-
Число публикаций
21 633 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
516
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
Календарь
Статьи
MaxFishing видео
Весь контент пользователя Blesnyk
-
Моя первая блеснилка была почти 1 в 1. Из сосновой досочки. Только на конце - рыжий медицинский шланг, типа кивок. Сам сделал, гордился! Лет 13-14 мне было. )))
-
Костя, Сергей - спасибо!
-
Как то весной спрашивал, но не сложилось.. Теперь не найти - где это, придётся снова. Есть местечко где получть водительскую комиссию не бегая по кабинетам, а главное - без справок с места прописки от психа и нарка?
-
Вот у вас времени свободного - целый день трансляцию смотреть! Я на пенсии не могу себе такого позволить... А потом люди говорят, что на работе устают...
- 1 130 ответов
-
- рыболовный спорт
- рыбалка
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Вопросы по водоемам, условиям ловли, лицензиям и т.д.
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Рыбалки (прошлые, настоящие, будущие)
Ты уверен, что там не большая мережа? А с поплавками - крылья. -
мы фсе умрем ! (сопли, диарея, энурез и каг с ними бороцца) (часть два, осенне обострение)
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Так слава богу не всех зомбировали. -
Не только Волховскую губу имел ввиду.
-
Спасибо, хоть нахуй не послал! ))))) Амрезина на сайте Волжанки недорого. Вот только почему то всех цветов даже там нет в наличии.
-
Причем очень конкретно!
-
Вопросы по водоемам, условиям ловли, лицензиям и т.д.
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Рыбалки (прошлые, настоящие, будущие)
Нда... У нас в киришском тоже нет. Отцы района уже много лет твердят, что должность инспектора у нас не нужна. А сетей немеряно и паук - основная суперпопулярная снасть... -
Вопросы по водоемам, условиям ловли, лицензиям и т.д.
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Рыбалки (прошлые, настоящие, будущие)
Олонецкий район гуглил? -
Вот именно сейчас окуня дохуищи! Причем почти везде по ЮБЛО.
-
Вопросы по водоемам, условиям ловли, лицензиям и т.д.
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Рыбалки (прошлые, настоящие, будущие)
Рыбники карельские не работают? Позвонить некуда? -
Форум - обсуждения самого форума (часть 3)
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Форум, атрибутика, пожелания-предложения
Скорость падает. -
Форум - обсуждения самого форума (часть 3)
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Форум, атрибутика, пожелания-предложения
Так вот оно в чем дело! А то к тому, что форму тормозит я уже привык, а теперь он еще и интернет сажает конкретно. А тут, в лесу, он и так не фонтан. -
А не поехать ли на рыбалку?
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Рыбалки (прошлые, настоящие, будущие)
ГдейтА? У нас только сегодня ночью мороз обещают. Сегодня под утро снежок выпал, но с первыми лучами растаял. -
Одмину всемогущему - долгая лета! Поздравляю, Алексей! ....... Роман, с Днем Рождения! ..... Вячеслав, поздравляю!
- 16 816 ответов
-
- 2
-
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Ну про ГЭС это само собой, я и неиупоминал....
-
Сами с Андреем позвали! )))