Перейти к контенту

Igor26

Trusted members
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Igor26

  • День рождения 10.01.1980

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда:
    Ставрополь

Достижения Igor26

Новичок

Новичок (1/6)

25

Репутация

  1. Igor26

    Рыболовный Спорт (Часть 5)

    Доброго всем дня, друзья. Именно с этой цитаты хочу начать свою писанИну. Был реально растроган, когда узнал, что так много мастеров откликнулись на нашу просьбу. Ещё раз от лица всех, кто был задействован в проведении Чемпионата СК 2017 приношу огромную благодарность всем одномоментно с низким поклоном!!! Более достойную "упаковку" для блёсен в нашем колхозе найти не смог, поэтому потопал в ювелирный. Реально "произведения ювелирного искусства". http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_723/gallery_5936_723_49477.jpg Про сами соревнования особо рассказывать нечего. Володя всё выложил. С личкой не всё срослось, как хотелось. Ничё, исправим. В общем тренировались, желали, победили. Всем большой привет от всех Ставропольских типа блеснильщиков :nm020: http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_723/gallery_5936_723_54006.jpg
  2. Igor26

    Igor26

  3. Igor26

    Мини-Вертушки

    Тут что, никто маньячками не ловит? Я думал, что только у нас с ними проблемы. Имею ввиду приобретение. Сам полгода почти искал. Теперь думаю, нахера???
  4. Igor26

    Мини-Вертушки

    Приветствую. Что-то не нашёл особых отзывов по работе маньячек (мож хреновато искал). Неужто у вас их не эксплуатируют? Я по дурости пригоршню купил, половина из них залипает. Доводить до ума впадлу, хотя причину вроде нашёл и не одну. Кто-нить что сказать может по этому поводу или меня одного лоханули с качеством. ПыСы...Блёсна оригинальные.
  5. Приветствую. Игорь из г.Ставрополя.
×
×
  • Создать...