Перейти к контенту

Богдан

Trusted members
  • Число публикаций

    102
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Богдан

  1. однокороночные? и какой вес?

    Да однокороночные,с обратной стороны припой линзой,припой не знаю по маркировке какой покупался не в магазине,но когда пруток гнешь треск такой и со временем не тускнеет.Собирались на Ладогу под Ладожского окунька и делал.Размеры сейчас  точно скажу,а с весом будет буз десятых весы не позволяют.И так с лева на право 70мм.вес 7гр.,следующая узенькая 62мм.вес 4гр.,третья 56мм.вес 5гр.четвертая серебро 50мм.вес 4гр.и крайняя 57мм.вес 6гр.Если не получится на Ладогу попасть в этом сезоне,то для Ильменьского судачка пойдут,судачок начал проявлять активность.

    • Like 1
  2. Дело было вечером делать было нечего,сделал несколько блесенок Для Ильменя крупноваты это точно, а для Ладоги думаю пойдут Выкладываю на страх и риск  для обсуждения

  3. Товарищи, посоветуйте модели низкопрофильных катушек Шимано или Дайва с магнитами, под веса до 40 грамм. 

    бюджет - до 30 т.р. 

     

    заранее благодарю!

    Пользуюсь несколько лет катушкой

    Катушка Daiwa TD Zillion Coastal очень доволен работой катушки,покупал за 15т.р. новую сейчас не знаю сколько стоит.
  4. От кислоты уйти не получается  как не крути,петельки из нержавейки .крючки,секретных технологий а также секретных флюсов нет. Есть паста которой пользуюсь при пайке блесен FELDER ( германия) очень понравилась берите на вооружение.a52b4f50-7463-11e8-80c1-00155dfc0c48.jpg

    • Like 3
  5. Пробовал делать из терок строителных так себе  материал терпимо,потом товарищ подогнал из старого спас жилета ( от деда остался ) пенопласт ,это материал скажу я вам как камень крепкий ножовкой по металлу распиливал а обрабатывал круглым напильником типа рашпиля.Смастерил несколько ручек под удилки  беленький плотный пустот можна сказать вообще нет.

    • Like 2
  6. Грузинскую чачу пил в Армии,Грузины угощали вещь. по пузырьку накатили не торопясь как у них принято с длинными тостами,на разводе еще стояли как артисты не спалились.Армянскую чачу не пробовал,наверно такая же самогон из винограда.

  7. Пользуюсь последние два года паяльником 

    8PK-S120NB-60 Паяльник электрический сетевой 60 Вт
    Напряжение питания - 220 В
    Мощность - 60 Вт.
    Максимальная температура - 520°С.

    Жало прогорело, думал что оно цельное а оказалось полое внутри.Паяльник без регулятора тем не менее работать удобно.

×
×
  • Создать...