Перейти к контенту

сергоf

Старейшины
  • Число публикаций

    6 399
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    96

Весь контент пользователя сергоf

  1. сергоf

    Самогон

    Такой вариант аппарата тоже есть, пользоваться неудобно. Мы сначала на воде тренировались, пробовали пвх, силикон, и металл.На металле лучше всего вышло, ни вкуса, ни запаха(у воды), но конструктивно не удачно выполнено. Буду думать, Андрей, гран мерси..
  2. сергоf

    Самогон

    Ну, что можно сказать друзья.. Процесс медленный и настраивающий на философский лад. Начали в девять утра, закончили к полуночи. Сначала не пробовали, сами понимаете, дело новое, мало ли чего.. прогнали 40 литров браги. получилось: 600гр.голов(первача), это перелито в банку с надписью ЯД, будет храниться для технических нужд..,2 банки по литру , одна с перцем и мёдом, вторая лимон и можжевельник. 70 градусов, убраны в так называемую библиотеку, для торжественных случаев. И две трех литровых банки, одна чистого, другая на карамели (жжёный сахар), для цвета. 58-60 градусов. Будут на чем нибудь настаиваться. Продукт получился отличный, но маленькое но: трубки силиконовые, медицинские, есть чутка запах силикона, не химический, не противный, но есть. Надеемся, что со временем они промоются и запах пропадет. Впереди еще четыре дня..
  3. сергоf

    Самогон

    Ну вот и всё.. Домик для самогона достроен, брага готова, в аптеке и на рынке скуплено всё, на чём можно настаивать. Завтра первый прогон. Ухожу на дегустацию(завтра с утра)..
  4. сергоf

    Товары Badger (Часть 3)

    у меня есть.
  5. если нужен, то надо брать.. У меня времени на рыбалку катастрофически нет. Середина августа уже, а толком ни где и не был..
  6. Там вроде от веса комплекта зависит.от 200 кил вроде. (могу ошибаться)
  7. Андрей, спасибо, куда мне третий мотор в кладовке..Может на следующий год, если продам..
  8. Да я уже понял, что лоханулся с мотором. Был на тоху нацелен, и бабло было. Дёшево шестерка подвернулась ну и вобщем сам виноват...
  9. У меня в городе, топографический кретинизм начинается.. Я просто не нашёл. кругами там поездил, ни таблички какой, ни вывески не увидел, плюнул и уехал..Заезжал с набережной..
  10. сергоf

    Лодки (часть 4)

    Я вчера, от нефиг делать, пол дня мотор вывешивал по разному.. Плита нормально. Я думаю, на 350-м размере поехал бы. Т.е. лодка короткая. .Газуешь, пошла-пошла, раз, прохват,но это когда один. Вдвоём нормально.
  11. сергоf

    Лодки (часть 4)

    Я тоже так же думаю.. Жаль одно,это был первый выход на шестёрке.. Вымучиваешь полегче комплект, а получается фигня ..
  12. Далеко мне. Ещё у них там всё зашифровано, я раз пытался к ним заехать, так и не нашёл. У меня 320 тый только-только в кладовку влазит, если упаковка на 5 см шире будет, пиздец. Да и хочется свой моторчик повесить, попробовать, может и не стоит заморачиваться..
  13. сергоf

    Лодки (часть 4)

    Мущины, вопрос есть.. На полном газу, винт воздух прохватывает, или х.з. как это называется.. По дыркам крутил вертел, тоже не особо. Что ещё можно сделать? что-то вроде подкладывают под мотор , или наоборот опускать надо. Такая фигня, когда один в лодке, вдвоём нормально. Мерк 6 и флагман 320.
  14. А мне 350. может продавать буду 320-го.. в живую бы его пощупать где..
  15. Макс, могу подарить. мерк 98 г. без доков. всю жизнь у меня..3.3 л\с. хранится в кладовке, место занимает..проблем ни разу не было.. Последние 5 лет заводился 3-4 раза.. если, что звони..911 974 37 64, днем работаю, в нете не бываю. Из луги самовывоз..
  16. сергоf

    Резина

    в Интерфише видел несколько пачек..Размер гигантский только ..
  17. сергоf

    Водка

    Мороша хорошая. Кажись из новых , может поэтому..
  18. сергоf

    Водка

    Не понравилась..Тмина перебор.. Деликатней люблю. Самогонка на бородинском хлебе интересней будет.. Сегодня с друзьями самогона хряпнули, из Киева, "як для сэбе". На перце.. Хмель совсем другой, скажу я вам.. Состояние "Всех люблю" и жизнь прекрасна.... Да под сало с Бессарабки. Нежнейшее.. Чуть чуть осталось, винокурню достраиваем. Скоро брагу ставить. Хватит уже казёнку пить..
  19. сергоf

    Водка

    Если бы.. "Для аппетитика" всегда в холодильнике стоит.
  20. сергоf

    Водка

    Почему в чужих то? В офисе, пол года бутылка стояла. Всё никак не решится было.
  21. сергоf

    Водка

    Менделеева сегодня пил. Обычную Ливизовскую водку. Дешёвую. Правда розлита она была, девять лет назад. Ну например, поинтереснее стандарта и царской нынешних показалась..
  22. сергоf

    Осенняя туса 2013 года

    Место интересное. Средне-мелкой рыбы в количестве, но кому то обязательно повезёт, и кто нибудь отличится.. Народу много, так его везде много. Большие переходы, мелкомоторы не катят. От воды, до базы далековато , ну не писят метров точно. Тоже ничего страшного, просто лодки на воде не оставить. На этой базе не останавливался, как там с условиями х.з..
  23. Извини, некогда фотографировать. Собираюсь, буду через неделю. Да. И как он в Воронеж попадёт?
×
×
  • Создать...