Перейти к контенту

Stepanov

Старейшины
  • Число публикаций

    13 027
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    11

Весь контент пользователя Stepanov

  1. ты, если надо, звони :)
  2. атлант-такелаж, сергей манипулятор, алексей
  3. а че сам руководил, надо было отдать на аутсорсинг :)
  4. ради ваншотов немецких картонных ПТ снова и снова хочется брать 49 и нажимать в бой, просто ахуена фановый танк раньше хлопал борщей, вчера уже два вафлепазика в копилке, понятно, что добивал тараном, цель гриль :) интересно с борщами идти в размен, то ли в них так никогда не прилетало, то ли хз, борщ всегда смело выкатывается и дает на 500, в ответку прилетает 1000+таранчик :)
  5. там температура проклейки за 150°, мембрану не свари
  6. Stepanov

    Лодки (часть 8)

    ща потеплеет, пару тройку км назад скинешь :pisya:
  7. вы в трене в итоге были? :)
  8. Лех, видел, но мне хватает 140 с его пиздатой пушкой и пп в 45% :)))) у меня средний на 140 всего на 500 хп больше чем на 49
  9. качаюсь до 10 лт амеров, а вот есть ли смысл его покупать, хз, в принципе все тоже самое что и на 9 лвл, тока буду постоянно с 10 лвл гонять, помоему нахненадо оно мне :)
  10. то что время боя увеличится в два раза, однозначно
  11. Лех, тут не понятно, че лучше, я как то писал про голду, шотный маус например против ст10 лвл, на ст можно будет абасраться его пробивать на бб при наших коридорных картах, а голдой с выстрела, экономичнее получается :)
  12. пару раз брал ИС3, был с одними 8 лвл и практически одни недомаусы и ИСы3, как там без голды на ИС6 или Персике играть, хз без голды с нынешней броней будет гора ничьих
  13. льготы, я хуйзнает, че они ноют, но мне кажется при появлении одноуровневых боев они тупо не фармят, т к против своего уровня надо юзать голду
  14. на 10 лвл не очень, на 5,6,9 норм на 10 лвл часто большой перекос по хп, бывает что с респа минус танк по хп команд
  15. раньше бат и 140 легко пересвечивал сорокдевятого 520 это без трубы, у меня с вентилем, оптикой и колой именно такой :)
  16. глянул гранд финал не смотрибельно вообще, хотя смотрел до конца, вид сверху не впечатлил, боев пять шесть втыкался куда надо смотреть, сделали бы возможность просмотра из клиента и чтобы можно было на танки переключаться :) понравился тока раш по центру на Прохорвке, как во времена командных боев МФ-Т
  17. где где на работе обновил свой рекорд по засвету, выдал 10500к, причем без трубы и сетки, на самом жирном ЛТ9, 49 блять, я вот не понимаю, раньше на нем светить было просто не возможно, тока встал в куст и ангар моментально ща накинули 10 м обзора и все встало на свои места или к куче 10 лвл не попадаю, может из за этого, хз, у меня нет объяснений
  18. 49 рулит :) ща два артавода кричали что у них арта рулит, 63 к у одного и 56к боев у второго, 700 и 750 по вн8 у двоих, 46%, рулильщикибля :)))))))
  19. Stepanov

    Лодки (часть 8)

    воздух где то сосет вот и глохнет, смори откуда подтекает бенз кранчик там еще есть который переключает подачу безна с встроенного бака на внешний, тоже с ним много народа парилось :)
  20. данахуйнадо этот пот на картонных ст, взял 49, каааак дал в лицо :))) 1640 средний, статистика синефиолетовая :) что интересно, пять дней подряд на 49, ниже 2600 по вн8 не падал, а так 3400-3500 как с добрым утром до обновы 9,18 нихрена так не было точно
  21. у меня так видяха энвидиа 740м настройки видеокарты настройки клиента на некоторых конфигурациях улучшенная графика работает лучше стандартной(фпс выше), у меня как раз так
  22. какая карта и процессор? чтобы с моим сравнить
  23. Леха, будь ты проще, смори как надо Даня, дай воблер, два :) :pisya:
×
×
  • Создать...