-
Число публикаций
21 643 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
516
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
Календарь
Статьи
MaxFishing видео
Весь контент пользователя Blesnyk
-
С осени помнят. ))) Предпочитал делать желто-белые. Просто потому, что так красивей. Кончился белый металл - делал желто-красные. Никакой разницы вмуловистости не заметил.
- 2 524 ответа
-
- рыбалка
- зимняя блесна
-
(и еще 4 )
Отмечено тегом:
-
Так закормил! )))
- 2 524 ответа
-
- 2
-
-
- рыбалка
- зимняя блесна
-
(и еще 4 )
Отмечено тегом:
-
Ты еще продолжи спор о цвете! …….. НемверьтеиХищнику! Ониеще и в ловчий цвет верит! Что если неиработает "желтенькая", будет раздавать на "красненькую" ! ))))))))))
- 2 524 ответа
-
- 1
-
-
- рыбалка
- зимняя блесна
-
(и еще 4 )
Отмечено тегом:
-
Иваныч, я бы с тобой согласился, если бы не один случай, на Ильмене именно. Толпа местных в сотню рыл вяло посасывала, со своими местными блеснами, а двое (всего двое!!!) приезжих просто неприлично пороли! Потому что только у них двоих были классические 40 листики. Просто раздать разным бабулькам жадность мешает? Я раздаю 90% окуня, котам оставляю, да очень редко на копчуху или салатик.
- 2 524 ответа
-
- 1
-
-
- рыбалка
- зимняя блесна
-
(и еще 4 )
Отмечено тегом:
-
Причинно- следственная связь у тебя попутана! Это вы падали оттого, что часто устраивали "отдых", а не наоборот! ))))
-
Да я то думал примазаться к кому то из едущих не впервой. С ноля, ничего не зная, там нечего ловить.
-
Даже если не бухать, я не потяну. А жаль! ((((
-
Лето это хорошо! Ноиесть вопросик -- а каков примерный бюджет поездки на корюха весной, как вы постоянно катаетесь?
-
Как то в электричке купил рулетку типа такой. Потом долго не мог понять -- откуда косяки в размерах на работе?
-
Что посмотреть. Кино которое вштырило(понравилось) (часть 3)
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Чисто случайно наткнулсяинамфильм Учителя "Край". Почему то о таковом и не алышал. И хоть особо эстетствующие из присутствующих назовут чернухой, посмотрел с удовольствием, 2 часа не отрываясь.- 2 806 ответов
-
- развлечение
- кино
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 8)
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Снаряжение
Наши люди пьют все, что более-менее булькает!- 2 436 ответов
-
- снаряжение
- одежда
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
А не поехать ли на рыбалку?
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Рыбалки (прошлые, настоящие, будущие)
Артемка едет. -
Так к этому походу и идет.
- 2 524 ответа
-
- рыбалка
- зимняя блесна
-
(и еще 4 )
Отмечено тегом:
-
мы фсе умрем ! (сопли, диарея, энурез и каг с ними бороцца) (часть два, осенне обострение)
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Да и так весь ДВ уже китайский, Сибирь прибирают, такшта пиндосам не светит. -
Да, баян старинный, но снова поржал от души!
- 2 508 ответов
-
- развлечения
- анекдоты
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Охренеть засрал! Говорено же было --- малярный скотч или корректор!
- 2 524 ответа
-
- 1
-
-
- рыбалка
- зимняя блесна
-
(и еще 4 )
Отмечено тегом:
-
мы фсе умрем ! (сопли, диарея, энурез и каг с ними бороцца) (часть два, осенне обострение)
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Опять непонятными словами ругаешься! )))))))) -
Коля, я на натуральные наживки не ловлю вообще, а ты про живцов каких то.
-
Типа того. И не только окунь - все живое. Живцы у жерличников дохнут через пять минут.
-
Нет там уже окуня, одни явонные детишки.... И вода у берега тухнет все дальше. И снега дохуа. Кобона интересней и приятней!
-
Сегодняшней то рыбкой, чаво не хвастаешься?
-
А ещё можно так: https://vk.com/video-192341112_456243651 (к сож. только ссылкой)
-
Ближе. Ёлку видел хорошо.
- 2 508 ответов
-
- развлечения
- анекдоты
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
- 2 508 ответов
-
- 2
-
-
- развлечения
- анекдоты
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Вчера пугали сегодняшним погодным апокалипсисом, а на деле погодка была отличной! Ловили вроде и там, где все, ёлку видели, но всё же в сторонке от народа, к толпам не лезли, а может и зря? Клевал паршиво, по 1-2 с лунки и только до 14-00, потом напрочь заткнулся. Да и то 2\3 приходилось топить. Нафильтровал с грехом пополам всего 18 хвостиков на 3 кг... Почти всё на широкий и тяжёлый Ромбик 40ку