Весь контент пользователя Геодез

  1. Дядю Вову и Артура с днюхой, мало не пейте!
  2. Андрея с днюхой, мало не пей!
  3. Немного соскучился по пейзажам...
  4. Геодез

    Зимняя блесна 2025-2026

    Буду в Новгороде через пару часов, могу забрать))))
  5. Геодез

    Зимняя блесна 2025-2026

    Блин, Юра, отдай блесну, а то мне стыдно просить следующую.
  6. Серегу с днюхой, мало не пей!
  7. Я только начинающий огородник, не кандидат наук... На участке глина жесткая, хотел ее чем-то разрыхлить. Самое дешёвое - опилки, но все, просмотренные мной, источники пишут, что нельзя, опилки поглощают азот. Может и правда надо иногда выходить за первую страницу гугла и не читать ии анализ.
  8. Позанудствую, нет позавидую... Пространство между грядок тоже участвует в питании. Опилки вытянут весь азот из земли.
  9. Геодез

    Зимняя блесна 2024

    Что там отжать, своё не забрать)))
  10. В смысле нет меляка, а как же километры в Креницах? Тот же Ондрюшко на метре - полуторах проводит кучу рыбалок.
  11. Парней с днюхой, мало не пейте!
  12. У всех ноги бритые, значит все не такие! З.ы. )))))
  13. С домашнего интернета норм, это мегафон не казал
  14. В Москве всё как обычно последнее время - дождь идёт. file_3758.mp4
  15. Спасибо, но фотки, если только по одной, грузятся
  16. По теткам и гипсу - брильянтовая рука
  17. Вадима с днюхой, мало не пей!
×
×
  • Создать...