Перейти к контенту

КапДок

Старейшины
  • Число публикаций

    7 033
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    36

Весь контент пользователя КапДок

  1. КапДок

    IMG 20171105 WA0000

    Из альбома КапДок

  2. КапДок

    DSC 2448

    Из альбома КапДок

  3. КапДок

    Зимние блеснилки (часть 3)

    :) Купить стоковую удилку, отдать родбидеру, поменять хлыст, держак, проапгрейдить ручку, и пороть, пороть, пороть этого стерву окуня! :) :) :)
  4. КапДок

    Зимняя блесна 14 - осенняя

    Сегодня все семь штук поймали по 2-3 окушка с мостков на городском пруду
  5. КапДок

    Зимняя блесна 14 - осенняя

    И я, и ....... Слева направо- Белый аист, Розовый слон, Голубой щченок :) http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_403/gallery_5309_403_158135.jpg
  6. КапДок

    Зимняя блесна 14 - осенняя

    Процесс идёт. Блёсен мало не бывает(С) http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_403/gallery_5309_403_1288538.jpg
  7. КапДок

    D

    Из альбома КапДок

  8. КапДок

    Зимняя блесна 14 - осенняя

    Это время когда тебе спасибку отправили. А за что, можешь посмотреть жамкнув "ваше сообщение" А вообще, для вопросов по работе форума профильная ветка есть, туда пиши
  9. А интересно, какая река сначала была, совсем до сплава? Скажем так лет 100-200-300 тому? Тоже заросшая травой зелёной и тиной?
  10. КапДок

    Зимняя блесна 14 - осенняя

    ...Даром! И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!(С)
  11. КапДок

    Зимняя блесна 14 - осенняя

    Третья справа-это лодочка. http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_403/gallery_5309_403_1132416.jpg http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_403/gallery_5309_403_4344797.jpg Обратная сторона впуклая(вогнутая. Технология изготовления коронок такая же как и при изготовлении торпедки, только спаиваются они одна в другую. Если спаять выпуклостями наружу, получится торпедка. Про торпедку тут
  12. КапДок

    DSC 2438

    Из альбома КапДок

  13. КапДок

    DSC 2436

    Из альбома КапДок

  14. КапДок

    Зимняя блесна 14 - осенняя

    Ни в коем разе. Это так, на всякий случАй, вдруг нас сейчас новички читают :)
  15. КапДок

    Зимняя блесна 14 - осенняя

    В данном контексте именно ЧОТКО, типа АДНАЗНАЧНА :pisya:
  16. КапДок

    Зимняя блесна 14 - осенняя

    А сам не ловил? :) Отсканируй страницу и заверь у нотариуса. Первое упоминание о блесне в широком эфире. Первый раз озвучено название. Первый отзыв реального тестера. Чотко обозначен Автор и (он же) изготовитель. А то понапаяют всяких "зубочисток"" и начнут барыжить без комиссионных автору, концов не найдёшь :) А блесна реально стабильно ловит окушка. Ловил как со льда, так и летом с пирсов типа стритфишинга.
  17. КапДок

    Зимняя блесна 14 - осенняя

    Вот Мишкин оригинал http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_403/gallery_5309_403_2238521.jpg
  18. КапДок

    DSC 2434

    Из альбома КапДок

  19. КапДок

    Зимняя блесна 14 - осенняя

    Нет, это Миши Удмурта ноухау, присылал нам в призовой фонд на чемпионат СК, звать "ИГЛА". В прошлом году тестировал, спорт. окунь жрёт за милую душу.
  20. КапДок

    Зимняя блесна 14 - осенняя

    Немножко по теме. Мельхиор-латунь, 30-35 мм, не взвешиваю. Подготовка к сезону Третья слева лодочка, другую сторону не фотографировал. За качество извиняюсь, фотик сдох. Но на самом деле красииивые, как самолёт :) http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_403/gallery_5309_403_158135.jpg
  21. КапДок

    IMG 20171030 WA0007

    Из альбома КапДок

×
×
  • Создать...