-
Число публикаций
18 974 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
78
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
Календарь
Статьи
MaxFishing видео
Весь контент пользователя Монолит
-
Я не очень верю, что можно научиться рыбачить по тырнету, отсюда недоверие к обучению по тырнету в других областях. В данном ролике смущает, что пацан не показывает результаты своих прошлых прививок, что, казалось бы, напрашивается. А свежая прививка смородины на вишню - это такое... не факт, что в итоге приживётся.
-
Несколько лет назад купил в питомнике саженцы сортовых слив и груш, которые у меня сдохли и отрасли с корня уже, видимо, дичками. Cейчас их толщина, примерно, как у большого пальца. У кого-нибудь есть удачный опыт прививки на такие деревья?
-
Охуевшие столичные поставили раком трусливых охотников, а виноваты во всём, конечно же, медведи...
-
Давайте пообщаемся. На любые темы. Флуд 7
Монолит ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Наткнулся на этот ролик, вспомнил жалобы некоторых наших москвичей на реновацию : http://videoroi.ru/video/odnazhdy-v-rossii-programma-renovacii-zhilja-v-moskve.html -
По моему двору с такими вениками ходят дворники-узбеки. Думал, что это от непрофессионализма (настоящий дворницкий веник должен быть берёзовым, на длинной палке), а оказывается вон оно как...
-
Щука, язь, хариус, плотва... На что ловили?
-
Давайте пообщаемся. На любые темы. Флуд 7
Монолит ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Что видит на этой картинке человек не знающий испанского языка? Металлоконструкцию, которую предположительно завалили бобры... молодцы, что ещё тут скажешь. Хаотично и кучно расположенные деревянные столбы - вряд ли они телеграфные, скорее всего это специальная подкормка бобров от общества защиты животных. -
Витя Устинов проверяет новую блесну в ванне, одновременно наговаривая в диктофон : "Вторая минута испытаний : тангаж, рысканье, вращение в норме... Четвёртая минута : cтабилизация устойчива...".
-
Андрей! Поздравляю и завидую : тебе ещё целых десять лет до жалкой старости!
- 16 816 ответов
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Зимней рыбалки? Я бы тебя обошёл.
-
Вадим, если сфотать нас втроём и спросить, кто из них в юности занимался танцами, то ты не сильно обошёл бы меня по голосам...
-
Это не тот за спиной которого сейчас можно спрятать Газель?
-
Тех, кто Палычу в сыновья годится, тут полно. На тех, кто ничего не пишет, а только читает, пальцем тыкать не буду.
-
В фигурном катании к спортсменам относятся уважительно, не выпускают на лёд пять пар одновременно. Cтриптиз где-то смыкается с танцами (пилон), но классические танцы - это, кроме красоты движений, ещё романтика и благородство А красивая женщина, которая умеет красиво двигаться - это оружие массового поражения :
-
Тут у меня когнитивный диссонанс : c одной стороны, пишут, что телики массово стали делать с 50-х, а с другой - помню, что в конце 60-х телевизоров было очень мало, а цветных вообще не помню . В это время, у нас появился первый аппарат, вот такой :
-
Лично мне, Палыч нужен живой, поэтому такие его рыбалки я не одобряю. По непроходимым болотам пусть лазят молодые форумчане, из тех, кто умеет только читать - их не жалко...
-
Танцы - это красиво! Но я не понимаю формат, когда десять пар одновременно танцуют на одной площадке, а судьи как-то их оценивают. По моему, выступление "пучком" обесценивает и принижает спортсменов, если, конечно, это не забег на 100 метров.
-
В плюсе три форели. В минусе - поломатые Хайлэндер и жена. Итого, счёт 3:2. Это победа, Палыч!!!
-
Встречный вопрос : против кого дружили Попов и Моргунов?
-
Давеча у Петровича на Дзене, один мужик написал, что ему от отца перешла по наследству советская катушка, которую , на спор, ногами топтали и ей ничего не сделалось! Но название этой несношаемой катухи он не сдал.
-
-
Ты, как прожжённый барыга, должен знать , что у любого товара есть свой покупатель. В прошлом году ходил на фильм-балет в "Ленинград" - свободных мест не было...
-
"Кинематограф" (https://zavtra.ru/blogs/leningradskij_kinoteatr_kinematograf_i_zarubezhnoe_trofejnoe_kino) я вспомнил, потому что сейчас старые фильмы, если не ошибаюсь, в Питере смотреть негде. "Игрушка" с Ришаром, "Великолепный" с Бельмондо, "Невезучие" c Депардье-Ришаром... были времена!
-
Не нада было напоминать Денису о его возрасте - пусть и дальше думал бы, что он исчо молодой! Особенно на фоне динозавров...
-
Мощный фильм! "И кто хуже : я, который приказал снять штаны или вы, который их сняли?"(c) В советское время, на Ваське, в ДК Кирова, был кинотеатр Кинематограф, где показывали старые, сошедшие с проката, фильмы. Потом он переехал на Литейный,а потом, по слухам, все старые ленты увезли в Москву.