Перейти к контенту

Stepanov

Старейшины
  • Число публикаций

    13 027
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    11

Весь контент пользователя Stepanov

  1. Штерн, можно сделать рукав на 5 см длиннее чем у Макса ?
  2. где я работаю, есть, но компоненты на 99% все импортные и хули толку от постоянно дешевеющего рубля в такой ситуации
  3. видяху снял как кормуху доставал с 6 метров ? :)не думал что на такой глубине такая видимость у камеры
  4. на багор резиновый кусок шланга или металическую трубку с одной стороны заглушенную на пружинке
  5. Stepanov

    Зимняя туса 2017

    туса замечательна, рад был всех увидеть, уступить первое место Технологу по самой крупной плотве вообще не стыдно, а то что 40 ладожских плотвин потянули на 2450, ну бывает :) :pisya:
  6. бат позволяет на полевых картах играть на первой линии, но не где тт, а где трутся изключительно ЛТ и шанс встретить СТ крайне мал эльхалуф, прохоровка, река еще поле какое то(не помню), причем на халуфе с одного респа можно легко при ракоразъеде их ПТ высветить всех ПТ :)
  7. Паха, ты попробуй в самом начале боя дать засвет и отловить ЛТ, есть карты на которых это можно делать
  8. Леха, ротная статистика учитывается в рандомную, плюс некоторые могут держать сине-фиолетувую стату на 5-7 лвл, а на чистых 10 уже не могут, например у меня такая же ситуация берешь 10 лвл, выезжаешь в бой, и хуяк, вся команда на зеленосиних надеется, а по факту если нет поддержки, то нихуяшечки я со смоими навыками победить не могу, кто то может, кто гоняет на 10 и имееет синефолет отсюда такой перекос в умениях игроков я выкладывал же 10 боев подряд на елке с вн8 за 7к, и че, да нихуя :)))
  9. Паха, ты не поверишь, некоторые статисты играют как конченные, ну ты понял и при гансе на победу в 70-80% идет турбослив :) то ли в данном бою они все дружно ошибаются, то ли именно на этой карте они не умеют играть(бывает такое), но у них нихера не получается вытащить бой
  10. Stepanov

    Зимняя туса 2017

    ну че, Паха дал точку где телефон он свой утопил?там и сядем :)))))
  11. Stepanov

    Зимняя туса 2017

    :))))) Тема, т е рыбы нет?
  12. Stepanov

    Зимняя туса 2017

    ок, заберу, завтра часов в 7 вечера наберу
  13. Stepanov

    Зимняя туса 2017

    Петрович де сказал, выдача жетонов с 7 до 8, кто не успел тот пролетел :)это первое и главное еще момент, люблю рано выезжать, тем более по приезду можно всяк с кем нибудь еще пообщаться
  14. Stepanov

    Зимняя туса 2017

    выезжаю в субботу из города в 2,3,4 ночи, хз, трамвайный-зсд-кад-мурманка, одно место есть могу к мегедыбенко завернуть
  15. с 8 ур тоже норм, правда команда не очень
  16. смотрел, елку не трогают и хуйсним :))) карта больменее, с 7 ур красота http://wotreplays.ru/site/9567514#stats
  17. вроде нормальный баланс относительно техники в командах, специально отсортировал по типу техники, но бой пять минут помоему http://wotreplays.ru/site/9567303#stats
  18. дапиздец :)))я уже и так стараюсь гонять с 6лт во взводе :)
  19. под 900 практически если руки есть прямые то этого количества боев достаточно :)
  20. какойеах гк, онли рандом :) под гк и тактики совсем другие для конкретного танка в отличии от рандома, даже взводная тактика в рандоме отличается от соло игры в рандоме
  21. Stepanov

    Зимняя туса 2017

    только на соревы
  22. Stepanov

    Зимняя туса 2017

    Дима, запиши нас Alpine + Stepanov
  23. дорого пиздец :)))тут еще минус кумулей в том, что они под углом около 45 градусов точно влетают без урона в отличии от простых пулек, а на том же батчате там еще и целить особо не когда, все в движении происходит, если ебашить на автоприцеле то, 3 из пяти точно полетят в гусли без урона
  24. Лех, тут вопрос в том, в какой момент заряжать голду? могу предположить, что это может зависеть и от карт, т е прямо с респа можно начинать их грузить
×
×
  • Создать...