Перейти к контенту

Blesnyk

Старейшины
  • Число публикаций

    21 647
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    516

Весь контент пользователя Blesnyk

  1. А чё ни беленького ни перламутру нема?
  2. Гы... Я в курсе твоих проблем с запоминанием названий :Grinning-Face-With-Smiling-Eyes :pisya: Спасибочки! А искомая резиночка и щукарикам понравилась! http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_05_2018/post-14-0-71257400-1525422016.jpg
  3. Зелёненькая тоже работает http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_05_2018/post-14-0-06707400-1525378601.jpg Всё! Нах. эту Тиогу, затариваюсь такой Волжанкой! Побольше то размерчик есть? И этА.. Ещё вопросик: А что то типа Баллисты или Багси имеется?
  4. http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_05_2018/post-14-0-13596100-1525250872.jpg Окуня пока не видать, а судачку и этот размерчик подошёл. Сожрал с аппетитом http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_05_2018/post-14-0-32771000-1525250866.jpg
  5. " -Маш, ты Рембрандта читала? -Не... -Ну тады - в койку!"
  6. Георгий, Вите Устинову (Викторуст) в личку стукни, а то он редко заходит и смотрит, подозреваю далеко не всё. А он ловит исключительно колёсами.
  7. Но вот запрет на ловлю щуки ПОСЛЕ нереста я всегда считал полным бредом....
  8. Какая то ёбнутая европейская щука :Face-With-Tears-of-Joy:
  9. Слава, кмк ты неверно понял суть моего вопроса. В твоих отношениях со щуками я давно разобрался. Просто было интересно - клюёт она перед или после. Ну никак не думал, что - во время...
  10. :Rolling-on-the-Floor-Laughing: :Rolling-on-the-Floor-Laughing: :Rolling-on-the-Floor-Laughing:
  11. Андрей, с Днём Рождения!
  12. Blesnyk

    Про собак

    Сегодня,пока с утра погодка ещё баловала, http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_05_2018/post-14-0-58322300-1525192654.jpg собачка меня прогуляла км. за 3 от дома. По полям http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_05_2018/post-14-0-79503400-1525192660.jpg да вдоль речки http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_05_2018/post-14-0-18845500-1525192648.jpg http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_05_2018/post-14-0-25202200-1525192666.jpg ..... Вот тут: "Почему крот не откопался?" http://icefishing-forum.net/public/style_emoticons/default/smile.png http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_05_2018/post-14-0-95679100-1525192671.jpg Но больше всего нам нравится бегать по лесу, гонять дроздов http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_05_2018/post-14-0-64125700-1525192677.jpg
  13. :Rolling-on-the-Floor-Laughing: :Rolling-on-the-Floor-Laughing: :Rolling-on-the-Floor-Laughing:
  14. Слава, подозреваю,что непосредственно в местах нереста вы вряд ли джерковали. Отсюда вопрос - брала рыба только подходящая к траве или уже отметавшаяся?
  15. Blesnyk

    Блесенки

    Вот такая есть: https://forum.maxfishing.net/index.php?/topic/124-колебалки/
  16. Коля, ты-ж антикварный кирпич, блин, испортил!!! :Face-With-Stuck-Out-Tongue:
  17. Я ставлю 2 кольца, только если это "фирменная" блесна с отверстием, а не петлёй. И в оное отверстие маленькое колечко не завести. Тогда завожу, какое влазит, а тройник в него уже на маленьком колечке..
  18. Вадик, поздравляю!
  19. Сначала нехуёво было бы, тоб организация порадовала деньгами... Ну у нас точно не так.
  20. А вообще всё это хуета в сравнении с тем, что собака сожрала мой любимый (и самый ходовой, и единственный в этом плане) спиннинг! Сука, сука, сука!!!
  21. А это ещё и хороший способ подкачаться физически. Особо там, где текуха, как под Володарским (я там постоянно бросал), гы. Сука, только сегодня знакомый ментёныш хвастал, как он с рыбинспекторами недавно колол щуку в Дубно. Лодками, сука вывозили! Полными,блядь лодками! Менты и рыбинспекция!!! А тут кто то ещё эту нашу ебучую власть защищает. Как бы картофельного батьку не хаяли, а с рыбой и рыбалкой он порядок у себя навёл.
  22. Так оно и видно, что в Сестрорецке. Помнится один раз, в середине 90х попробовал там так ловить - приехали, съел полпузыря Сибирской, зашёл в речку с пауком, пизданулся, вышел, разделся, разложил шмотки на моторе, завёл машину, допил пузырь и уснул до утра... :Grinning-Face-With-Smiling-Eyes Про печаль согласен. Как и со словами Джигернаута. А ебать, если паук не более метра и ловишь не больше 5ти кг - не должны. К сожалению.
  23. Blesnyk

    Шнуры. Просто шнуры...

    На Заливе - можно. А окуня можно и везде. Это я чистА пр спиннинг.
  24. Красотища! Это я больше про процесс, а не про пейжас
×
×
  • Создать...