Перейти к контенту

Blesnyk

Старейшины
  • Число публикаций

    21 643
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    516

Весь контент пользователя Blesnyk

  1. Blesnyk

    Зимняя блесна 22

    С осени помнят. ))) Предпочитал делать желто-белые. Просто потому, что так красивей. Кончился белый металл - делал желто-красные. Никакой разницы вмуловистости не заметил.
  2. Blesnyk

    Зимняя блесна 22

    Ты еще продолжи спор о цвете! …….. НемверьтеиХищнику! Ониеще и в ловчий цвет верит! Что если неиработает "желтенькая", будет раздавать на "красненькую" ! ))))))))))
  3. Blesnyk

    Зимняя блесна 22

    Иваныч, я бы с тобой согласился, если бы не один случай, на Ильмене именно. Толпа местных в сотню рыл вяло посасывала, со своими местными блеснами, а двое (всего двое!!!) приезжих просто неприлично пороли! Потому что только у них двоих были классические 40 листики. Просто раздать разным бабулькам жадность мешает? Я раздаю 90% окуня, котам оставляю, да очень редко на копчуху или салатик.
  4. Blesnyk

    Отчеты о рыбалках 2022

    Причинно- следственная связь у тебя попутана! Это вы падали оттого, что часто устраивали "отдых", а не наоборот! ))))
  5. Да я то думал примазаться к кому то из едущих не впервой. С ноля, ничего не зная, там нечего ловить.
  6. Даже если не бухать, я не потяну. А жаль! ((((
  7. Лето это хорошо! Ноиесть вопросик -- а каков примерный бюджет поездки на корюха весной, как вы постоянно катаетесь?
  8. Как то в электричке купил рулетку типа такой. Потом долго не мог понять -- откуда косяки в размерах на работе?
  9. Чисто случайно наткнулсяинамфильм Учителя "Край". Почему то о таковом и не алышал. И хоть особо эстетствующие из присутствующих назовут чернухой, посмотрел с удовольствием, 2 часа не отрываясь.
  10. Наши люди пьют все, что более-менее булькает!
  11. Blesnyk

    Зимняя блесна 22

    Так к этому походу и идет.
  12. Да и так весь ДВ уже китайский, Сибирь прибирают, такшта пиндосам не светит.
  13. Да, баян старинный, но снова поржал от души!
  14. Blesnyk

    Зимняя блесна 22

    Охренеть засрал! Говорено же было --- малярный скотч или корректор!
  15. Коля, я на натуральные наживки не ловлю вообще, а ты про живцов каких то.
  16. Типа того. И не только окунь - все живое. Живцы у жерличников дохнут через пять минут.
  17. Нет там уже окуня, одни явонные детишки.... И вода у берега тухнет все дальше. И снега дохуа. Кобона интересней и приятней!
  18. Сегодняшней то рыбкой, чаво не хвастаешься?
  19. Blesnyk

    Ледобуры

    А ещё можно так: https://vk.com/video-192341112_456243651 (к сож. только ссылкой)
  20. Blesnyk

    Отчеты о рыбалках 2022

    Вчера пугали сегодняшним погодным апокалипсисом, а на деле погодка была отличной! Ловили вроде и там, где все, ёлку видели, но всё же в сторонке от народа, к толпам не лезли, а может и зря? Клевал паршиво, по 1-2 с лунки и только до 14-00, потом напрочь заткнулся. Да и то 2\3 приходилось топить. Нафильтровал с грехом пополам всего 18 хвостиков на 3 кг... Почти всё на широкий и тяжёлый Ромбик 40ку
×
×
  • Создать...