Перейти к контенту

Blesnyk

Старейшины
  • Число публикаций

    21 633
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    516

Весь контент пользователя Blesnyk

  1. А где тот сиг то? Особливо волховский. Он же во Мсту на нерест ходил. Местный дедок в 90х пересказывал услышанное от отца, что при клятом царизме такие стаи шли, что на перекатах вода поднималась - подпирали.
  2. Некиногеничным ты, наверное, оказался. )))
  3. Не, меня пораньше торкает. Когдаиужеивроде и зима, но льда там где надо нет. Вот тут то и хватаешь паяльник, шоб с глузду не сдвинуться. А потом между выездов это да, это святое! Каждый сезон какие то новые тендеции появляются, вот и лепишь. А старые формы, хоть и проверенные, да клевые, уже и неинтересно делать. А просют, гады, не понимают, что без вдохновения клевой блесны не выйдет.
  4. Он в прошлом году приезжал же. Видать понравтлось в -30 в палатке с замерзшим газом. )))
  5. И не видал таких. У нас Карьяла в ходу была...
  6. Ну и как быть? Заранее подкупать судейскую коллегию?
  7. А не бухать на тусе разрешается хоть?
  8. Кьюар, кьюар.... У нас тут не сильно дальние ебеня, но % 67-70 народу моегоивозраста и старше пользутт тапочки, а не смартфоны... Статистических ских опросов не вел, говорю о своем окружении и тгм, что вижу на улицах, в транспорте, поликлинике и т.д.
  9. Экий ты наблюдательный! Тебя в шпиены не готовили? Значит все таки отечественная. Да и вряд ли тогда во тв показали, как советские спортсмены пользуются инвентарем из капстран...
  10. Ихтиология далеко вперед шагнула. А раньше ЛП непререкаемым авторитетом считался.
  11. Недавно перечитывал Сабунаева. Интересно при новых то знаниях и ушедших вперед технолоиях переоценивать старое. Но многое и до сих пор актуально, особенноикасаемо техники и иактики.
  12. Когда я начинал слово Бобарда ассоцииромалось с чем то взрывоопасным. А за Миноу, сказанное в приличном месте, могли и лицо попортить. А библиотека районная у нас одна была. 2 "Рыюы России" Леонида Палыча, разные издания, Сабунаев, книга Киселева - дикий коктейль из разных спосоьов и больше художественный, да далеко не все номера "Рыболова-спортсмена". Первый вроде от 56 года. Ну и подписку на "Рыбоводство и рыболовство" выныл у домашних...
  13. Чем срезал, не знаю, но полукруглыемвыемки на ей такие жы присутствовали. Ты что, в детстве его книгу не читал? Думал все спиннингисты доперестроечныхивремен по ней учились. Других то и не было....
  14. Это так. Но как же это скучно! Поэтому я даже во время раздачи меняю блесны. Во время раздачи даже чаще, чем в бесклевье, потому как рыба точно есть и ест, а мне интересно, как она на разное железо ( ну и подачу тоже) при этом будет реагировать. Как подметил один наш общий знакомый - "Ты ищешь то, на что не клюнет" ))) Ну больной я на голову, как Макс сказал!
  15. Левая блесна - на жереха летом, поди? То-ж Трехгранка Сабунаева! Чот лишяя цитата выскочила... Текст стер, автора никак. Хозяин неприкасаем? ))) Так на Петроканате мотают, везти издалека не надо! )))) Тот еще Строфт! )))
  16. Катушки у всех одинаковые. Не знаю почему, но думаю, что Митчел. ЛЭМЗ вроде попозже делать начали...
  17. Пьяные петляния не считаются, важно общее направление.
  18. Вот делать то мне нехуй! Открой глаза и увидишь. Даже в насквозь пропропаганденном телике. Да тебе, если р найти - один хрен перевернешь все с ног на голову. Что ты, что Монолит - если вам нужно, а скорей хочется быть правым -- будете жрать говно ложками и убеждать остальных, что это повидло!
  19. С Днём рождения, Андрей! Всех благ! До встречи на льду!
  20. Ды тут конкретный ответ, на конкретный вопрос зомбированного ящиком человека.
  21. Завязывай уже! Отпусти карасей спать, а то льда хуй дождемся!
  22. Коля, в стопятый раз за пару дней повторю - привитые переносят вирус точно так же, как непривитые. И какая нахуй разница?
  23. А как на север то? Нева с востока на запад текеть. На север по ей никак... ))))
  24. Валера, даже купленные едросами докторишки не отрицают, что вакцинированные переносят харазу так же, как и непривитые. И
×
×
  • Создать...