Перейти к контенту

Blesnyk

Старейшины
  • Число публикаций

    21 658
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    516

Весь контент пользователя Blesnyk

  1. Blesnyk

    Ледобуры

    "Береги руку, Сеня!". )))
  2. Кто хвалит рвущиеся у всех знакомых цепочки, не пробовал такие https://naziya.ru/category/naziya/snaryagenie/355/. Пользую наверное 7 если не 8 сезон. Пока целы. Только нужно брать оба комплекта -- на носок и на пятку.
  3. Blesnyk

    Про собак

    Сами посты и комменты - да. Но веселящуюся тетку не видел. Охуенно заразительно!
  4. Не-а! Есть куча видео, где он херачит именно вертикально вниз. Да с такой скоростью, что иногда мордой в дно втыкается.
  5. Blesnyk

    Отчеты о рыбалках 2022

    На фоне вышеописанных успехов , палец не поднимается в клаву тыкать.. Но будем честными -- Знатнейше соснул на километрах! Причём даже не пешком, что могло бы служить оправданием! За цельный день - ни единого тычка, ни царапки! И только вечерком случилась "мегараздача" аж на 10 мин. Успел словить целых семь штук стограммовиков. Напарник - 4. У окружающих дела похоже, если не похуже. Какая падла выключила окуня?!
  6. Это у тюмениев. А у людей такого слова нет
  7. Это чепак ну на крайняк шумовка. А стих хорош!
  8. Blesnyk

    Отчеты о рыбалках 2022

    Кто есть шабалка?
  9. Думал скромней БАВа тут никого нет (Артурио не в счет, он уникален), а вон оно как! )))
  10. Ну да. Только думаю в разные места.
  11. Blesnyk

    Прошу помощи (часть 9)

    Повторюсь - и этот гений рукоделия критикует чьи то блесны! ))))
  12. В 45 Тема ягодка опять? Пздрямс! Всего тебе, Артем!
  13. Не пойму --- а чем она не Маролистик? Или все же... Мне мерещится, или она чуть изогнута по типу Матвейчика?
  14. Андрей, прости меня, дурня старого, за обознатушки!
  15. Тьфу, блин. Говорю же старость. Борода с Андреем одинаковая, а я в основном на руки смотрел... )))))) Пиздец, пора глицинчик пить!
  16. Blesnyk

    Зимняя блесна 22

    Это подкралась старость
  17. Дата сегодняшняя... Интересно - где Жора таких окуней надрал? В Кобоне льда то пока нет совсем.
  18. Blesnyk

    Отчеты о рыбалках 2022

    По Колиным следам поедешь?
  19. Blesnyk

    Зимняя блесна 22

    Зато каждая собака добежит.
  20. Истинно так! Дык тот же школьный, токмо из шкуры молодого дерьмантина и стОит не в пример больше.
  21. Не впервой говорю -- для меня идеален мягкий школьный пенал. Если приманок много -- двухсторонний, с 2 молниями. Единственная заморочка -- приклеить унутерь тонкую пенку.
  22. Blesnyk

    Зимняя блесна 22

    Вот об этом месте поподробней! И непременно с ЖыПыеС!
×
×
  • Создать...