-
Число публикаций
2 873 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
23
skipper последний раз побеждал 14 Февраля
skipper - автор самых популярных публикаций!
О skipper
- День рождения 26.11.1973
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Откуда:
Большие Колпаны
-
Интересы
Гонять на лодке,ловить рыбу
Недавние посетители профиля
Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.
Достижения skipper
Завсегдатай (3/6)
8,2k
Репутация
-
Как бы Кузбасс, ненавижу это слово ,Кемеровская область родина, Дичь творится...
-
https://max.ru/incident_kuzbass/AZ6IYpn0euI Это в Кемеровской области и не на прошлой, а 31 мая. Не то слово...
-
Именинников с днем рождения!!! Кому легких дистанций, кому рыб мордатых!!! Будьте здоровы, парни!!!
- 16 833 ответа
-
- 1
-
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Прикольные картинки и видео (часть 18)
skipper ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
-
Прикольные картинки и видео (часть 18)
skipper ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
-
-
Прикольные картинки и видео (часть 18)
skipper ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
-
Черемша или колбА, местное название у шорцев. Читал, в Лен области, где -то есть маленькие локальные очаги где она растет. В магазине видел пародию. А стрелки чеснока всегда жарили, по крайней мере в Сибири.
-
Прикольные картинки и видео (часть 18)
skipper ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
-
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
skipper ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
С охлаждением как? Помню, в пробках начинала очень греться. Блок предохранителей слабое место. -
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
skipper ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Николая поздравляю! -
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
skipper ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Какие, нахрен, изменения? Шнива как была 25 лет назад, так и осталась... ладно, в то время это было не плохо, но за четверть века все болезни изучены, решения найдены ,умельцы делают что бы хоть как-то чувствовать себя человеком, а не мазутой, ну так сделайте нормальный автомобиль ,внешний вид можно и такой оставить, не совсем уж плохой, что бы ездить и не быть в тонусе, что наебнется. Когда была шнива, дальше 150 км от дома не уезжал. -
Прикольные картинки и видео (часть 18)
skipper ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
-
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
skipper ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
На газмясе 95 по 69-14 в Гатчине. У татар 70 с копейками. -
Огороды, огороды, а я маленкай такой (приусадебные участки и все подобное)
skipper ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
В Вырице, на берегу Оредежа, место есть, растут яблони, наверное был сад. Пара яблонь с очень вкусными яблоками, но их быстро оббирают, я пару раз тоже набирал, попутно на рыбалке.