Перейти к контенту

Blesnyk

Старейшины
  • Число публикаций

    21 658
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    516

Весь контент пользователя Blesnyk

  1. Она и так поменяна. На той совместной рыбалке я гармонизировал твою (Андрея) блёсенку со своей капелькой.
  2. Каждому :Face-With-Stuck-Out-Tongue: Т.е. - для беломорского корюха 5см блесна - нормально?
  3. Успел, Вить, успел. Говорю же - прочёл ВСЕГО Есенина. Даже прозу. А именно Чёрного Человека он прочитал гораздо раньше, и посмотрел, как его Безруков читает (кстати - в фильме не лучшее его прочтение).
  4. Blesnyk

    Нож/Ножи (часть 3)

    Опять бля! Все видят, один Димон не видит... Персонально для слабовидящих
  5. Blesnyk

    Нож/Ножи (часть 3)

    Такие? http://img.allzip.org/g/64/orig/22316571_9555.jpg
  6. А у меня тут меньшой, накатило на него чего то взял и одним махом прочёл (хотя все знают, как нынешние дети "любят" читать) полное собрание сочинений Есенина. Я не препятствовал, хотя есть там совсем взрослые темы. Но в интЫрнете темы пострашней...
  7. "Это в городе тепло и сыро..."(с)
  8. При глубине 4-5 метров температура на дне 4-е градуса, окуню эта температура уже не конфортна. :Rolling-on-the-Floor-Laughing: :Rolling-on-the-Floor-Laughing: :Rolling-on-the-Floor-Laughing:
  9. Думаешь на Ладоге лучше? :Rolling-on-the-Floor-Laughing: Да и на Онеге ребята вчера были - то же самое.
  10. Blesnyk

    Технико тактические подходы ловли

    Только недавно вспоминал эту статью. Что то думал она ещё в "Рыбоводстве и рыболовстве" напечатана была. Как то там про использование рыбами подводных ориентиров. Как раз к вопросу - почему в одной лунке ловится, а рядом - нихуахуа.
  11. Blesnyk

    Зимние блеснилки (часть 4)

    А вот еси без катушки и весом 5гр, то и кивок не нужен будет, с плохим то зрением. А 10м. на косточку я намотаю за 7-8 сек, а не 30-40.
  12. В пору молодости, когда ещё охотой баловался. Полсезона довелось охотится с поляками. Мировые дядьки были! А как бухали!!!!
  13. Эпоха уходит. Вместе с людьми (((
  14. Blesnyk

    Зимние блеснилки (часть 4)

    В чём то ты и прав
  15. Blesnyk

    Зимние блеснилки (часть 4)

    Там Дима одну буковку перепутал :Face-With-Stuck-Out-Tongue:
  16. В этой заметке всё прямо противоположно твоим утверждениям в предыдущем опусе. О том, что Окунь в Приморске точечно стоит на банках. Его не надо искать. Он там просто стоит всегда, но либо жрёт, либо не жрёт. Банки эти в 70 и далее метрах от берега, то есть целину топтать не нужно. А в ссылке: Но основная рыба – окунь. Его очень много, но для того, чтобы достичь сколько-нибудь достойных уловов, необходимо иметь либо катер, либо в зимний период автомобиль или «Буран». Прежде всего, нет смысла искать окуня в прибрежной полосе. Тут его много, но он слишком мелкий.
  17. От нехуй делать какой только хуйнёй не страдают :Rolling-on-the-Floor-Laughing:
  18. Константин, с квадродатой! ............. Дима, с Днюхой!
  19. И так неделю в таблетках жрал, теперь неделю колоть другой. Только не факт, что он вообще нужен - кроме тыканья в спину стетоскопом никаких обследований не делали.
  20. Будь здоров! :Grinning-Face-With-Smiling-Eyes
  21. 4500 это малая модель. 1.5 литра. А Оптима - 2.5. Скидок не видел. А про компрессор Артур сказал.
×
×
  • Создать...