Перейти к контенту

Хоромский

Старейшины
  • Число публикаций

    11 663
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    35

Весь контент пользователя Хоромский

  1. Уже предполагаемые цены на матч реванш начали обсасывать. Если он состоится конечно.
  2. Виталий Палыч, с Днем Рождения! Здоровья, сил набираться, да на рыбалку собираться!
  3. Вадим, с прошедшим! Здоровья тебе и благополучия!
  4. А мне больше нравятся бойцы склада Федора Емельяненко. Спокойный как танк, выслушает всю эту хуйню, выйдет и без лишнего "Грузия-мультфильм" сломает нахуй. Не люблю кипиша...
  5. Хоромский

    Кофе

    Фдисятке инииппет
  6. Хоромский

    Лодки (часть 9)

    Да как самому комфортней, так и поступай. КМК, двиглу, на это - все равно. Чтобы старой смесью его угробить - лет 300-та на рыбалке прожить надо.
  7. Майк, с Днем Рождения! Всего самого!
  8. Сергей, с Днем Рождения! Здоровья и всех благ!
  9. Бабушка моя, по маминой линии - Прасковья Крамская, до 96 лет прожила со своими целыми зубами. Нюхала табак до упора, и лет до 92-ух ебошила строганину из рыбы и мяса)) Всю жизнь прожила под Новосибирском...
  10. Амет может и середнячок среди термоподсируш, но мне нравится :pisya:
  11. Александр, поздравляю! Совет да любовь!
  12. Из неметчины возвращаются, не многие, но примеры есть. Здесь они могут больше заработать, и без оглядки больше тратить)) А кто уехал и работает по найму, те типа тащутся :smile:
  13. Потому что оне лащары, и нихуа в этой жизни не смыслят. Радуются всякой низменной хуйнище. Не то что мы))
  14. Могу. Здесь, либо бороться за свое кровное, либо помалкивать.
  15. А если забыть про них (пидаров у власти, что деньги отжимают ) и думать только о себе и своей семье? Может проще будет тогда жить?
  16. После 90-х, как то больше стало людей, считающих, что им кто то-что то должен в этой жизни. А схуяль? Извините...
×
×
  • Создать...