Перейти к контенту

Blesnyk

Старейшины
  • Число публикаций

    21 633
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    516

Весь контент пользователя Blesnyk

  1. Blesnyk

    Зимние блеснилки (часть 4)

    Моя первая блеснилка была почти 1 в 1. Из сосновой досочки. Только на конце - рыжий медицинский шланг, типа кивок. Сам сделал, гордился! Лет 13-14 мне было. )))
  2. Blesnyk

    Прошу помощи (часть 9)

    Костя, Сергей - спасибо!
  3. Blesnyk

    Прошу помощи (часть 9)

    Как то весной спрашивал, но не сложилось.. Теперь не найти - где это, придётся снова. Есть местечко где получть водительскую комиссию не бегая по кабинетам, а главное - без справок с места прописки от психа и нарка?
  4. Blesnyk

    Рыболовный Спорт (Часть 6)

    Вот у вас времени свободного - целый день трансляцию смотреть! Я на пенсии не могу себе такого позволить... А потом люди говорят, что на работе устают...
  5. Ты уверен, что там не большая мережа? А с поплавками - крылья.
  6. Blesnyk

    Зимние блеснилки (часть 4)

    Да что вы все сегодня сурьезные то такие? Эпидемия ?
  7. Не только Волховскую губу имел ввиду.
  8. Blesnyk

    Зимние блеснилки (часть 4)

    Спасибо, хоть нахуй не послал! ))))) Амрезина на сайте Волжанки недорого. Вот только почему то всех цветов даже там нет в наличии.
  9. Blesnyk

    Зимние блеснилки (часть 4)

    Ну да. С катушкой мне не надо, а кости я сам сделаю. Вот резины Волжанки вези - куплю.
  10. Blesnyk

    Зимние блеснилки (часть 4)

    А на остальное мне насрать! ))) Никогда уже никогда не попаду....
  11. Причем очень конкретно!
  12. Нда... У нас в киришском тоже нет. Отцы района уже много лет твердят, что должность инспектора у нас не нужна. А сетей немеряно и паук - основная суперпопулярная снасть...
  13. Blesnyk

    Зимние блеснилки (часть 4)

    Судака на Заливе многиеибез катушек ловят и не хуже. Но тебя я понимаю, продажи нужны. )))
  14. Вот именно сейчас окуня дохуищи! Причем почти везде по ЮБЛО.
  15. Blesnyk

    Зимние блеснилки (часть 4)

    Хорошо и правильно только без всяких катушков! )))
  16. Рыбники карельские не работают? Позвонить некуда?
  17. Так вот оно в чем дело! А то к тому, что форму тормозит я уже привык, а теперь он еще и интернет сажает конкретно. А тут, в лесу, он и так не фонтан.
  18. ГдейтА? У нас только сегодня ночью мороз обещают. Сегодня под утро снежок выпал, но с первыми лучами растаял.
  19. Одмину всемогущему - долгая лета! Поздравляю, Алексей! ....... Роман, с Днем Рождения! ..... Вячеслав, поздравляю!
  20. Ну про ГЭС это само собой, я и неиупоминал....
  21. Сами с Андреем позвали! )))
×
×
  • Создать...