Перейти к контенту

AVSS

Trusted members
  • Число публикаций

    86
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Информация

  • Откуда:
    Южный Пригород Спб

Достижения AVSS

Новичок

Новичок (1/6)

1

Репутация

  1. Так я серьезно порадовался! Прямо удивился, что наши такое делают. думал где угодно, но не у нас.
  2. А мне не похую, меня такие люди радуют! Пока они хнычут - я ебошу! и чем нытиков больше - тем больше шансов у меня стать счастливее. Поэтому я всегда им улыбаюсь и говорю - подожди и все образуется :grin:
  3. очень порадовала такая надпись на одной качественной куртке, которую заказал как спецодежду, но по факту можно на рыбалко ездить :nm426:
  4. так то я удивляюсь что государство вообще что-то платит. я думаю скоро придумаю как все подсвернуть :nm446:
  5. в борьбе с брошеной сетью. безвременно покинул наш коллектив воблер Imakatsu Shad IS-200. Если у кого есть желание продать - я готов!
  6. Я в большинстве случаев и употребляю брусничную или клюквенную. Морошка (20%) в качестве аперитива. :079: :079: Из беленькой люблю на листьях земляники. Но сложно в сетях наити разнообразие.
  7. Пью Гарант Карельский - самый ништяк. хоть и дешевая. мои организм эту марку воспринимает лучше чем царскую золотую и другие марки подороже. А хортица украинская вроде. был плохой опыт с немировым. поэтому на украинский спитропром вообще не смотрю
  8. Лидера можно создать виртуального. Ну типа "ЧупаЧак". Хозяина временно изолировать..ну типа создать ему возможность в лотерею выиграть месяц на Мальдивах (без инета и связи). за это время подкупить несколько старожилов и провести информационно-рейдерский захват. Вот, что с админом делать?.... :155:
  9. повеселил. :D представил эту попытку политического переворота...
  10. Заказал в прошлую пятницу термуху. Обещали в среду. Хуй че привезли есесенно. Седня с утра вызвонил курьерскую службу. Говорят - да отгрузили в среду, но курьер не доехал до вас. Спрашиваю - а сегодня можно привезти ?. Конечно нет! У нас же все курьеры разъехались. А завтра на рыбалко! Хотелось испытать. Заебал этот бизнес. И главное я такой спокоиный....
  11. AVSS

    Киберспорт

    КС рулит! 1.6 форева
  12. Да это я так..поругаться на нечестных.. Стим рулитц есесенно. Просто всмпомнил самое начало, когда все за одинаковыми компами, с одинаковыми настроиками и все решали - тактика, умение понимать игру и точный выстрел..
  13. Щас тока вспомнил..на 2-й красноармейской был компьтерный клуб. назывался "Ладога". вот название то рыболовное оказывается :D
×
×
  • Создать...